А у нас есть Орхидея:))) - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 09:02
ответ для Чента , на сообщение « hollypollie , вы пишите что у вашей... »
  #3151
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Миник, это конечно замечательно, но вот в чем штука, щенки я вам это почти со 100% могу сказать ими не будут, это раз.
Насилует - боже какая прелесть, это он еще не насилует, это он балуется, насиловать начнет когда развяжут это два.
И три, самое неприятное для вашей подруги, можете ей передать, развязывать кобеля по условиям клуба она вообще не имеет права, пусть внимательно почитает договор купли продажи.
Насчет тухлых помидор, а что вы хотели, вы вообще подобное предложение только на ДО можете делать, иначе нарушение простите, а если уж написали сюда, то внемлите, ничего другого вы здесь не услышите. И желающих повязаться с таким "замечательным" мальчиком думаю тоже. Я не спорю он может и замечательный, каждая собачка для своих хозяев просто самая лучшая, но с точки зрения другой стороны мальчик бракованный.
Да и сколько уже таких вязок для "души" было, а потом на ДО топики в ряд. Почему то не понимают владельцы собачек "для души" что вязка - роды - щенки это не уси пуси какие прелести, это труд и не легкий.
Послушайте совета, не портите жизнь кобелю если уж его хозяйка не понимает чем это для нее может обернуться, пусть хоть пацана пожалеет.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 09:07
ответ для lisitca_68 , на сообщение « А с Вами никто не говорил. Если же... »
  #3152
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Спасибо Алис, я все понимаю, просто почему то цепануло, не перевелись еще "богатыри" на Руси матушки, а они как известно очень хотели делать благие дела, да вот сила есть, а ума не хватало. Вот и здесь так, хотя не так, тут больше подходит. Благими делами выложена дорога в ад. Он и настанет после того как мальчика развяжут.

Тут блин всех на уши ставишь что бы пару подобрать, найдешь приличного кобеля так радуешься за собаку больше чем ежели себе хорошего любовника отыщешь =) а оказывается глупостями страдаем, блажь одним словом.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:09
ответ для Арлисс , на сообщение « Спасибо Алис, я все понимаю, просто... »
  #3153
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


И ещё как цапнуло ( Только автора ни наши рефлексии ни последствия у подругиного кобеля, ни волнуют ни разу, она абсолютно чётко это заявила. А уж её немотивированное хамство - это вообще шедевр Не прочитав внимательно коммента разгневалась не на шутку и всем по ушам )
Не трепли себе нервы, не ввязывайся в такие разговоры, один раз можно сказать своё (и профессиональное) мнение, но по реакции видно, что без толку, тебя ещё же помоями и обольют. Помнишь авторессу, от чьего той пуделя "орхи и пошли"? Тоже была шедевральная девушка, уж какие претензии. Такие приходят сюда, подгадят, испортят настроение и в кусты, а ты сидишь и нервничаешь ( Так что выдыхаем и не обращаем внимания
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:39
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3154
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Выдохнула И ничего писать не стала. Хотя хотелось. Только вот и правда смысла в этом не будет

Пы.Сы. У меня вон дворня есть, такой весь замечательный и самый лучший. Пойти что ль ему девочку поискать.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:19
ответ для Осяныч , на сообщение « А мы сегодня подстриглись :support:... »
  #3155
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Осяныч Посмотреть сообщение
А мы сегодня подстриглись ! Правда Микояхе подстригли реснички вот теперь переживаем отрастут или нет ? Такая красота была . А теперь мы малость на пуделя похожи.
Отрастут, не переживайте! Проверено
__________________
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:23   #3156
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Осяныч Посмотреть сообщение
А еще оказалось что один пальчик на передней лапке очень коротенький , я так коротко лапки не стригла ( видать плохая я хозяйка ) а тут смотрю у песи три пальчика ! Это не страшно ? Ходить ему это не мешает вроде, носится как олень.
Только на одной лапке такое? Ему мешать не будет. А кто у Вас папа-мапа напишите плиз мне в личку
__________________
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:43
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3157
hollypollie
Гость
 
Аватар для hollypollie
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 10


невесту нашли...всем спасибо, все свободны....Про ДО еще почитаю, была не в курсе..а вообще договор купли продажи это конечно хорошо, и деньги от щенков,но собака прежде всего это живое существо, а не бизнес...И ее потребности тоже учитываться должны...и если двое хозяев решили что так для всех лучше, это их дело, а решили они это делать очевидно не единожды.....Простите за резкость, но вы когда детей делаете, прикус свой проверяете прежде?)))))))))...а надо бы=)...народ, я выхожу из темы, не бушуйте....

пы.сы..если ваша дворня не стерилизована, и вы ее стерилизовать не собираетесь,то найти жениха было бы уместно для ее же здоровья, во избежание к старости различных заболеваний по гинекологии...мое мнение
hollypollie is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:20   #3158
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Написала . После стрижки на меня обиделся , даже не гавкает когда домой приходим и на столе фантики не тронутые лежат ( сколько ругаю дочку все равно забывает выкинуть ) . Хоть не стриги больше . Мы его в салон водили испугался видимо что там и оставим .
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:26
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3159
slonotopchik
Участник
 
Аватар для slonotopchik
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 148


я своего тут тоже намедни стригла, с каждой стрижкой мы становимся все светлее и светлее. в этот раз хоть ровненький получился, а то обычно у нас этот ритуал проходит с подергиваниями, драками ну и как следствие кривеький и косенький )))
slonotopchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:30
ответ для Осяныч , на сообщение « Написала . После стрижки на меня... »
  #3160
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Осяныч Посмотреть сообщение
Написала . После стрижки на меня обиделся , даже не гавкает когда домой приходим и на столе фантики не тронутые лежат ( сколько ругаю дочку все равно забывает выкинуть ) . Хоть не стриги больше . Мы его в салон водили испугался видимо что там и оставим .
Я когда в салон водила своегомальчика, он, видимо в качестве мести , по возвращении домой лужу делал. В процессе смотрел на меня с укором . Теперь сама стригу и все счастливы.
__________________
El Gamo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena