♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 14:18   #3151
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


И от меня Яне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:38   #3152
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Яне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:25   #3153
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Это клиника работников нефтегазового комплекса (кооперативное училище за ОКеем)



Спасибо, будем теперь знать. А вы не уточнили - подходить записываться нужно в конце приема или прорываться с кем-нибудь по очереди?
во время приёма с кем-нибудь заходите и всё.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:12   #3154
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девочки, за кулачки всем спасибо!
Все в порядке теперь!!!!
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:39
ответ для levvis , на сообщение « А что там девочка дерматолог? Мы когда... »
  #3155
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
А что там девочка дерматолог? Мы когда были там тетенька была ну на девочку она никак не катила,лет ентак 50.
О ее квалификации ничего не могу сказать, нам только надпись в карточке нужна была. Правда принимает очень долго. Мы ходили в октябре где то.
Какая девочка?? Она терапевтом работает в 93 поликлинике, а также по совместительству два раза в неделю принимает в детской в виде дерматолога. Блин, фамилию забыла, звать Ирина Вячеславовна.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:54   #3156
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, а можно я чуть-чуть похвастаюсь?! Меня аж распирает...
Я тут сходила в СПА Римские каникулы вчера (муж сертификат подарил еще на ДР). Поехала после работы, вся заболевшая, но там очень здорово раслабилась. Довольная яки слон. Массаж всего тела это что-то с чем-то... Делал мужчина...

Помнится многие писали, что мужья всякую ерунду дарят на праздники, вот теперь можете им ТОНКО намекнуть, чего хотите. Я своему не намекала, он сам нашел, посоветовался с друзьями и вот подарил.
Теперь знаю, что подарю нам на НГ - совместное посещение СПА.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:19
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки, а можно я чуть-чуть... »
  #3157
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, а можно я чуть-чуть похвастаюсь?! Меня аж распирает...
Я тут сходила в СПА Римские каникулы вчера (муж сертификат подарил еще на ДР). Поехала после работы, вся заболевшая, но там очень здорово раслабилась. Довольная яки слон. Массаж всего тела это что-то с чем-то... Делал мужчина...

Помнится многие писали, что мужья всякую ерунду дарят на праздники, вот теперь можете им ТОНКО намекнуть, чего хотите. Я своему не намекала, он сам нашел, посоветовался с друзьями и вот подарил.
Теперь знаю, что подарю нам на НГ - совместное посещение СПА.
Потрясающе! Классный подарок!
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 14:24   #3158
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Какая девочка?? Она терапевтом работает в 93 поликлинике, а также по совместительству два раза в неделю принимает в детской в виде дерматолога. Блин, фамилию забыла, звать Ирина Вячеславовна.
Ну вот и мы били не у девочки Анны Валерьевны, имени не знаю но тетеньке уже нормально годков. Были на первом этаже напротив бокса, когда входишь в поликлинику прямо там углубление с двумя дверьми на право бокс,на лево мы у дерматолога были
__________________
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 14:33   #3159
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Я снова матерюсь. Сейчас на дневном стационаре в педиатрии. Так нам сегодня туда надо было ехать не свет ни заря, для того что б сдать кровь , а после эту кровь лично везти в ОТТО. То есть в ОТТО они якобы нет забора крови , а в педиатрии не отвозят.
Так мало всего, наш врач написала нас в списки забора крови а на что забирать не указала. Приходит она в 9,00 а потом у них конференции (которые почему то ежедневно). Мне пришлось поднимать всех медсестер на уши и ловить в придачу лично врача пока она не сбежала на конференцию, что б она сказала медсестрам на что мы сдавали. Но на этом прикол еще не закончился, пока я ехала в ОТТО посмотрела на что мы сдаем кровь, нашла еще пункт котрый можно было б вписать, а точнее из нескольких надо было б выбрать один. Это я к тому что со мной даже никто не советовался на что сдать. Но это еще снова не все. Она звонит на мобильный не представившись я сначала подумала что медсестра. И спрашивает что мы едим, для того что б взять 10 проб на аллергены. А попробуй по телефону сорентируйся на что я хочу. то что называю у них нет, чувствую она там навыбирает себе ерунду какую нибудь. Уже после разговора я как то начала соображать на что еще можно было б сдать. То есть на месте это вообще никак было не обговорить. Капец...........
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 14:39   #3160
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Марин здорово, мне после нашего лежания в педиатрии точно надо будет расслабон но не светит, я надеюсь ты и за меня там отдохнула
levvis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena