Оформляем загранпаспорт. Для "занятых" - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 22:52   #3151
anfe
Активный участник
 
Аватар для anfe
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Mashutta Посмотреть сообщение
А если уже указала разные должности в одной компании, то в ЕЦ могут не принять??

Все передвижения в рамках одной работы не указываются. Пишите дату поступления и дату окончания. А должность пишите с которой увольнялись.
__________________
anfe is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:56
ответ для Irenock , на сообщение « Ох, я то надеялась что в районных... »
  #3152
anfe
Активный участник
 
Аватар для anfe
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от mas_ds Посмотреть сообщение
мы сегодня тоже были во Фрунзенском ОВИРе....приехали к 11-00...народууууу........тоже с ребенком никто не пропустил...все занятые и все спешат......сын уже изнылся......какая-то девица в очереди на нытье ребенка сказала "я его сейчас убью,извините"........в 13-00,когда подошла наша очередь,инспектор демонстративно сказала что у нее обед и захлопнула перед нашим носом дверь.....я была в шоке.....в итоге нам пришлось еще гулять 45мин...благо женщина,которая была за мной заняла держала для нас очередь....и мы наконец сдали доки
Цитата:
Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
Ох, я то надеялась что в районных ОВИРАХ народу меньше...
Все дело в том, что основная масса едет к открытию, а по вт и чт ОВИР работает как раз с 11.00, поэтому и народу масса. Я 2 раза была во Фрунзенском ОВИРе в районе 16.00, народу было 1,5 калеки. Просто не надо ездить к открытию, конечно, если есть возможность. В районных ОВИРах гораздо меньше народу.
__________________
anfe is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 02:30
ответ для anfe , на сообщение « Все дело в том, что основная масса едет... »
  #3153
Полином
Участник
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 251
помогите...



Помогите,… Возможно, Вы были в подобной ситуации…

Хочу получить загранпаспорт…. но…
Примерно в 2002 году я потеряла загранпаспорт, соответственно на 9 пункт пишу про утраченный паспорт… (или это уже не имеет значения, т.к. на сегодняшний момент он уже давно закончился…)
И еще пункт 15… конечно я уже не помню - когда и кем выдавался предыдущий паспорт… (честно говоря, не могу даже сообразить – получала его в Питере или по первому месту жительства…)…
А еще у меня есть справка из милиции от 2008 года, о том, что паспорт был утерян и не находился….
Вот теперь вся в размышлениях, как надо правильно заполнить анкету, чтобы все прошло хорошо (у меня маленький ребенок, не хотелось бы ездить на текстильщиков несколько раз…)

Заранее благодарю за советы…
Полином is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 02:33
ответ для Полином , на сообщение « помогите... »
  #3154
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Полином Посмотреть сообщение
Помогите,… Возможно, Вы были в подобной ситуации…

Хочу получить загранпаспорт…. но…
Примерно в 2002 году я потеряла загранпаспорт, соответственно на 9 пункт пишу про утраченный паспорт… (или это уже не имеет значения, т.к. на сегодняшний момент он уже давно закончился…)
И еще пункт 15… конечно я уже не помню - когда и кем выдавался предыдущий паспорт… (честно говоря, не могу даже сообразить – получала его в Питере или по первому месту жительства…)…
А еще у меня есть справка из милиции от 2008 года, о том, что паспорт был утерян и не находился….
Вот теперь вся в размышлениях, как надо правильно заполнить анкету, чтобы все прошло хорошо (у меня маленький ребенок, не хотелось бы ездить на текстильщиков несколько раз…)

Заранее благодарю за советы…
Если срок действия паспорта истек - справка из милиции не требуется, но в анкете пишите взамен утраченного а в данных о ранее выданных паспортах пишете утрачен. И никакие данные (номер, дата выдачи и т.д. ) не указываете.
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 02:34
ответ для anfe , на сообщение « Все дело в том, что основная масса едет... »
  #3155
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от anfe Посмотреть сообщение
Все дело в том, что основная масса едет к открытию, а по вт и чт ОВИР работает как раз с 11.00, поэтому и народу масса. Я 2 раза была во Фрунзенском ОВИРе в районе 16.00, народу было 1,5 калеки. Просто не надо ездить к открытию, конечно, если есть возможность. В районных ОВИРах гораздо меньше народу.
смотря в каком районе
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 02:42
ответ для bonita , на сообщение « да хоть бы через месяц был...и то... »
  #3156
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
да хоть бы через месяц был...и то счастье....но я переживаю что уже по-срока прошло а он еще даже не в оформлении
попробуйте на сайт УФМС с другого браузера зайти. Бывают глюки в системе проверки готовности ЗП из-за несоответствия браузера ( он некорректно инфу передает вот система и не срабатывает)
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:21
ответ для Viko4ka , на сообщение « попробуйте на сайт УФМС с другого... »
  #3157
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
попробуйте на сайт УФМС с другого браузера зайти. Бывают глюки в системе проверки готовности ЗП из-за несоответствия браузера ( он некорректно инфу передает вот система и не срабатывает)
попробовала через эксплоер и мазилу...нет данных все равно, я вот думаю, 11го числа ровоно, я конечно не побегу бегом, но если числах в 20х не будет паспорта? что делать?
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:08
ответ для bonita , на сообщение « попробовала через эксплоер и... »
  #3158
Katyonka
Ветеран
 
Аватар для Katyonka
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Купчино,Софийская ул.
Сообщений: 686


Подскажите пожалуйста, где можно узнать как напишут имя в загран. паспорте.Очень надо. Имя Аксиния
__________________

Katyonka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:38
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #3159
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Девочки, подскажите. Если просто приехать в ОВИР и занять очередь, то можно за это время анкету заполнить? Ее дадут там? У меня нет возможности распечатать. Хочу мужа с сыном отправить.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:17
ответ для транжира , на сообщение « Девочки, подскажите. Если просто... »
  #3160
mas_ds
Элита
 
Аватар для mas_ds
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Если просто приехать в ОВИР и занять очередь, то можно за это время анкету заполнить? Ее дадут там? У меня нет возможности распечатать. Хочу мужа с сыном отправить.
обычно дают только один бланк.....а вы его отксериваете и делаете 2 анкеты..
__________________
mas_ds is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena