Болтология W мам - 11 ! - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 13:50
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « стоит от 150 до 1000 уе в зависимости... »
  #3151
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
стоит от 150 до 1000 уе в зависимости от папика с мамой и прочей родни

ну нафик
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 14:00
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3152
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Девушки, по кошкам - это к Марине-Мурзик! Она в этой сфере работает.

И кстати, как у нас с местами на паром, не пора ли искать недостающего человека? В контакте написала про это, пока нет ответа.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 14:23
ответ для Robinzonovna , на сообщение « уффф бодаюсь в разделе Наш форум с... »
  #3153
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
уффф
бодаюсь в разделе Наш форум с "высшим " светом на ЛВ
кому интересно-почитайте
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3596253
особенно будет интересно(в хорошем смысле) Наташе(мама Евы и Златы)
офигеть просто... не буду говорить хто, но народ как-то расслабился мягко сказать... впрочем... приватный клуб и вс такое... ну Вы поняли
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 14:27
ответ для Воздушная , на сообщение « Девушки, по кошкам - это к... »
  #3154
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Девушки, по кошкам - это к Марине-Мурзик! Она в этой сфере работает.

И кстати, как у нас с местами на паром, не пора ли искать недостающего человека? В контакте написала про это, пока нет ответа.

у меня вопрос, а если в итоге кто-то отвалится, будете терперь моего мужа и двух макак? но нам на всех 4 места надо... макакам по 5.11...
и можно будет одной макаке (ну или двум в зависимости от свободнсти мест купить входные билеты, там на пароме такое вооже предусмотрено?? правда как я понимаю минус дискотек для меня , хотя... они спят хорошо, когд заснут... что скажите??? ну это так рассуждения вслух... муж как-то не в восторге, но...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 14:34
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3155
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


девчки, а меня кажется затянуло, ааа... что теперь делать-то??

я же так свихнусь

щас третьюделаю, и четвертая отмокает... порчу орошие вещи
Изображения
Тип файла: jpg бутылка2_1.JPG (55.0 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg бутылка2_2.JPG (48.1 Кб, 76 просмотров)
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 16:40   #3156
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Нина,ну шучу я...слышал бы наш дедушка что я про кобелька говорю)))
кста-нашему кобельку ооочень срочно нужна жена..он уже потерял терпение
я его уже и на аву повесила-никто не интересуется
куплен в хорошем московском клубе,оттудова и прибыл на поезде ))
имеет много документов-больше чем у меня и у мужа))
умный,хитрый и наглый.
Хм, ты смотри на ЛВ объяву не повесь - затопчут. Для того, чтобы вязать клубную кошку, надо состоять в клубе, ходить на выставки, закрывать титулы и прочие расходы нести. А так - это называется "плодить дворню". Извини, но так считается среди профессионалов на ЛВ и во всем цивилизованном мире. Обидеть никого не хочу - просто предупреждаю. Т.е. недостаточно родиться от титулованных родителей, надо ещё и много усилий приложить, чтобы быть нужным в этом плане (хехе). К тому же если вязать кошку без документов, то можно подцепить какую-нить заразу, т.к. у животных тоже полно всяких половых инфекций. Имей в виду. ИМХО - стерилизация - лучший выход.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 16:41   #3157
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
девчки, а меня кажется затянуло, ааа... что теперь делать-то??

я же так свихнусь

щас третьюделаю, и четвертая отмокает... порчу орошие вещи
Красота. И ничего не портишь - наоборот - преображаешь.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 16:49
ответ для Нинулька , на сообщение « :010: Красота. И ничего не портишь -... »
  #3158
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - я в таком шоке - я ничего делать не могу, работать не могу, у меня руки трясутся...
Короче - у нас в подъезде оказывается, живет товарищ, распространяющий наркотики. Прямо над нами, выше этажом. Сегодня я лично нашла у почтовых ящиков на площадке шприц. Вся лестница в каплях крови. Народ находил в своих почтовых ящиках шприцы. Я в ужасе просто. Что делать, куда бежать, как всё это убирать из дома. Сейчас решаем насчет видеокамер по всей парадной - сколько это будет стоить и т.д. И ведь не доказать, только подозреваем, точно ничего не знаем. Что же делать, пойду наемся новопассита.
С Тёмой провели беседу срочняком про то, что есть такие плохие люди и про то, чтобы руки в почтовый ящик не совал. Что ещё делать-то... Что ж за жизнь у нас такая-то... Ещё сегодня узнали, что друг и одноклассник мужа по училищу сидит в тюрьме в Мурманске. Прямо сегодня у нас день ужасных новостей...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:20
ответ для OLГA , на сообщение « Ну, горячие (!) паровые (!!!) ингаляции... »
  #3159
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ну, горячие (!) паровые (!!!) ингаляции при насморке - бред сивой кобылы в лунную сентябрьскую ночь, уж простите. Думаю. вы и сами это поняли. Вы распарили все, что можно было в носоглотке, и разжижившаяся слизь растеклась куда можно, и где она сама, может быть, никогда бы и не оказалась. Ну и плюс отек добавился. Теперь будете лечить более обширное воспаление.
Диоксидин я капала старшему сыну, но в гораздо более запущеном случае. Имхо, препарат не первого выбора, гнойного воспаления у вас явно нет.
Я бы прекратила категорически эти эксперименты с тазиком Промывала бы нос, ринофлуимуцил гораздо более показан вашему сыну, нежели дочери. Неплохой препарат, лечит воспаления носоглотки. Им бы и ограничилась для обоих детей.

Ну и нафига эти ингаляции? Додышаться до бронхита? Если так хочется что-то сделать, то дышите холодным паром через небулайзер (голый физраствор).
Сегодня ночью был УЖАС УЖАСНЫЙ!!! Сын хрипел, свистел, урчал... но только не дышал (носом). Всю ночь спал с открытым ртом, в 6 утра запрыскала Ринофлуимуцил. К утру результат - горло сипит, нос не дышит вообще, там все булькает и урчит. Кашкль такой, будто он горло разодрал себе уже. Из носа отсасываю сегодня сплошную зелень, но даже после этого нос лучше не дышит. Диоксидин тоже капала, чего-то смысл не поняла. А... да, еще температура 38,2.
Звоню врачу, она - все в порядке, кроме t, а кашель - норма, этого и добивались, слизь-то разжижилась. Ингаляции пока не делать, пока t не спадет (нибулайзер ни к чему вам при насморке, его только при бронхитах используют)
Короче, по состоянию детей как-то я сомневаюсь резко в правильности методов.
Может я и не то что-то делю, но ведь строго по рекомендации врача...
Че делать-то теперь? Как страшно, когда детки болеют...
__________________
мамашенция is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:31   #3160
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
при такой реакции я бы бронхолегочный массаж подела сама дома-очень помогает, такй кашель сейчас очень удачно мать-и-мачеха (сама завариваю) вытаскивает с этим массажем вкупе...
А можно поподробнее про массаж? Как его делать, и где сейчас взять мать-и-мачеху, учитывая, что я сама гербарии не сушу?
__________________
мамашенция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena