ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 01:40   #3151
Елленка
Частый гость
 
Аватар для Елленка
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 43


ПО поводу Школы раннего развития. Мы в такую ходили...Как раз примерно в 2 года... В группе 5-6 человек (в смысле деть + мама= человек). Урок математики: "Пишем букву А!, Не успели - тогда мамы напишите, а дети потом дома позанимаются..." Урок музыки - :"Все встали - спели... (дели разбежались, вторая половина подралась, третья половина - орет.... остальные - просто молчат Ну - тогда хоть мамы спойте!".... А оно мне надо, - подумала я? Я то и писать и петь умею..., а ребенку - групповые занятия в таком возрасте еще "не в кайф" - это я на своем опыте убедилась......
Катя! По поводу недвижимости - я прочитала про ВАши "Мытарства" и не удивилась, что Вы в итоге упустили хороший вариант... А почему Вы себе не наняли риэлтора, который бы и занимался вопросами "Из чего сделан этот дом", "Какие документы надо чтобы выписать ребенка" - и объяснил бы это ВАшим первым покупателям... Я поняла, что Вы привыкли все вопросы решать сами... Но сейчас ВАс просто не хватает "на все и всех...". Может наймете ВАшего представителя, который будет биться за ваши интересы? Мы вот в прошлом году решали такую проблему - так без грамотного риэлтора до сих пор бы не переехали..
Елленка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:50   #3152
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
ПО поводу Школы раннего развития. Мы в такую ходили...Как раз примерно в 2 года... В группе 5-6 человек (в смысле деть + мама= человек). Урок математики: "Пишем букву А!, Не успели - тогда мамы напишите, а дети потом дома позанимаются..." Урок музыки - :"Все встали - спели... (дели разбежались, вторая половина подралась, третья половина - орет.... остальные - просто молчат Ну - тогда хоть мамы спойте!".... А оно мне надо, - подумала я? Я то и писать и петь умею..., а ребенку - групповые занятия в таком возрасте еще "не в кайф" - это я на своем опыте убедилась......
Катя! По поводу недвижимости - я прочитала про ВАши "Мытарства" и не удивилась, что Вы в итоге упустили хороший вариант... А почему Вы себе не наняли риэлтора, который бы и занимался вопросами "Из чего сделан этот дом", "Какие документы надо чтобы выписать ребенка" - и объяснил бы это ВАшим первым покупателям... Я поняла, что Вы привыкли все вопросы решать сами... Но сейчас ВАс просто не хватает "на все и всех...". Может наймете ВАшего представителя, который будет биться за ваши интересы? Мы вот в прошлом году решали такую проблему - так без грамотного риэлтора до сих пор бы не переехали..
Ну вот поэтому я наверно пока не хочу ходить в ШР.
Так зачем мне риелтор нужен? У нас ведь этот вопрос не горит. А так хоть мне развлечение. Я не могу сидеть на месте, мне надо вечно чем то замарочиться, вот такой я человек. За то я уже наизусть знаю все квартиры в новостройках. А мысль о загородной недвижимости у меня улетучилась.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:58   #3153
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


А мы вчера елку наряжали, так мои детеныши из-за бус, такие визги устроили.
Изображения
Тип файла: jpg бусы.JPG (56.9 Кб, 535 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:58   #3154
janerousskikh
Активный участник
 
Аватар для janerousskikh
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 373


Риэлторы совсем недешево стоят
Мы сейчас продавали квартиру без риэлтора, все получилось.
__________________
janerousskikh is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:58   #3155
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


ООООО!!!! Какие ангельские кудряшки отросли у Артурчика!!!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:04   #3156
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


[QUOTE=janerousskikh;73084466]Риэлторы совсем недешево стоят
QUOTE]
Это точно!
Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
ООООО!!!! Какие ангельские кудряшки отросли у Артурчика!!!
Ага, как у Амурчика. Артурчик-Амурчик.
Сегодня в Мегу ездили, там распродажи , и надо же было под конец нашего шопинга этому Амурчику, грохнутся лбом об керамический пол. Шишка таких размеров, так светиться. Я думала, все пипец, сотрясение. Но вроде тттт…… Будет «сиять» на новогодних фото....
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 04:37   #3157
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Катя, подождите лет 20: сероглазая блондинка и кареглазый брюнет. Вы представляете, сколько разбитых сердец будет?
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 09:07   #3158
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ах, Катя, какие же они у вас хорошенькие! каждый раз сижу и любууууюсь на новые фотографии ваших карапузиков
durick is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:14
ответ для Sonica , на сообщение « Катя, подождите лет 20: сероглазая... »
  #3159
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Катя, подождите лет 20: сероглазая блондинка и кареглазый брюнет. Вы представляете, сколько разбитых сердец будет?
вроде Артурчик не брюнет....
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:30   #3160
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Тьфу! Конечно, блондин!! Но пальцы сами напечатали "брюнет". Потому как кареглазый блондин - ну очень редко встречается.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena