Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 12:36
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3151
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


ок(я уже это тоже читала)
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:36
ответ для Вольга , на сообщение « Виленчик, давай это на первую... »
  #3152
Харибда
Ветеран
 
Аватар для Харибда
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
я сегодня шейкер дома забыла,как теперь изолят пить?ложкой не очень хорошо размешивается.
А у меня шейкера в принципе нет
Размешивается шикарно ложкой
__________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям.
У Иуды они были безупречны (с) Поль Валери.



Нет ничего досаднее, чем видеть, как
удачно сказанное слово умирает в ухе дурака,
которому ты его сказал (с) Шарль Монтескье



Все всегда заканчивается хорошо. А если кажется, что
что-то не так, значит это еще не закончилось (c) мой Друг


Харибда is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:43
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3153
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Еще нашла из FAQ
Цитата:
Последние десять кг уходят медленно. Если выполнять все рекомендации методики по питанию и максимальными по продолжительности аэробными нагрузкам можно максимально рассчитывать на сброс 100-200гр собственных жиров в день.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:47
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3154
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Оль,я вроде нащупала уже...я тут витаминами поманкировала и у меня сейчас перерыв с л карнитином...ну и я тогда нашкодила с пивом и мороженным...вот они мне боком и выходят..да еще белков не добираю..я никак не могу приспособиться с режимом и просто по времени второй обед не успеваю...ложусь в три соответственно у меня завтрак в пол третьего получается,я иногда остваляю прогулку на вечер,тогда с едой легче...из еды я немного шкодничаю с черносливом,но это вынужденная мера ну и кусочек сыра с кофе-это святое и трогать нельзя...кстати объемы судя по тому что потихоньку в 60 размер начинаю влезать все же уходят
У меня муж вроде хочет присоединиться...так что я пока по второму еще недельки 2 посижу и вместе с ним на первый этап... еще бы детеныш подтянулся что бы выкинуть из дома все макароны но он пока не дозрел,хотя ему бы уж совсем не помешало.

ЗЫ кстати у меня гипотериоз...правда на таблетки я уже лет 5 назад забила...они у меня вызывают аритмию и рост волос в самых неожиданных местах...врач вначале посопротивлялась но потом согласилась что я права.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:49
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3155
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Жакет пиво нельзя никак,лучше вино сухое.И ложиться спать в 3 ночи это ооочень поздно ,ты про гормон похудения ночной читала ?почему тогда не выполняешь?
ругаться буду.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:55   #3156
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Баффи, читайте книгу с последней главы "Методика похудения", найдите там прямо место про первый этап, прочтите сначала его. Потом главу с начала, а потом будете книгу сначала по порядку читать. Это если хотите прямо сейчас начать)
И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНИТЕ ПРИНИМАТЬ ВИТАМИНЫ!!!
По вашим вопросам:
-л-карнитин желателен но можно и без него
-коэнзим - закажите, когда придет, тогда и начнете принимать, спешки нет
-Если начнете без них - похудеете, залог успеха - соблюдение режима питания и физические нагрузки, а не препараты. Только в вашем случае сброс веса может быть не таким быстрым, тк вы только что сбросили приличную такую цифру)) об этом даже в книге говорится.

А про дни рождения - тут в общем-то у всех периодически какие-то праздники и застолья, все как-то приспособились кушать то, что разрешено по методе. И на следующий день разгрузка на белках и грейпах (об этом тоже отдельно в книжке есть)
Спасибо большое за ответ . Вроде бы пока все правильно делаю, витамины уже пила и продолжаю, только дозу увеличила, главу перед началом осуществления мечты прочитала и каждый день заглядываю в нее, чтобы чего не упустить. Если вес будет уходить медленно - что ж, пусть медленно, лишь бы навсегда. Сегодня обзвонила все наши аптеки - только в одной есть л-карнитин и то в растворе, это подходит (50 мл)? Стоит около 400 руб. Покупать? Прочитала, что должен быть л-изомер карнитина, если он такой, то нужно будет купить. Во второй половине дня пойду в аптеку, почитаю инструкцию у него. И, конечно, порадовали тем, что праздники бывают у всех , понятно, что буду старяться есть то, что можно, но ведь на своем скромном юбилее сидеть и жевать листик салата - . Лучше уж потом грейпы целый день есть, тем более за последнее время привыкла разгрузки устраивать. К тому же я прикинула, как раз до массовых дней рождений первый период закончится, а на втором все таки уже можно будет что-то приготовить и для себя, любимой на праздничный стол
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:56
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3157
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


wilena
денежку зарабатывать нужно...вроде и работаю на дому но по срокам и вот частенько не успеваю закончить днем...про пиво знаю..но так случилось...что уж теперь крыльями махать...думала проскочит..не проскочило...теперь после разгрузочного на белках и грейпфрутах и двух загрузочных на арбузе причем без результата меня легче убить чем пивом напоить

И ругайся пожалуйста...путь еще длинный ,первая эйфория от результата прошла и всякие крамольные мысли меня иногда посещают...такими пинками себя на прогулку гоню...но главное выйти..вчера два часа прошлялись по Серафимовскому кладбищу..типо нашли место для прогулки.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:57
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3158
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


на арбузе можно только один день в неделю.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:58
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3159
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Баффи,где вы живете?
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:02
ответ для wilena , на сообщение « на арбузе можно только один день в... »
  #3160
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
на арбузе можно только один день в неделю.
у меня так и получилось..пиво было в пятницу..арбуз в воскресенье..не помогло,в четверг сидела на белках,а в следующий понедельник опять арбуз...думаю может и сегодня еще арбуз купить..пока они есть.
Жакет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena