Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 01:35   #3151
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


А кто хорошо знает правила таможни?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 08.12.2011, 01:48
ответ для roof_stranger , на сообщение « А кто хорошо знает правила таможни? »
  #3152
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
А кто хорошо знает правила таможни?
что именно? частично кое-что на сайте емс вроде написано
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 08.12.2011, 01:54   #3153
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Я дописала рефераты надеюсь больше гуманитарных предметов в этом семестре не будет
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение

Мы едим смесь и немного рисовой каши. Свекровь по телефону сказала надо бульон дать, с фрикадельками - добавила я.
Вряд ли мы до школы будем есть только смесь, нет, до садика, к примеру
А чё, зато готовить не надо
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 08.12.2011, 01:58   #3154
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
что именно? частично кое-что на сайте емс вроде написано
ужой разобралася.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 08.12.2011, 02:14   #3155
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Я дописала рефераты надеюсь больше гуманитарных предметов в этом семестре не будет

А чё, зато готовить не надо
молодец! я бы уже не смогла, хотя обещала помочь мужу, если он пойдет учиться. А может это временное отключение мозгов и когда пойду на работу все встанет на свои места...
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 08.12.2011, 02:21
ответ для roof_stranger , на сообщение « ужой разобралася. »
  #3156
Любима
Участник
 
Аватар для Любима
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Девяткино
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Финал безумного дня:
Дети выспались и мы собрались гулять. Собрались гулять - это уже подвиг: сначала обрядить их в колготки-кофточки, потом маленькую - в комбез-шапку-бахилы, вынести её в коляску в общий коридор. Затем поймать старшего, одеть его, вывести туда же, и, прикрикивая, чтоб не лупил сестру лопатой и не убегал к соседям, в спешке натягивать на себя саму куртку-сапоги.
А до этого я загрузила стиралку... И даже за полчасика до этого я её включила, чтоб когда мы вернулись, осталось только развесить бельё.... А т.к. квартира наша изначально позиционируется, как временное пристанище, которое потом планируется улучшать - шланг слива от стиралки надо легким жестом закидывать в ванну перед каждой стиркой
и естественно сегодня я этого не сделала...
И вот, картина маслом - оба ребенка одетые стоят в общем коридоре, а я заглядываю в ванную комнату и вижу десятиметровый слой воды на полу...
Непередаваемые эмоции.......
Домой их (по-крайней мере старшего) уже не загнать - будет такаааая истерика, что проще будет повеситься. Пришлось спешно собирать воду пылесосом, трижды сливая резервуар для воды, потом побросать всё в ванну и уже после прогулки намывать до идеального состояния. Тьфу-тьфу-тьфу, соседи не приходили
А я решила расслабиться и выпить целую баночку пива



Под коленками, щеки, на груди, шершавые голени - так все было у Вани. С наступлением весны и прекращением отопительного сезона всё проходило за пару недель...
Ох, Женяя, не губиво мне мечту о дочке!
У меня тоже машинка со сливом в унитаз, прекрасно знаю это чувство, когда так сказать приходит время навести порядок под ванной

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Надя, какого вы роста? Или ты маленькая?

Денек у вас сегодня
Пани, спасибо, я тоже думаю все эти сухости кожи и щечек от сухого воздуха. Купила седня молочко Бюбхен, оно со всякими маслами, бум мазаться
у нас эмоллент Мустеловский, помогает но не до конца. Видимо наша проблема не воздух

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, у нас тоже сегодня денек2,5 часа в очереди в пк к ЛОРуИ ели, и пили, и спали, все успели сделать! Зато сходили продуктивно - тер он ушко от того, что там была куча серы. Врач столько оттуда вытащил я в шоке была! Как мы орали, это надо было слышатьпотом пошли в магазин детский затариваться а там продавец дяденька - копия ЛОР. Орали снова. Обознались
Плюс Ваня добавил эмоций. Уже выезжаем в пк, начал на зуб жаловаться. Я заглянула, а там позади передних нижних уже коренной зуб лезет. А молочный даже не шатаетсякоренной лезет позади, кривовобщем я - с Ильей к ЛОРу, муж - с Ваней к стоматологу. Хорошо, что детей только двое, подумалось мнекак мы искали детскую стоматологию в незнакомом городе это отдельная песня. Вобщем выдрали Ваньке зуб молочный. ОраалПолучил новый конструктор - успокоился.
И потом дооолгая дорога домой по ночному серпантину.
Уфф...
Вика, не губи мечту!

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
вы тоже повеселились!

вообще девочки, для меня разница между детьми меньше 4 лет - это жесть респект вам!!!!!!!!
А больше - намана? Я в 5 Макаркиных лет хочу заБ, надеюсь будет проще! Хотя конечно от ребенка зависит, вон Маша с погодками успевает праздники организовывать и шапки вязать!

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
прочитала и есть захотела, надо лечь спать
Я сейчас постоянно есть хочу, даже если тока что поела. И никогда не знаю, что схомячить - ниче нельзя
Блин, чем мой ребенок питается? Молоко не из чего генерить!((((((((( Ортопед сказал окостенение суставов у нас выглядит на 3-4 месяца, нужен кальций. А я на безмолочке полной. Хде еще кальций есть? В брокколи вроде есть, а еще?
__________________
Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка на Вовку


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью![IMG]http://img-fotki.**********/get/5608/23869276.c/0_85bb9_63c00a89_S[/IMG]
Любима is offline  
Старый 08.12.2011, 02:26   #3157
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Вот почему яркие каталоги из магаза вкуснее чего бы то ни было?
Запихает себе за щеки, еле успеваю вытаскивать комки бумаги
Сельма тоже печатную продукцию всему остальному предпочитает И еще всякие упаковки - коробки, стаканчики
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Всем привет!

А меня муж все-таки вывел вчера в 2 палки
правда немного второпях, но главное - факт свершился!!
я уж честно признатся и не надеялась.
но дала понять что оченьи очень расчитываю. и все вышло.

Еще мы вчера купили таки детям подарки.
Ходили в Юниор на Пражской.
Во честное слово, вот кажется что выбор огромный, а на деле выбирать-то не из чего.
Владу купили вот такую книжку-шуршалку-прорезыватель. ему нравится вское такое:

А Ване в итоге детскую радиоуправляемую машинку.
Маш, я так по нашим сушам скучаю Молодцы что выбрались
Сельма шуршалки тож уважает

Девочки Сельма 3 дня не какала, сегодня поила целый день водой, к вечеру думаю дай клизму поставлю, видно что ее беспокоит. Кипячу клизму, читаю Сирсов, там сказано, чернослив и груша обладают слабительным эффектом. Дала груши чутка, соскребла. Каааак мы покакали!!! Дала еще. Еще покакали!!! Не знаю, вид кипятящейся клизмы или груша помогли в итоге, но мы в поорядке

Девочки, спасибо за поздравления с днем ангела !!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 08.12.2011, 02:44
ответ для Любима , на сообщение « Ох, Женяя, не губиво мне мечту о... »
  #3158
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Любима Посмотреть сообщение
Ох, Женяя, не губиво мне мечту о дочке!
У меня тоже машинка со сливом в унитаз, прекрасно знаю это чувство, когда так сказать приходит время навести порядок под ванной



у нас эмоллент Мустеловский, помогает но не до конца. Видимо наша проблема не воздух



Вика, не губи мечту!



А больше - намана? Я в 5 Макаркиных лет хочу заБ, надеюсь будет проще! Хотя конечно от ребенка зависит, вон Маша с погодками успевает праздники организовывать и шапки вязать!



Я сейчас постоянно есть хочу, даже если тока что поела. И никогда не знаю, что схомячить - ниче нельзя
Блин, чем мой ребенок питается? Молоко не из чего генерить!((((((((( Ортопед сказал окостенение суставов у нас выглядит на 3-4 месяца, нужен кальций. А я на безмолочке полной. Хде еще кальций есть? В брокколи вроде есть, а еще?
ты на гв-тебе можно хотеть. кальция много в кунжуте, но он м.б. аллергичным, , еще миндаль и сыр, но наверно тоже не подходит. еще в шпинате, сардинах, петрушке, капустах всяких, укроп
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 08.12.2011, 03:05   #3159
Nanni
Частый гость
 
Аватар для Nanni
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Li_Zettka Посмотреть сообщение
КСТАТИ, ПРО ТАПКИ!

Соня вчера втихоря сосала тапок, в котором папа курить в подъезд ходит
может, из-за этого ей неможется?
У моей мадам просто мания за тапками охотиться... Только недоглядела - все, тапка во рту

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Второй раз постригли челку
[/URL]
Ой, какие вы лохматенькие ^___^
а нам пока не то что подстригать, расчесывать даже нечего(
__________________


так-то я конечно Лена... но на Нанни отзываюсь быстрее
Nanni is offline  
Старый 08.12.2011, 03:12
ответ для Nanni , на сообщение « У моей мадам просто мания за тапками... »
  #3160
Любима
Участник
 
Аватар для Любима
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Девяткино
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
ты на гв-тебе можно хотеть. кальция много в кунжуте, но он м.б. аллергичным, , еще миндаль и сыр, но наверно тоже не подходит. еще в шпинате, сардинах, петрушке, капустах всяких, укроп
Тааак, укроп начить и петрушка!
Шпинат даже не знаю как выглядит
Все остальное, да, под запретом Спасибо!
__________________
Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка на Вовку


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью![IMG]http://img-fotki.**********/get/5608/23869276.c/0_85bb9_63c00a89_S[/IMG]
Любима is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena