Семейные "реликвии" 2 - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 01:14
ответ для McOlik , на сообщение « А я даже боюсь уже заходить на авито.... »
  #3151
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
А я даже боюсь уже заходить на авито. Пока еще ничего не покупала, но нервы на исходе... Зато нашла ссылку классную, любуюсь тем, как у людей такое добро хранится...http://www.houzz.com/photos/35590/Wh...m-other-metros
Это красиво только поначалу. На открытых полках все будет страшно пылиться, а самое главное, кружевные салфетки посереют и пожелтеют. А частой стирки старинная ткань не выносит. Так что, ИМХО, это не вариант. Нужна красивая застекленная горка, к тому же вписывающаяся в общий интерьер.Витрина типа простого застекленного стеллажа напоминает казенный музей, а коллекция ведь все же семейная, должна гармонировать с общим стилем квартиры.
Oldmama is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:32
ответ для trillium , на сообщение « о, классный штофик в виде ДМ.... »
  #3152
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Медузочка, а ты новогоднюю серию собираешь, я забыла?
Вот зачем ты спросила?
Я подумала, подумала.. и чего это, думаю, я балда не собираю
Пошла на молоток, и прикупила еще к деду морозу и снегурке - мальчика с елкой! (едет)
Будет трио!
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:33   #3153
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Вот зачем ты спросила?
Я подумала, подумала.. и чего это, думаю, я балда не собираю
Пошла на молоток, и прикупила еще к деду морозу и снегурке - мальчика с елкой! (едет)
Будет трио!
Очень хорошенький мальчик! Я вот тоже хочу детство и близкие начать собирать...
__________________
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка..
(А.А. Блок)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:34
ответ для Моська , на сообщение « Семейные "реликвии" 2 »
  #3154
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


А я сегодня еду на похороны в Москву, дедушка умер..((((((((((((((
Может быть, дедушкина жена что-нибудь даст на память, но сама просить не буду...
а гори оно синим пламенем все..мы дедушку очень любили, он свою жизнь прожил честно, много трудился..пусть останется только светлая память
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:46   #3155
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Пошла на молоток, и прикупила еще к деду морозу и снегурке - мальчика с елкой! (едет)
Будет трио!
Очень красивый! Какой ФЗ?

Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
А я сегодня еду на похороны в Москву, дедушка умер..((((((((((((((
Примите соболезнования....
Девочки, такой вопрос опять про доставку лота, вот продавец мне скинул реквизиты, я должна их оплатить, отписать что оплатила и скан ему нужен или что? А потом по идее я должна ему свой адрес выслать (а обязательно по прописке или по месту проживания можно, там по номеру паспорта скажем получить или нельзя?), потом он должен мне выслать лот, а а как я узнаю, что лот отправлен, чтобы его проследить
Ответьте, пожалуйста, я сегодня пойду переводить деньги, хочу хотя бы представление обо всём иметь И на будущее пригодится Я тоже стала тяжелозависимой, только где бы деньги взять
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:55
ответ для Гротеска , на сообщение « Очень красивый!:love: Какой ФЗ? ... »
  #3156
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Очень красивый! Какой ФЗ?


Примите соболезнования....
Девочки, такой вопрос опять про доставку лота, вот продавец мне скинул реквизиты, я должна их оплатить, отписать что оплатила и скан ему нужен или что? А потом по идее я должна ему свой адрес выслать (а обязательно по прописке или по месту проживания можно, там по номеру паспорта скажем получить или нельзя?), потом он должен мне выслать лот, а а как я узнаю, что лот отправлен, чтобы его проследить
Ответьте, пожалуйста, я сегодня пойду переводить деньги, хочу хотя бы представление обо всём иметь И на будущее пригодится Я тоже стала тяжелозависимой, только где бы деньги взять
Спасибо!
__________________
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка..
(А.А. Блок)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:57   #3157
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Это красиво только поначалу. На открытых полках все будет страшно пылиться, а самое главное, кружевные салфетки посереют и пожелтеют. А частой стирки старинная ткань не выносит. Так что, ИМХО, это не вариант. Нужна красивая застекленная горка, к тому же вписывающаяся в общий интерьер.Витрина типа простого застекленного стеллажа напоминает казенный музей, а коллекция ведь все же семейная, должна гармонировать с общим стилем квартиры.
согласна полностью! только за витрины со стеклом! и все закрыто.
у меня это еще и безопасность от кошаков
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Вот зачем ты спросила?
Я подумала, подумала.. и чего это, думаю, я балда не собираю
Пошла на молоток, и прикупила еще к деду морозу и снегурке - мальчика с елкой! (едет)
Будет трио!
и правда- зачем я спросила!!! какая красота! я такого же хочу!!! Свет, это чьих мальчик будет? у меня аж слюнки потекли
Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
А я сегодня еду на похороны в Москву, дедушка умер..((((((((((((((
Может быть, дедушкина жена что-нибудь даст на память, но сама просить не буду...
а гори оно синим пламенем все..мы дедушку очень любили, он свою жизнь прожил честно, много трудился..пусть останется только светлая память
Екатерина, примите соболезнования.......светлая память хорошему человеку
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:01
ответ для Гротеска , на сообщение « Очень красивый!:love: Какой ФЗ? ... »
  #3158
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос опять про доставку лота, вот продавец мне скинул реквизиты, я должна их оплатить, отписать что оплатила и скан ему нужен или что? А потом по идее я должна ему свой адрес выслать (а обязательно по прописке или по месту проживания можно, там по номеру паспорта скажем получить или нельзя?), потом он должен мне выслать лот, а а как я узнаю, что лот отправлен, чтобы его проследить
Ответьте, пожалуйста, я сегодня пойду переводить деньги, хочу хотя бы представление обо всём иметь И на будущее пригодится Я тоже стала тяжелозависимой, только где бы деньги взять
Скан как правило не требуют, у меня ни разу не просили ни с форумов, ни с молотка, ни с авито...Я просто скидывала информацию, что деньги ушли, как правило это быстро, продавец увидит деньги (иногда через 2- 3 дня, зависит от региона и банка). Рекорд был, когда я отправила деньги и через 10 минут он увидел и скинул мне смс, что видит поступление от меня.
Адрес - где хотите получить посылку. Мне присылают по месту фактического проживания.При заполнении бланка получения вы все равно будете должны заполнить адрес по прописке, таковы требования Почты России, если фактический адрес не совпадает с пропиской.
Лот отправлен - продавец отправляет вам номер для отслеживания посылки, сейчас все так делают, можете сами напомнить. И вы смотрите на сайте Почты России где ваша послыка шастает.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:28   #3159
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Адрес - где хотите получить посылку. Мне присылают по месту фактического проживания.При заполнении бланка получения вы все равно будете должны заполнить адрес по прописке, таковы требования Почты России, если фактический адрес не совпадает с пропиской.

Спасибо, trillium! Это я конечно, укажу, просто не знала можно ли по месту фактического проживания, не возникнут ли проблемы с получением, просто у меня почта рядом, а по прописке тоже в принципе, не далеко, но нужно ехать, а с мелким тяжело выбираться. Значит укажу фактический, тогда номер паспорта нужно писать продавцу или просто по ФИО получение?
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:37
ответ для Гротеска , на сообщение « Спасибо, trillium! :flower: Это я... »
  #3160
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Спасибо, trillium! Это я конечно, укажу, просто не знала можно ли по месту фактического проживания, не возникнут ли проблемы с получением, просто у меня почта рядом, а по прописке тоже в принципе, не далеко, но нужно ехать, а с мелким тяжело выбираться. Значит укажу фактический, тогда номер паспорта нужно писать продавцу или просто по ФИО получение?
да, можно фактический, нет ограничений.
я получала посылки даже в чужом городе, просто на самом бланке, который дадут на почте при получении есть специальные строки для заполнения, вот там номер паспорта и прописка.
Продавцу Ваши паспортные данные ни к чему. Только ФИО и адрес с индексом для отправки.
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena