Гатчина отзовись - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 01:19
ответ для Kaew , на сообщение « обычно все просят детей забирать до... »
  #3161
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
обычно все просят детей забирать до 6ти...
в свое время бабушка забирала мою дочку и еще девочку из группы, она у нас ждала, пока ее мама с работы приедет и заберет...
Мдас...придется искать бабушку...
Родные бабы/деды далеко...
Конечно уже сейчас думаю...время летит быстро...вон уже год прошел, как я с пузом ходила!!!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 01:28
ответ для Madam , на сообщение « Мдас...придется искать бабушку...:004:... »
  #3162
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Мдас...придется искать бабушку...
Родные бабы/деды далеко...
Конечно уже сейчас думаю...время летит быстро...вон уже год прошел, как я с пузом ходила!!!
Аналогмчно, но я пока думаю больше о том КАК в этот садик попасть.......А бабушки то найдутся
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 00:13
ответ для Madam , на сообщение « Девушки, а такой вопрос.. Работа в... »
  #3163
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девушки, а такой вопрос..
Работа в Питере, добираться без пробок часа 1,5-2...работа с 9 до 18...сады до скольки работают? до 6?
Мы хоть и маленькие пока, но сий вопрос меня очень беспокоит...
Работа хорошая...менять не хочу...у мужа аналогично...
Кто как решает такой вопрос - если схожесть имеется? няня?
У нас в группе одну девочку воспитатели ровно в 19.00 передают сторожам. Благо все три сторожа очень хорошие женщины в возрасте, никаких проблем с ними еще никогда не было, правда завхоз бывало ворчала иногда, но дальше этого ничего не было. Девочка сама радуется, когда ее сторожам передают. Ее бывает и в 10 вечера забирают. Бывает и все выходные она в садике... Бывает, что и другие родители по форс-мажорным обстоятельствам задерживаются, тогда сторожа всех детей берут, кого до семи не успели забрать. За такое отношение мы про сторожей и в праздники не забываем.
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 10:12   #3164
marselinochka1
Старожил
 
Аватар для marselinochka1
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от osa3565 Посмотреть сообщение
У нас в группе одну девочку воспитатели ровно в 19.00 передают сторожам. Благо все три сторожа очень хорошие женщины в возрасте, никаких проблем с ними еще никогда не было, правда завхоз бывало ворчала иногда, но дальше этого ничего не было. Девочка сама радуется, когда ее сторожам передают. Ее бывает и в 10 вечера забирают. Бывает и все выходные она в садике... Бывает, что и другие родители по форс-мажорным обстоятельствам задерживаются, тогда сторожа всех детей берут, кого до семи не успели забрать. За такое отношение мы про сторожей и в праздники не забываем.
просто удивительно , неужели есть такие сады? можно номер сада?
в саду №1 если в 17.00 не забрал ребенка- услышишь в свой адрес много "приятного", это правда в ясельной группе.
marselinochka1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 12:10
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3165
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


вообще сады работают до 19-00 и никто не имеет право заставлять раньше ребенка забирать!!!!!!

насчёт 1 сада - меня подруга один раз попросила забрать её сынишку из сада,т .к. она задерживалась на работе. я пришла за ним в 18-50. воспитатель начала что-то мне высказывать, типа раньше надо за ребенком приходить, на что была поставлена на место фразой - У ВАС РАБОЧИЙ ДЕНЬ ДО 19-00, МОГУ РЕБЕНКА ХОТЬ В 18-59 ЗАБРАТЬ!!!!!! ЕСЛИ ВЫ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСНЫ ДАВАЙТЕ СХОДИМ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
больше ни одного слова от этой ДАМЫ не было слышно!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Лишь об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!

Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 13:14   #3166
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от marselinochka1 Посмотреть сообщение
просто удивительно , неужели есть такие сады? можно номер сада?
в саду №1 если в 17.00 не забрал ребенка- услышишь в свой адрес много "приятного", это правда в ясельной группе.
Номер сада не буду говорить, не хочу, чтобы сторожам или кому-либо еще попало за хорошее дело, если много об этом говорить будут. А Ев_ва права - на все недовольства надо сразу на место ставить, у них такая же работа, как и любая другая - есть режим, пусть ему и следуют.
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 15:34
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3167
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


Просто родители сами в большей степени виноваты, что воспиталки не довольным "поздним" забором детей!!!!!!
есть тек кто может раньше забрать а есть и кто не может. и я думаю что таких не мало, просто для того чтобы не связываться с воспиталками подключают всех знакомых-родственников для забирания детей из сада!!!!!!!!!!!
Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:11
ответ для osa3565 , на сообщение « Номер сада не буду говорить, не хочу,... »
  #3168
marselinochka1
Старожил
 
Аватар для marselinochka1
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от osa3565 Посмотреть сообщение
Номер сада не буду говорить, не хочу, чтобы сторожам или кому-либо еще попало за хорошее дело, если много об этом говорить будут. А Ев_ва права - на все недовольства надо сразу на место ставить, у них такая же работа, как и любая другая - есть режим, пусть ему и следуют.

поставить-то на место можно. да вот только толку мало, они всё равно уходят в 17.00 и ребенка бросают в чужую более старшую группу где ещё есть незабранные детки.
marselinochka1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:42   #3169
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от marselinochka1 Посмотреть сообщение
поставить-то на место можно. да вот только толку мало, они всё равно уходят в 17.00 и ребенка бросают в чужую более старшую группу где ещё есть незабранные детки.
В нашей группе такого не бывало за все годы...
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:58
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3170
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Если бы мне некому было забирать, я бы все равно искала "бабушку". Понятно, что воспитатели обязаны и все такое, но главный момент - ребенку очень тяжело психологически допоздна сидеть в саду, особенно в одиночестве...
Kaew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena