Роды в "Колыбельке" - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2006, 18:01
ответ для OlyaV , на сообщение « Я имела ввиду, что здесь все мамочки... »
  #3161
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814
Ну и здоровски!



Эт хорошо, что все всё поняли!
Медведица is offline  
Старый 24.07.2006, 18:39
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #3162
mikey
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, здравствуйте. Очень вам сочувствую, сил вам и терпения... Не имею к "К" никакого отношения, но так случилось, что читаю этот топик давно и больше не могу оставаться сторонним наблюдателем... Какая ЛЕ плохая... И образование у нее не то, и все они там НЕ. И хамка она редкостная, и с психикой у нее не все впорядке... И Леша инженер-оператор-акушер-режиссер... И баня жутко грязная... И цены не малые... И все так жутко и страшно... Но, простите, вы это когда все заметили??????
 
Старый 24.07.2006, 19:05
ответ для mikey , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Очень вам... »
  #3163
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Вы никогда в розовых очках не ходили? Тем более если все вокруг рассказывают, что это так круто, в частности близкие люди, которым пока не было оснований не верить.. Да, я ходила в розовых очках, и тоже думала что вокруг все такое розовое. Наивная чукотская девчонка.

Ермакова наоборот очень кичится своим мед. образование, но надеюсь нам это поможет в следствии, что у нее оно все же медицинское.
Хамство Ермаковой начинает как раз очень сильно проявляться в родах, до этого она вся такая милая, белая и пушистая. Задача не упустить клиента.
Цены везде не маленькие, тем болле если все так радужно, праздник рождения, естесственные роды, как рассказывает Ермакова, то не жалко за такое деньги заплатить. Но платишь эти деньги ты за хамство, стимуляцию, за одну, практичекст позу в родах. Вот это несоотвествие действительности ты узнаешь уже в родах. За что платить такие деньги?
По этому все беременюшки в "К" находятся в счастливом неведение и думают только охорошем.(как учит Лена).
Ну кто же будет думать, что Ермакова будет хамить, вести роды как удобно ей и они ни чем не будут отличаться от роддомовских в самом плохом их исполнении.
Одна из целей этого топика как раз и снять розовые очки, чтоб информация не была постфактум, когда уже поздно что то изменить.
И не важно что пишем мы сейчас, если этот топик спас жизнь хоть одному малышу, он писался не зря.
OlyaV is offline  
Старый 24.07.2006, 19:47
ответ для OlyaV , на сообщение « Вы никогда в розовых очках не ходили?... »
  #3164
Ginger
Элита
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 2 370


Кстати о метро, никто не заинтересуется ответной статьей. Желательно, конечно, чтобы это был журналист, более грамотный материал получится.
http://www.metro-russia.com/for_reader/stan_frilanserom
Ginger is offline  
Старый 24.07.2006, 20:42
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #3165
Шмель
Гость
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 25


Ольга, давно слежу за этим топиком. К сожалению не получалось высказаться раньше. Наверное это к лучшему. Я от неприятия твоих действий пришел к пониманию. МЫ рожали с Е сразу после ее отпуска , может поэтому наши впечатления хорошие. Лена на нас не орала, и не хамила. Все случилось как мы этого хотели. Я думаю что во-многом это заслуга моей жены, которая много и активно готовилась. Хотя в процессе курсов от высказываний Лены истерики у жены случались.
Я слышал фразу и мне она кажется справедливой: "после родов мы ей становимся не интересны". Сам я эту фразу объяснял - не всем интересно читать книгу (решать задачу) второй раз, но можно принять как объяснение - "с них денег уже не взять" .
Тебе и другим мамам сил, и здоровья всем детям, .
Если нужна инфа или помощь - пиши, собственно информацию о себе могу отослать через личку.
ВСЕМ. К - это хорошие курсы, жаль если их не будет
Шмель is offline  
Старый 24.07.2006, 20:50   #3166
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Искренне за вас рада и желаю здоровья вам и вашему малышеку.
Если вы родили недавно, то может мы с вашей женой ходили на одни курсы.
OlyaV is offline  
Старый 24.07.2006, 21:31   #3167
Марусенция
Элита
 
Аватар для Марусенция
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Медведица
м-м-м, Ольга, как может быть смешным то что касается здоровья малышни?
Дай Вам Бог сил, здоровья, любви - счастья!!
Никто над здоровьем малышей здесь не смеется!

А если на почве горя или личных проблем зацикливаться и впадать в депрессию, то останется только один путь - прямехонько в психушку.

Присутствие чувства юмора у человека - нормальный, здоровый показатель.

Если обстановку иногда не разряжать, от такого накала мозги закипеть могут.
__________________
Мама Мария 12.12.74 и дочки: София 27.06.02 и Виктория 24.02.05
Марусенция is offline  
Старый 24.07.2006, 21:33
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #3168
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Ольга, по поводу сегодняшней заметки в "Метро"...
Может, Вам стоит попробовать обратиться в эту газету?
Возможно, им было бы интересно напечатать большую статью со многими отзывами. Ведь тема для города актуальна.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline  
Старый 24.07.2006, 21:44   #3169
Марусенция
Элита
 
Аватар для Марусенция
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Шмель
ВСЕМ. К - это хорошие курсы, жаль если их не будет
Если бы это были просто курсы, никуда бы они не делись. Раз Вы понимаете, что их существование под угрозой, думаю, понимаете почему.
__________________
Мама Мария 12.12.74 и дочки: София 27.06.02 и Виктория 24.02.05
Марусенция is offline  
Старый 25.07.2006, 00:27
ответ для OlyaV , на сообщение « Вы никогда в розовых очках не ходили?... »
  #3170
olka
хочу еще детей!
 
Аватар для olka
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 2 148


Цитата:
Сообщение от OlyaV
Ермакова наоборот очень кичится своим мед. образование, но надеюсь нам это поможет в следствии, что у нее оно все же медицинское.
Девочки, я пишу уже нное количесство раз про образование Ермаковой - у нее нет ВО! Акушерское есть, возможно, но не высшее медицинское! Как написано на их(колыбельковском) сайте что ЕЕ закончила и Герцена и акушерское училище и ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ и после ординатура в Воен меде. Это ложь! Терапевтический институт не дает диплома врача!, Поэтому и ординатуру по акушерству-гинекологии она не могла закончить.
__________________
Степан (5 ноября 2004г), Филипп (30 января 2007г), Марк(2 марта 2011) и хотим еще...
..любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго якоже и перваго..
olka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena