Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:52
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3161
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


я вообще в МФ, в сперме.. уже неплохо разбираюсь, так получилось, что когда только узналаи про МФ я мужа отправила к андрологу, он оказался мягко говоря плохим врачом и совершенно не тактичным человеком. муж после того врача неделю ходил молчал, я уже на себе волосы рвала зачем я его к тому врачу отправила. вообщем вкратце врач ему наговорил что-то типа - у вас никогда не будет детей и с такой спермой у вас шансов нет почти, да и если лечиться будете, то не факт что поможет. плюс был неприятный осмотр брезгливого доктора. не буду сюда писать фамилию этого врача, сейчас уже не так остро реагирую на таких врачей. так вот после этого я уже просто боялась, что у мужа комплексы появятся. Слава Богу, что спустя неделю муж в себя пришел и всё вернулось на круги своя, но о том чтобы пойти к врачу я даже боялась сказать. Мне муж то здоровый нужен, а не закомплексованный. И показатели СГ напрямую зависят от того какое состояние у мужчины. Я его в покое оставила, стала сама изучать МФ, выхода другого не было. По собственному опыту скажу, что в Бадах особо ничего полезного нет и смысла в них особо тоже нет. Лучше питаться более менее правильно и тогда будет результат. Ну и повторять мужу что он всё-равно самый лучший и что скоро его головастики будут активные и красивые. Лечила я его год, точнее не лечила.. а полностью поменяла питание, муж в спортзал вернулся и витамины ел. Через год я нашла нормального врача и уже лечение у него продолжили. Сорри, что так много написала, пыталась покороче)
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:05
ответ для // BARSIK // , на сообщение « А там что делаю бесплатно,на Динамо? »
  #3162
просто Нотя
Гость
 
Аватар для просто Нотя
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 21
Гистероскопия



Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
А там что делаю бесплатно,на Динамо?
Если хотите гистеру бесплатно,с направлением из ж.к на Комсомола д.4...я сейчас собираю туда анализы,только нужно приезжать записываться,если нужен тел. -542-97-68..звоните,вам всё скажут
__________________
просто Нотя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:59
ответ для нюхин , на сообщение « Девочки, не звонили вчера-сегодня в... »
  #3163
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Девочки, не звонили вчера-сегодня в комитет? По городским квотам так ничего и не изменилось?
Утром звонила в комитет. Женщина на том конце провода была не очень доброжелательна, и как и прошлый раз, настойчиво говорила мне чтобы я звонила в ЖК, а не им в комитет. Но при этом сказала, что точная информация будет дней через 10.
А мне как раз надо было в Жк сегодня. Зашала к заведующей. она сказала (цитирую): "нам дали бумагу, в которой написано как должно выглядеть заключение, какие обследования женщинам проходить и инструкции как это заполнять. Сказали, что теперь, после нас вы будете ходить не к одному врачу, а каждую женщину будет принимать комиссия. КАК это будет происходить лично я (т.е. моя завед) не представляю, т.к. женщин много. Более того, я теоретически бумагу дать вам могу, а на практике не знаю куда вас с ней отправить, потому что этого нам пока не сказали. Т.е. время работы этой комиссии нам неизвестно. так же как неизвестно какие клиники будут участвовать в программе по гор.квотам"
Но поскольку в мою жк эти бумаги попали только сегодня, завтра она соберет всех врачей на совещание, а послезавтра пообещали, что заключение дадут... скорее всего. при наличии ВСЕХ анализов, так сказала моя Г.
может кому то моя инфа будет полезной. Лично я собираюсь за заключением. А .. еще она сказала, что начинать сдавать анализы точно уже можно (для квоты) . хотя бы основные.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:01
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3164
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Девочки, вопрос по амг? кто нибудь сдавал бесплатно где-нибудь? или только за деньги?
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:09
ответ для Pak_pak , на сообщение « Девочки, вопрос по амг? кто нибудь... »
  #3165
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Только за деньги(((Даже в консультации своей(((
Но вот, если буду в протоколе в Отта по квоте уже, интересно,можно будет сдать бесплатно?
Я его платно-то уже сдала, но мне врча сказал, что его мне придётся мониторить..... А он у меня в прошлый раз для моего возраста был не таким,каким должен, а как у 20тилетней)))))))
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:11   #3166
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


спасибо))) мне в конс. тоже за деньги предложили. Придется сдавать.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:12
ответ для zmeya , на сообщение « я вообще в МФ, в сперме.. :046:уже... »
  #3167
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
я вообще в МФ, в сперме.. уже неплохо разбираюсь, так получилось, что когда только узналаи про МФ я мужа отправила к андрологу, он оказался мягко говоря плохим врачом и совершенно не тактичным человеком. муж после того врача неделю ходил молчал, я уже на себе волосы рвала зачем я его к тому врачу отправила. вообщем вкратце врач ему наговорил что-то типа - у вас никогда не будет детей и с такой спермой у вас шансов нет почти, да и если лечиться будете, то не факт что поможет. плюс был неприятный осмотр брезгливого доктора. не буду сюда писать фамилию этого врача, сейчас уже не так остро реагирую на таких врачей. так вот после этого я уже просто боялась, что у мужа комплексы появятся. Слава Богу, что спустя неделю муж в себя пришел и всё вернулось на круги своя, но о том чтобы пойти к врачу я даже боялась сказать. Мне муж то здоровый нужен, а не закомплексованный. И показатели СГ напрямую зависят от того какое состояние у мужчины. Я его в покое оставила, стала сама изучать МФ, выхода другого не было. По собственному опыту скажу, что в Бадах особо ничего полезного нет и смысла в них особо тоже нет. Лучше питаться более менее правильно и тогда будет результат. Ну и повторять мужу что он всё-равно самый лучший и что скоро его головастики будут активные и красивые. Лечила я его год, точнее не лечила.. а полностью поменяла питание, муж в спортзал вернулся и витамины ел. Через год я нашла нормального врача и уже лечение у него продолжили. Сорри, что так много написала, пыталась покороче)
Господи, дай вам Бог деточек!!!!Я тоже своего только на позитифффф настраиваю))))
Пишите сколько хотите, мы ведь сюда общаться приходим)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:15
ответ для Pak_pak , на сообщение « спасибо))) мне в конс. тоже за деньги... »
  #3168
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
спасибо))) мне в конс. тоже за деньги предложили. Придется сдавать.
а сколько он стоит???
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:17
ответ для Светук , на сообщение « а сколько он стоит??? »
  #3169
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


медстестра сказала рублей 800. примерно...
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:18
ответ для Pak_pak , на сообщение « медстестра сказала рублей 800.... »
  #3170
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
медстестра сказала рублей 800. примерно...
Да, и он везде примерно одинаково стоит)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena