1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 13:48
ответ для ё-lka , на сообщение « Девочки, привет! Мы тоже родились в 1... »
  #3161
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от ё-lka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы тоже родились в 1 МЕДе
16 февраля, девочка

Отчет пока не буду писать, но в двух словах напишу свои впечатления.

Договоренность была с Рыжовой Мариной. К ней претензий нет вобще. Все устроило. Она потом еще каждый день звонила, интересовалась и навещала нас! а вот в паре с ней тогда оказалась Тремба! Я как в процессе это узнала - очень расстроила, т.к. до этого читала плохие отзывы на нее. Вобщем, я от нее в шоке! Она так грубо себя вела со мной - с первых минут прямо при мне говорила Рыжовой, что я не дружу с головой, что веду себя как баба на рынке - это когда я просто пищала и урчала что от типа "да что же так больно???!!!" И это еще цветочки. Намерено не пишу самое мерзкое, чтобы опять не расстраиваться. Очень неприятная женщина. Теперь я вобще ее ненавижу почему-то.....не могу объяснить, зато честно.

В итоге у меня было ЭКС. Кто-то тут писал, что Тремба хороша в КС, не знаю.....у меня шов до вчерашнего дня сочился! Не знаю, может, мне просто не повезло, но как сказал знакомый врач, шов просто "не дожали" в конце операции....

Потом я лежала 2 дня в реанимации (все супер - и отношение и девочки очень хорошие и заботливые!!!), потом на ВИПе....понятно что после ЭКС да еще с таким швом денег ушла уйма ....но я не жалею....для меня это самый подходящий вариант, не смотря на то, что первые дни, когда я еще ходила с трудом с ребенком тяжеловато было.

Ну вот как-то так
Поздравляю!!! Жаль, что такие врач омрачают воспоминания о родах, зато у Вас теперь есть доченька!!!
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 15:21
ответ для Aidaho , на сообщение « Поздравляю!!! Подскажите, пожалуйста,... »
  #3162
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Buzzinka Посмотреть сообщение
Соски с ОГРОМНыми дырками Я уже писала об этом. после таких сосок ребенок (например девочка моей соседки попалате) - отказывается сосать грудь.
А педиатр назначает прикорм всем подряд. Лишь бы показатели по сбросу веса у детей не были плохими при выписке
Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Про докормы-назначают очень часто, давят, пугают. Пример соседки по палате.
У нее пришло молоко на 3 сутки. Грудь-как камень, болит. Расцеживаться не умеет, ребенок сосет плохо, про молокоотсос писала выше)) Ей потом принесли из дома, она его под подшку прятала, денег кому-то дала, чтоб разрешили кипятить его...жесть короче). Так вот молоко в груди, его оттуда не извлечь толком, пичкают смесью, девка ревет белугой, приходят врачи и медсестры по очереди, прижимают ее к батарее и давай ей грудь мять. К вечеру грудь была каменная и в синяках. Потом приехала ее мама, закатала рукава и через 15 мин на месте камней были "уши спаниеля". Я так рот и открыла. Что примечательно, на след. утро пришла зав. отделением и выдала "вот что персонал наш золотой сделал!!!". Девочка промолчала. ААААА!!!!! Как мне хотелось "дать текста"!!!!
Не стала даже дочитывать сообщения до сегодняшнего числа.Руки чешутся побыстрее ответить.Я вчера выписалась из 1-го Меда.Так вот сначала по поводу докорма.Его назначают,если ребёнок теряет вес,молока у матери мало и т.д.Но никто насильно не кормит!!!Дети с мамами лежат в палате,м/сестра приносит бутылочку,а там уж твоё дело кормить или нет.
Про грудь.Да,молокоотсосы не разрешают(боятся инфекции,не простерилизовать его маме самой в палате) .Но пронести всё равно можно.И спрятать можно.Не знаю,что за м/сёстры были.По-моему вы описываете другой роддом.У девочки в моей бесплатной палате пришло молоко,грудь раздулась,но она не сцеживала,потому что мама ей сказала терпеть,иначе молока ещё больше прибудет.Так к вечеру она рыдала,истерила,потому что это реально больно.Пока я не отвела её к медсестре( с грузинским акцентом говорит ),но не знаю её имени.Она не только сцедила ,но и научила её правильно это делать,чтобы грудь не повредить.
Попозже напишу свой отчёт о родах.Четвёртых в этом роддоме.
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 15:51
ответ для mumsik , на сообщение « Не стала даже дочитывать сообщения до... »
  #3163
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от ё-lka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы тоже родились в 1 МЕДе
16 февраля, девочка

Отчет пока не буду писать, но в двух словах напишу свои впечатления.
Поздравляю с дочуркой

Рыжова действительно акушерка от бога, обоих детишек рожала с ней
Сына с Трембой попала рожать, ничего плохого сказать не могу, рука у не тяжелая, но это для меня

Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Не стала даже дочитывать сообщения до сегодняшнего числа.Руки чешутся побыстрее ответить.Я вчера выписалась из 1-го Меда.Так вот сначала по поводу докорма.Его назначают,если ребёнок теряет вес,молока у матери мало и т.д.Но никто насильно не кормит!!!Дети с мамами лежат в палате,м/сестра приносит бутылочку,а там уж твоё дело кормить или нет.
Про грудь.Да,молокоотсосы не разрешают(боятся инфекции,не простерилизовать его маме самой в палате) .Но пронести всё равно можно.И спрятать можно.Не знаю,что за м/сёстры были.По-моему вы описываете другой роддом.У девочки в моей бесплатной палате пришло молоко,грудь раздулась,но она не сцеживала,потому что мама ей сказала терпеть,иначе молока ещё больше прибудет.Так к вечеру она рыдала,истерила,потому что это реально больно.Пока я не отвела её к медсестре( с грузинским акцентом говорит ),но не знаю её имени.Она не только сцедила ,но и научила её правильно это делать,чтобы грудь не повредить.
Попозже напишу свой отчёт о родах.Четвёртых в этом роддоме.
Ждем отчетика подробного от матери героини
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:31
ответ для mumsik , на сообщение « Не стала даже дочитывать сообщения до... »
  #3164
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Не стала даже дочитывать сообщения до сегодняшнего числа.Руки чешутся побыстрее ответить.Я вчера выписалась из 1-го Меда.Так вот сначала по поводу докорма.Его назначают,если ребёнок теряет вес,молока у матери мало и т.д.Но никто насильно не кормит!!!Дети с мамами лежат в палате,м/сестра приносит бутылочку,а там уж твоё дело кормить или нет.
Про грудь.Да,молокоотсосы не разрешают(боятся инфекции,не простерилизовать его маме самой в палате) .Но пронести всё равно можно.И спрятать можно.Не знаю,что за м/сёстры были.По-моему вы описываете другой роддом.У девочки в моей бесплатной палате пришло молоко,грудь раздулась,но она не сцеживала,потому что мама ей сказала терпеть,иначе молока ещё больше прибудет.Так к вечеру она рыдала,истерила,потому что это реально больно.Пока я не отвела её к медсестре( с грузинским акцентом говорит ),но не знаю её имени.Она не только сцедила ,но и научила её правильно это делать,чтобы грудь не повредить.
Попозже напишу свой отчёт о родах.Четвёртых в этом роддоме.
я рожала в 2006, как сейчас-не знаю. Насильно не кормят, конечно, но морально сильно давят (у него желтуха,мы ему капельницу,под лампу,не выпишем. а Вас выпишем,уйдете без ребенка, чтож Вы за мать и тп. Лично слышала!!). Соски с громадными дырками, дома потом наладить ГВ сложно.Видела лично!
Молокоотсос, Вы правы,можно пронести и надо прятать. Это нормально??? Стерильность -хорошо. в таком случае, где их РАБОТАЮЩИЙ молокоотсос?
Я описываю перый мед имени Павлова. Где я рожала-я еще пока помню
Тетка с грузинским акцентом сцеживала мою соседку по палате. Соседкина мать справилась на порядок лучше с этим делом, после тетеньки остались только синяки. Тетку помню, мне лично она понравилась(мне никто,кроме свекрови грудь не мял-не далась,насмотревшись).
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 17:25   #3165
Tysska
Активный участник
 
Аватар для Tysska
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 310


Собираюсь на КС к Аракелян! Осталось буквально дней 7-10! А про нее никто не пишет, как она кесарит. Может у кого есть какая-нибудь информация? Буду признательна.
Tysska is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 21:17
ответ для Tysska , на сообщение « Собираюсь на КС к Аракелян! Осталось... »
  #3166
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Tysska Посмотреть сообщение
Собираюсь на КС к Аракелян! Осталось буквально дней 7-10! А про нее никто не пишет, как она кесарит. Может у кого есть какая-нибудь информация? Буду признательна.
В начале февраля Аракелян делала КС подруге. Все хорошоВсе довольны
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 21:57
ответ для Nazani , на сообщение « В начале февраля Аракелян делала КС... »
  #3167
Tysska
Активный участник
 
Аватар для Tysska
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
В начале февраля Аракелян делала КС подруге. Все хорошоВсе довольны
Ура! Спасибо! Очень успокоили!!!
Tysska is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:55   #3168
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


как бы узнать график дежурства врачей??? чтобы хотя бы чуток знать какой именно врач в мой период предполагаемых родов будет???
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 15:30   #3169
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
Пишу свой отзыв. Рожала 23 февраля с Рыжовой Мариной Владимировной (акушеркой), в отдельной родилке, она вместе с доктором (к сожалению не знаю фамилии зовут Тэя) носились со мной все время.
Короче, у меня один позитив!!!
Поздравляю!!!
И еще одно спасибо за еще один позитив!
Кажется, Тэя Таймуразовна Тайпурова, если не ошибаюсь...
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 15:36
ответ для ё-lka , на сообщение « Девочки, привет! Мы тоже родились в 1... »
  #3170
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от ё-lka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы тоже родились в 1 МЕДе
16 февраля, девочка
Ёлочка, дорогая, поздравляем!
Ужасно огорчительно узнать и о таком отношении, но, вижу по Вашим постам, Вы не позволили отрицательным эмоциям возобладать над собой! И это главное! Оставайтесь такой же позитивной!

И с доченькой-красавицей Вас!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena