СДВГ. Что с этим делать? - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 23:40
ответ для strana , на сообщение « Девочки, почитайте - задумайтесь. ... »
  #3161
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от strana Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте - задумайтесь.
http://www.child-drugging.ru/navyaz-prep.htm
а над чем задуматься? Набор слов.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:41
ответ для strana , на сообщение « [/SIZE] и кстати, по-своему опыту... »
  #3162
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от strana Посмотреть сообщение
[/SIZE]

и кстати, по-своему опыту сужу(поверьте на слово) с людьми(пусть и виртуальными) нужно быть добрее и адекватнее, тогда и у вас самих, и у вашего ребятенка будет все хорошо.
будьте Вам никто не мешает быть добрее и адекватнее.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:57
ответ для strana , на сообщение « Не знаю, за что тут давать баны. не в... »
  #3163
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


А куда на велоспорт ходите? Мой очень любит велик и ролики.
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:32
ответ для Ю.И. , на сообщение « Не то убитсо обо что-нибудь, не то... »
  #3164
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение

Товарисчи, какие мнения за актовегин?
Делают его, кажись, из крови крупного рогатого скота.
Применяют только в России. Из той же серии, что и к-ортексин (пишу с тире, т.к. иначе слово превращается в набор звездочек).
Не боитесь губчатый энцефалит подцепить?
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:56
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #3165
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Я всего боюсь. Почитала отзывы в соседнем топе, нафих все эти *******ины.

Наверное, это не правильно, радоваться, что мой не один такой, но я рада.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 09:08
ответ для strana , на сообщение « [/SIZE] и кстати, по-своему опыту... »
  #3166
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от strana Посмотреть сообщение
[/SIZE]

и кстати, по-своему опыту сужу(поверьте на слово) с людьми(пусть и виртуальными) нужно быть добрее и адекватнее, тогда и у вас самих, и у вашего ребятенка будет все хорошо.
ну и?
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:37
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #3167
Fich-ka
Участник
 
Аватар для Fich-ka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Лени Голикова
Сообщений: 203


Вспомнила,актовегин, кололи младшей,не тематической.Был послеоперационный парез лицевого нерва,вот тогда результат был.Уколы очень болезненные,моя терпелива,но тут не могла сдержать слез.
Fich-ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:41
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #3168
lera.2004
Активный участник
 
Аватар для lera.2004
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: м. Комендансткий пр.
Сообщений: 570


Здравствуйте все !))
Девушки нужен ГОМЕОПАТ для сына!
Посоветуете кого?
Мы на Комендане находимся...
lera.2004 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:48
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #3169
Ягодka
Элита
 
Аватар для Ягодka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 834


Девочки, это просто трындец какой-то!! У моего постоянно руки в трусах!!! Последнее время, просто не вынимает!!! Как только свободная секунда, повернусь в его сторону - чёта ищет там Один раз зашла в комнату, лежит, смотрит телек, увидел меня, одёрнул руку, а тааам... Ойёйёй.... Так надербанил...
Не, я рада, конечно, что девочки будут удовлетворены, когда он вырастет Но ведь это ненормально? Или я чёта не понимаю?
Ягодka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:37
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #3170
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Я вам расскажу про нас, может кому-то это поможет поверить и будет легче
Сыну 13.5. СДВГ -это мелочи из того, что еще было у него. Родился в 36 недель,8-9 по АПГАР,через 2 часа ухудшение дыхания-ИВЛ-на след. день реанимация в 17 б-це, выписались домой за 2 дня до того, как исполнился месяц. Там в-основном была пневмония +куча неврологии, конечно. В б-це мы были не вместе, там тогда было так -мам пускали с 9 утра до 5 вечера, и то-на кормления, ост. время сиди в комнате для мам и не высовывайся
Так вот там я все удивлялась (ну почему бы и нет -мне 19 лет было), детское отделение -а такая тишинааааа.......Мне говорили -ну что вы, детки-то тяжелые все, спят много. Да. Спят. Только не сами по себе, а на люминале. А дома началось.....У него, помимо своих проблем, пошла нормальная такая "ломка" от отмены люминала, оказывается -его надо было постепенно отменять! (кто бы сказал тогда!) Дома он ОРАЛ. Все время, когда не ел и не спал (а ел и спал он редко и мало). К трем месяцам я думала -сейчас выброшу его в окно-и сама следом, НЕ МОГУ. Все.
Нет, оказалось -не все, можно еще пожить Постепенно, на фоне лечения, мой ребенок стал адекватнее-и даже все навыки формировались по возрасту! Нет, ну "невоспитанным" он конечно был, не отнимешь -но нам повезло в воспитателями, очень. Пошли в глазной ДС (косоглазие было), а там чудо-педагоги , которые умудрились не только полюбить моего ребенка, но и меня заставить перестать его стесняться,быть всегда на его стороне(с этим была у меня проблема -хотелось его "воспитать", и было стыдно, что не получается).Ребенок (и не только мой, мы с мамами др. это обсуждали), отзываясь о садике, говорил "нас там любят",это дало очень много, конечно.
Потом была школа. Сначала -неудачная. Супер-заслуженный педагог (шли по отзывам и выбору) заявила, что сын мой необучаем и надо переходит на домашнее обучение. Поскольку проблема было у него именно в общении с другими людьми, а не в учебе и тем более -в поведении (он не сидел под партой и не уходил с урока, он старался и по учебе, и на предмет соблюдения школьных правил -но был очень взрывным, истеричным,плюс -комплексовал по поводу косоглазия), я поняла -уйдем сейчас "на дом" -там и будем. Он не научится быть среди людей, увы. Да, сейчас станет легче (и им, и нам, и возможно -ему), но потом-что? Перед глазами был пример родственницы, пошедшей с дочкой этим путем -сейчас девице 22 года, замкнута, необщительна, сидит дома и ей ничего не нужно и не интересно....А была веселая и шебутная (ну как все они, "наши" ) Я поняла -это не наш вариант, значит-будем искать тех, кто его полюбит опять, как в саду -вот такого. Нашли. Ушли в середине второго класса, ездили до четвертого включительно из Купчино на Васильевский, но оно стоило того! Ребенок расцвел! Он там был любим и нужен, стал учится почти отлично, его "недостатки" стали достоинствами -болтливость излишнюю, например, использовали на классных часах -он готовил каждый раз материалы по интересным темам и рассказывал, читать полюбил кстати поэтому Появились друзья.
В пятый класс пошел уже в другую школу (там все практически были ради началки, никого и не осталось). Мы как раз переехали,пошли в школу около дома. Но закалка пред. четырех лет+грамотное лечение все это время дало свои результаты. Сейчас мы заканчиваем 6 класс. Много друзей,увлечений, спорт.Диагнозы неврологические СНЯТЫ (да и я это вижу). Хоть и переходный возраст, а совсем с ним не трудно, он хороший
Так что что касается общения с такими детьми,прививания некоторых навыков,и прочих пед.приемов -могу рассказывать, мы это прошли Ну и по лечению, мы были везде -от районной поликлиники до института мозга,все, что было на тот момент, было опробованно. Так что если есть вопросы -расскаху, чего знаю Удачи Вам всем, мамы!
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena