Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 22:57   #3161
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Натусик, не дрейфь! наверно узист тебе той девочки килограммчик посчитал...ведь ошибиться он мог как в плюс, так и в минус - ну не могла же ты вырастить в животике слоника

на узи пойду в МГЦ или в МПЦ - где будет место - пока еще не решила к кому...хотела к Макееву, так говорят что могут вагинально смотреть если чего не видно будет - боюсь за мужнину психику у нас и так половой покой уже третий месяц, да еще и мужик туда ко мне полезет мне пока ставят по узи срок на неделю меньше, поэтому планирую идти где-нибудь числа 14 августа - кстати кто знает -там на выходные можно записаться?
Оля, я к Макееву 2 раза ходила - очень понравилось! в 12 недель делал обычным датчиком! так что не бойся)
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:07   #3162
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Натусик, не дрейфь! наверно узист тебе той девочки килограммчик посчитал...ведь ошибиться он мог как в плюс, так и в минус - ну не могла же ты вырастить в животике слоника

на узи пойду в МГЦ или в МПЦ - где будет место - пока еще не решила к кому...хотела к Макееву, так говорят что могут вагинально смотреть если чего не видно будет - боюсь за мужнину психику у нас и так половой покой уже третий месяц, да еще и мужик туда ко мне полезет мне пока ставят по узи срок на неделю меньше, поэтому планирую идти где-нибудь числа 14 августа - кстати кто знает -там на выходные можно записаться?
узист той девочки как раз и моей подруге килограммчик недосчитался
ты, Лельчик, давно мой пуз не видела - моя мама на полном серьезе спросила - не двойня ли там, ну может, не заметили..
Макеев хорош, но вроде в МПЦ не принимает..вагинальным редко смотрят, ну когда уже совсем не видно...я делала узи в 11нед 6 дней, все увидели...И что такого там не видел твой муж??
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 11:50
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3163
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Девчонкиии!!!
У меня воды отходят!!! САМИ!!! Либо я безостановочно писаюсь))))
Собираю монатки и в рд, держите за нас кулачки, пожалуйста!!!!


__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 12:14
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3164
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


ООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!! все верно, испугалась девочка искусственного вмешательства, сама решила, какая прелесть! Натуля, держись!!! Остается нам только переживать, чтобы все прошло как надо, без всяких вмешательств ненужных!
Схватки должны же начаться скоро? Считай! Пиши!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 12:57
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Девчонкиии!!! У меня воды отходят!!!... »
  #3165
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Девчонкиии!!!
У меня воды отходят!!! САМИ!!! Либо я безостановочно писаюсь))))
Собираю монатки и в рд, держите за нас кулачки, пожалуйста!!!!


Натуля, ура! доча твоя молодец!!!! отпишись обязательно! мы за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:14
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3166
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Натуль, держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все прошло благополучно!!!!!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:22
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3167
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Приветики!!!!!!!!!!!
Сходила я сегодня в жк выписали декретный б/л (тока его забрать можно будет в четверг...)
Померяли меня, посмотрели, взяла мазок, дала направления на крови всякие, кстати моя Г в отпуске, и меня смотрела акушерка, приятная такая женщина))))))
за 2,5 недели прибавила 1 кг, это меня порадовало....
А живот в объеме увеличился за эти 2,5 нед, ажжж на 5 см сказала, что это вода во мне, короче, я -водяной, я- водяной))))))
А ещё я попросила направление на дневной стационар по поводу отёков, стационар в нашей жк отсутствует, поэтому дали направление в 18 рд, вот завтра поеду, посмотрю, запишусь...

ААА, когда меня акушерка щупала, сказала, что голова у ребзя низковато находится, но не сталамоё внимание на этом концентрировать... Но, дурная голова рукам покоя не даёт..., вот думаю, можь внепланово сбегануть куда узи сделать, посмотреть как там моя доча поживает, а то планово узи у меня тока 09 авг??? Как думаете?????????
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:42
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3168
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Натулик еще моих кулачков и Вика Сказочница передает (у них ремонт, так что она пока без компа)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Викусь ты сразу напиши сюда как Наташа отпишиться, а то мы волнуемся....
сегодня мне еще блин и капельницу делали на стационаре - потому что пожаловалась на тошноту - че то сегодня тошнит весь день, даж декомпрессия не вызвала у меня восторга больше - я вот думаю, может от нее тошнит??? а может это погода - так жарко, не знаю куда деться
Вик, вот уж действительно дурная голова-до 9 августа осталось полторы недели - зачем тебе лишний раз узи? все у тебя там хорошо
чего тебе будут делать на стационаре? наверно тоже декомпрессию - сегодня у нас в ЖК была очередь на сей дивный аппарат - кто с отеками, кто с угрозами...
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:46
ответ для smeshnulka , на сообщение « Натулик еще моих кулачков и Вика... »
  #3169
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Натулик еще моих кулачков и Вика Сказочница передает (у них ремонт, так что она пока без компа)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Викусь ты сразу напиши сюда как Наташа отпишиться, а то мы волнуемся....
сегодня мне еще блин и капельницу делали на стационаре - потому что пожаловалась на тошноту - че то сегодня тошнит весь день, даж декомпрессия не вызвала у меня восторга больше - я вот думаю, может от нее тошнит??? а может это погода - так жарко, не знаю куда деться
Вик, вот уж действительно дурная голова-до 9 августа осталось полторы недели - зачем тебе лишний раз узи? все у тебя там хорошо
чего тебе будут делать на стационаре? наверно тоже декомпрессию - сегодня у нас в ЖК была очередь на сей дивный аппарат - кто с отеками, кто с угрозами...
Олюш, а я и не знаю, что мне там делать будут, в направлении написанно, что отеки, а что назанчат, даж не знаю......
Наташа пока ничего не писала, ждем ...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ты, давай там держись...жара это дааааааааааа, просто ппц
зы.Викульке привет передавай!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:23
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3170
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Я все захожу сегодня и думаю, Натулька все у же или нет? а пока значит неизвестно...ну ждем!

Вика, не ходи ты ни на какое УЗИ, ну зачем лишний раз...не надо этим увлекаться, чесслово! Все хорошо! Мне тоже сейчас надо все сдавать будет по новой, как в самом начале,хорошо в декрете времени полно, спешить на работу не надо, все успею. Ты сама хочешь стационар? Я так после того, как моя хотела меня отправить....вышла и заревела, типа я такая вся здоровая, а меня тут...в больницу хотят....Но ничего, может оно и к лучшему! Пиши потом, как там в 18 РД дела обстоят. Низко-не низко голова, а зато находится там где надо! А не поперек и не тазом. Не волнуйся, не выпадет.

Оля, бедняжка ты...я сама дома сижу-пот течет, не представляю, если бы меня сейчас еще тошнило, ужас....но ты уж держись. Это все временно, все пройдет. На открытом солнце не ходи без головного убора. Может поможет капельница? Хотя фиг его знает, организм реагирует по-своему, да и у тебя срок уже скоро и так будет когда токс должен кончится. Я ждала тоже 12 недель, но у меня плавно недели после 13 кончился точно!
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena