Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 13:41
ответ для Nika27 , на сообщение « я тоже пользовалась этим сайтом ... »
  #3161
NewConer
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Nika27 Посмотреть сообщение
я тоже пользовалась этим сайтом http://avto-russia.ru/pdd/- так удобно!!! всем советую
и ЯЯЯЯ! ))))
если бы раньше его нашла, то в автошколу не пошла бы!!!!!
хотя, нам теорию в ней дали на ОТЛИЧНО!!!!
но с этим сайтом она не нужна!
NewConer is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 13:46
ответ для Nika27 , на сообщение « Ура!!! я сдала вчера экзамен площадку и... »
  #3162
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Nika27 Посмотреть сообщение
Ура!!! я сдала вчера экзамен площадку и город без проплат!!! инспектор, просто лапочка!!! вчера я пришла во второй раз.в первый раз 17 января сдала теорию, ждала около часа на площадке- задубела, в итоге от волнения ноги просто тряслись, что невозможно было держать сцепление-площадка была завалена. Хотя я выпила 2 таблетки персена, внутреннее волнение дало осебе знать. Инспектор назначил меня на этот понедельник в 6 часов вечера, я отпросилась с работы, но простояла в пробках, время 6.20 -я на площадке, нет ни единой души!!! инструктор приехал в 6.30, поругал меня, что я опоздала к нему на свидание. поставил, специально для меня на параллельной парковки 3 вешку, как у меня в автошколе!!! просто, такой душка!!! торопил меня, боялся, что девочки в городе, которые его ждут совсем одубеют!!! в итоге, площадка мне покорилась, в городе тоже он особо меня не мучил, поворот направо, поворот налево, попросил на 3 передаче поехать, остановка-все сдача!!! я даже сама не поверила, что все сдала
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А я сегодня испыта шок:

Первый доп.накат после провала 16 января гаишного экзамена в школе...Приезжаю к 8-30, смотрю, к моей машине "Чешет" тип, думаю, вот попала - договорилась с инструктором, отпросилась с работы, а он на это время другому назначил! посмотрел записи свои и, без извинений, отправил мальчика домой до четверга ( слава Богу, меня записал!)...Дальше больше - заставил отрабатывать 2 элемента на площадке - разворот и заезд в бокс (хотя бокс не сдают, а у меня проблемы с парковкой и, как выяснилось на экзаене, с эстакадой). Ладно, думаю, лишняя тренировка бокса тоже не помешает, тем более, что уже давно этого не делала и забыла все повороты руля напроч!.. Т.к. инструктор опоздал, то ноги у меня окалели и я опять всю тренировку на площадке глохла - прям не знаю что и делать, сцепление совсем не поддаётся под дубовыми ногами! Затем поехали в город - немного нервничала, т.к. не была там уже недели 3-4! Выехала, расслабилась, смотрю, что всё помню, всё делаю правильно, инструктор молчит...всё отлично, думаю!..а он потом мне: ты как пересдавать думаешь? я - самостоятельно. Он: зря, нервы всё равно будут, т.к. это реакция организма и т.д...и т.п., мол, следующая у меня пересдача только 28 марта...говорю: сколько нынче страховка? - 4500 за один (у меня площадка и город)! - говорю: не потяну, денег нет...а он: ну, ты переговори ещё с мужем, стоит ли нервы тратить или один раз заплатить и потом всю жизнь радоваться (???? чему, интересно) в общем, после нашего разговора, он каждую мелочь на дороге (чуть ли не объеханную ямку) раздувал до вселенских размеров (чуть ли, что инспектор мне за такое может влупить 5 штрафных)... дурдом, одним словом!!! Я аж подумала: на зло тебе буду сдавать до победного сама!!! Зло берёт, аж трясёт! Может, и правда стоило доки сразу забрать и ездить в гаи сдавать?! но, от доп. накатов не отказалась - записалась прям накануне экзамена (8.02), решила, что коней на переправе не меняют и откать своё-откатаю с этим инструктором!...звините за сумбур - эмоции переполняют!
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 14:10
ответ для КазЮлькА , на сообщение « :080::080::080:ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А я... »
  #3163
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от КазЮлькА Посмотреть сообщение
мол, следующая у меня пересдача только 28 марта...............записалась прям накануне экзамена (8.02),
Так когда всё таки экзамен то следующий не поняла???
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:05   #3164
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Так когда всё таки экзамен то следующий не поняла???

извините 9 февраля!
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:24
ответ для КазЮлькА , на сообщение « извините :) 9 февраля! »
  #3165
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Ну вот сегодня экзамены в автошколе были, теорию я сдала, а на площадке парковку завалила. Сижу теперь думаю, что делать?

Пересдача в школе только в конце февраля. И на экзамены в это воскресенье я не попадаю..
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:29   #3166
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня экзамены в автошколе были, теорию я сдала, а на площадке парковку завалила. Сижу теперь думаю, что делать?

Пересдача в школе только в конце февраля. И на экзамены в это воскресенье я не попадаю..
Главное - не отчаивайтесь и не опускайте руки!!! У Вас всё получится!!! Сейчас вдохните полной грудью, успокойтесь, всё взвесьте как следует, обдумайте, и правильное решение найдёт Вас! а варианты на что делать - лучше подскажут другие (ибо сама не владею такого рода информацией)
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 16:34
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3167
V*Olga
Участник
 
Аватар для V*Olga
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Приморский р-н,пр.Королёва
Сообщений: 204


Подскажите пожалуйста, возможно теорию изучить самой, а накат взять в автошколе, потом сдать экзамен в автошколе и в гаи. Или какие сейчас правилаи и порядок ? как можно подешевле отучится? А сколько по времени учатся и сколько это стоит в среднем? Всем знатокам большое спасибо за ответы!
V*Olga is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 16:48   #3168
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Если учиться в автошколе, то это в среднем стоит - 22-30 тысяч рублей.
Сюда войдет теория. А так же вождение (50 часов). Но эти 50 часов академические, то есть по 45 минут.

Если учиться самостоятелльно, то теорию можно изучить по книгами или в инете по прогрмкам-онлайн.
Вождению научиться у частного инструктора. Примерная стоимость 1 часа (полного 60 мин) примерно 600-1000 руб.
Сколько понадобится накатов на машине именно вам, никто заранее знать не может. 10-15-20-30 ... тут уж зависит от того как вы усваиваете информацию.
После этого вы идёте в ГАИ на ш.Революции и сдаёте все экзамены экстерном.

Дополнительные расходы при сдаче экзаменов:
И после школы и если экстерником, то обязательно надо будет оплатить госпошлину за водительское удостоверение - 800,00 руб.
Так же надо иметь при себе медицинскую карту - 1000,00 руб.


Прийти в автошколу и просто откатать там практическое вождение без предварительного теоретического курса (пройденного там же) думаю у вас не получится. Так как школы заинтересованы в деньгах и они заключают договор на полное обучение, а не частичное.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 18:40
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3169
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Где можно посмотреть экзаменационные требования ГАИ.
Завтра сдаю. Я книжку не купила сразу, а сейчас ее в автошколе нет.

И еще, мне инструктор все время говорил, что разворота с использованием прилег.тер. не будет по такой погоде. А я вчера вас тут почитала, какие-то развороты в 11 приемов, мне так страшно стало. Сегодня сделала один разворот в 3 приема, получилось плохо, сыро, не отработано. Это только тем кто бесплатно сдает так везет?
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 18:44   #3170
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Ну в 11-ть приёмов это конечно утрированно немного. Но если нет возможности сделать разворот в три приёма, то его делают в столько приёмов сколько понадобится, что б доделать этот разворот.

А что вы подразумеваете под экзаменационными требованиями ГАИ????
Вот можно здесь наверно почитать
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena