Октябрь 2011! - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 13:11
ответ для ARIENA , на сообщение « Не знаю уже. Рисковать не хочется. На... »
  #3161
Irishka-MXBshka
Активный участник
 
Аватар для Irishka-MXBshka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Не знаю уже. Рисковать не хочется. На вешалке - платье как платье, выбрала, думала - полуприлегающее. А оно вот как.... Ты-то померить можешь, а на таких невест как я образцов нет . И что-то еще в душу закралось: на ОЗ ТЕ ли платья продают? Или хорошие фейки? Просто в 3 раза почти дешевле.
Уже снова о портнихе стала думать.
Девчонки, никто по салонам не гуляет в ближайшее время? А то все подруги детей в первый класс собирают (все-таки все надо делать вовремя, и замуж в т.ч.)
я думаю, должны быть настоящие.а в 3 раза дешевле-так это наглость продавцов просто-так цену задирать.например, платье на сайте в МСК стоит 60 тыс., а у нас в СПБ в салоне-80 с лишним.а берут-то они по одной цене оптовой...плюс к этому-когда мерила эти платья в салоне, пришла др.девушка и спросила про прокат-так вот продавец ответила: "прокат -половина стоимости платья"-т.е. они его окупают сразу 9это как минимум, даже если платье берут 1 раз), а потом-химчистка-и платье как новое (кст, когда мерила, ни одной этикетки не приметила)..так вот со склада больше вероятность, что новое будет
Irishka-MXBshka is offline  
Старый 22.08.2011, 13:16
ответ для ARIENA , на сообщение « Кать, мне фотограф сказал, что лучше... »
  #3162
Ksen4ik
Старожил
 
Аватар для Ksen4ik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Кать, мне фотограф сказал, что лучше яркий зонтик, не белый.
Мне тоже кажется, что на фотографиях будет белое пятно. Или черное, если жениху вручить зонт. Вот раздумываю, какого бы цвета выбрать. Тем более осень, надо поярче.

Цитата:
Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
а мы сегодня с женихом пошли в Меркури (Боже, какое там свинское отношение к покупателям(( бееее), и нам понравились СОВЕОШЕННО разные кольца...теперь парюсь - это нормально, чтобы были разные кольца обручальные? как думаете?
У нас тоже разные. У меня с узором и камушком, а у него обычное классическое, так как не хотел совсем с украшением. Смотря как к этому относиться. У меня подруга мнения исключительно "кольца обручальные должны быть без узоров и обязательно комплектом". Кому что...
__________________
Ksen4ik is offline  
Старый 22.08.2011, 13:20
ответ для ARIENA , на сообщение « Не знаю уже. Рисковать не хочется. На... »
  #3163
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Не знаю уже. Рисковать не хочется. На вешалке - платье как платье, выбрала, думала - полуприлегающее. А оно вот как.... Ты-то померить можешь, а на таких невест как я образцов нет . И что-то еще в душу закралось: на ОЗ ТЕ ли платья продают? Или хорошие фейки? Просто в 3 раза почти дешевле.
Уже снова о портнихе стала думать.
Девчонки, никто по салонам не гуляет в ближайшее время? А то все подруги детей в первый класс собирают (все-таки все надо делать вовремя, и замуж в т.ч.)
А могут и хороший фейк продавать. У китайцев ведь несколько опций пошива. Просто подделки - порядка 10 т.руб. А могут и качественную подделку пошить. Это уже подороже.
Проще порыть на официальном сайте оригинала, вдруг у них цены где-то указаны.
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 22.08.2011, 13:47
ответ для Lutt , на сообщение « А могут и хороший фейк продавать. У... »
  #3164
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
А могут и хороший фейк продавать. У китайцев ведь несколько опций пошива. Просто подделки - порядка 10 т.руб. А могут и качественную подделку пошить. Это уже подороже.
Проще порыть на официальном сайте оригинала, вдруг у них цены где-то указаны.
Люба, но тебе китайцы НА ЗАКАЗ по индивидуальной мерке шили. А здесь - размер. Сядет-не сядет. Это как бюстгальтер покупать: вроде фасонов мало, а пол магазина перемеряешь, прежде чем сядет (хотя грудь - это мое "сильное место" - не висит, формы идеальной, просто ЕСТЬ она, в отличии от моделей).
__________________
ARIENA is offline  
Старый 22.08.2011, 13:51
ответ для ARIENA , на сообщение « Люба, но тебе китайцы НА ЗАКАЗ по... »
  #3165
Irishka-MXBshka
Активный участник
 
Аватар для Irishka-MXBshka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Люба, но тебе китайцы НА ЗАКАЗ по индивидуальной мерке шили. А здесь - размер. Сядет-не сядет. Это как бюстгальтер покупать: вроде фасонов мало, а пол магазина перемеряешь, прежде чем сядет (хотя грудь - это мое "сильное место" - не висит, формы идеальной, просто ЕСТЬ она, в отличии от моделей).
про сядет-не сядет-согласна..на меня одно из платьев вообще не село-по бокам торчало, как будто у меня там куча жировых складок-причём не на талии, а выше а само платье-красивое..

Оля, а Вы в салон ходили их мерить?
Irishka-MXBshka is offline  
Старый 22.08.2011, 13:55
ответ для ARIENA , на сообщение « Люба, но тебе китайцы НА ЗАКАЗ по... »
  #3166
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Люба, но тебе китайцы НА ЗАКАЗ по индивидуальной мерке шили. А здесь - размер. Сядет-не сядет. Это как бюстгальтер покупать: вроде фасонов мало, а пол магазина перемеряешь, прежде чем сядет (хотя грудь - это мое "сильное место" - не висит, формы идеальной, просто ЕСТЬ она, в отличии от моделей).
Да, на заказ не так страшно. Хотя как я мерки снимала - это смех. Сначала сняла сама - получилось одно. Потом пошла в ателье, попросила их померить. Получилось другое. Взяла из этих показаний среднее - по этому и шили
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 22.08.2011, 13:58
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3167
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Нашла тут автобусную контору: http://www.spb-bus.ru/avtopark/24.html
Вот мне непонятно, почему у них если свадьба - то цена аренды сразу на 100 р больше. Вот взять и из принципа наврать. Мол, не свадьба у нас. а корпоратифф
Lutt is offline  
Старый 22.08.2011, 14:06
ответ для Lutt , на сообщение « Нашла тут автобусную контору:... »
  #3168
Irishka-MXBshka
Активный участник
 
Аватар для Irishka-MXBshka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Нашла тут автобусную контору: http://www.spb-bus.ru/avtopark/24.html
Вот мне непонятно, почему у них если свадьба - то цена аренды сразу на 100 р больше. Вот взять и из принципа наврать. Мол, не свадьба у нас. а корпоратифф
чего-то у них дороговато..и на свадьбу-2 часа подачи, помимо +100 руб к стоимости
Irishka-MXBshka is offline  
Старый 22.08.2011, 14:58
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3169
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Девочки! Я вчера забрала платье! Всё прошло хорошо-зря переживала! Только не ругайтесь- забыла сфоткаться в нем Целый день бегала, платье подружке отнесла на хранение, пришла домой в начале 12го.Еще вчера купила шикарные туфли! Я просто в них влюбилась!!! Единственное, с цветом конфуз... Платье белое, а туфли скорее бежевые. Но бииин!я не удержалась и купила всё равно! Вот туфли могу показать правда после работы!
Вчера бегали искали БМке костюм,.... Ничего не нашли Были на Просвете, на Комендани.... Всё не то!! Есть много костюмов, но большинство обычные, он в них каждый день ходит! Возможно сегодня после работы поедем еще посмотрим на Сенной.
Еще насмотрели машину себе, хотим посмотреть, но пока с фирмой никак не состыковаться, чтобы машина была на парковке....
musevich is offline  
Старый 22.08.2011, 14:59
ответ для Irishka-MXBshka , на сообщение « чего-то у них дороговато..и на... »
  #3170
Sunny7
Участник
 
Аватар для Sunny7
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 110


Ой девочки, вчера ходили на наше первое занятие по танцу. Было вообще угарно. Сегодня все руки болят.Не представляю как буду танцевать на каблуках. а ведь в зале и пол может быть скользким. Поделитесь, кто что танцевать будет на свой первый танец? Мы выбрали танец-сюрприз. Первую часть будем танцевать венский вальс.
Sunny7 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena