к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 12:37
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « спасибо:flower:, это радует)))) А... »
  #3161
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
спасибо, это радует))))

А почему на СР советуют с 12 недель записывать , а на МиД можно чуть ли не с 30?
Нет, про 30 недель на МиД- не может быть...

МиД на 10 тысяч дороже, поэтому еще недель в 18-19 места бывают. А на СР, Вы правильно сказали, нужно постараться записаться недель в 12-15 максимум.

Речь идет в первую очередь о послеродовой палате, ажиотаж всегда вокруг них.

Если речь идет о просто родах на СР или МиД, то позже оформить тоже реально.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 12:59   #3162
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Нет, про 30 недель на МиД- не может быть...

МиД на 10 тысяч дороже, поэтому еще недель в 18-19 места бывают. А на СР, Вы правильно сказали, нужно постараться записаться недель в 12-15 максимум.

Речь идет в первую очередь о послеродовой палате, ажиотаж всегда вокруг них.

Если речь идет о просто родах на СР или МиД, то позже оформить тоже реально.
спасибо)))
теперь жду УЗИ и в РД)
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:09   #3163
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от Натка79 Посмотреть сообщение
Подскажите, а с акушеркой Ганиной кто рожал? Какие про неё отзывы? Посмотрела поиском в основном положительные, но как-то мало про неё написано, что она за человек?
это старшая акушерка на СР- у нее свой отдельный кабинет рядом с кабинетом заведующей отделением, я собираюсь с ней рожать третьего (когда договаривалсь, то она меня спросила, чем мне не понравилась Кулакова (с ней я рожала второго ребенка), говорит: это же мой персонал, я должна все знать.) Она мне очень понравилась еще тогда, когда я с дочкой лежала на СР, поэтому третьего я именно с ней решила рожать.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:20   #3164
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
это старшая акушерка на СР- у нее свой отдельный кабинет рядом с кабинетом заведующей отделением, я собираюсь с ней рожать третьего (когда договаривалсь, то она меня спросила, чем мне не понравилась Кулакова (с ней я рожала второго ребенка), говорит: это же мой персонал, я должна все знать.) Она мне очень понравилась еще тогда, когда я с дочкой лежала на СР, поэтому третьего я именно с ней решила рожать.
А с Куликовой как роды прошли?
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:24
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « А с Куликовой как роды прошли? »
  #3165
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
А с Куликовой как роды прошли?
Куликова доктор - Зам. гл. врача по мед. части

, а Кулакова акушерка)))
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:27
ответ для Иришк@ , на сообщение « Куликова доктор - Зам. гл. врача по... »
  #3166
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
Куликова доктор - Зам. гл. врача по мед. части

, а Кулакова акушерка)))
ох сама еще читать не научилась... может когда ребенка учить буду хоть буквы выучу)
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:36
ответ для Иришк@ , на сообщение « Куликова доктор - Зам. гл. врача по... »
  #3167
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
А с Куликовой как роды прошли?
да тут уже выше написали - Куликова - врач, начмед, я пишу про Кулакову, т.к второго рожала с Зоз+ Кулакова, сейчас выбрала Зоз+Ганина. К вопросу кто когда с кем договаривался добавлю, что я пришла к Ганиной с талоном в 28-29 недель договариваться, т.е палату я бронировала в 16нед что ли?? уже не помню, а к врачам приехала за две недели до НГ, Зоз была на ПКС, поэтому я говорила только с Ниной Васильевной (Ганина), она сама при мне позвонила/договорилась с Зоз и вписала ее в талон.
Свои впечатления про Кулакову я уже тут писала в топе. Я бы больше рожатьс ней не хотела, еще добавлю, что первые роды у меня были тазовые, поэтому делали эпизиотомию (разрез промежности), так вот во вторых с Кулаковой дочка меня порвала как сказали "по старому шву", снова зашивали, вроде бы отсутствие/наличие разрывов тоже какой-никакой, но показатель. Сюсюкать мне не надо было, но, собственно реальной помощи от нее я не получила. На моих родах, она присутствовала ровно 40 минут (до этого была Зоз, а Кулакова все ехала).
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:40   #3168
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Натка79 Посмотреть сообщение
Подскажите, а с акушеркой Ганиной кто рожал? Какие про неё отзывы? Посмотрела поиском в основном положительные, но как-то мало про неё написано, что она за человек?
Я с Ниной Васильевной Ганиной рожала в декабре. Врач- Куликова Наталья Александровна. Впечатление супер-положительное. Это вторые роды, были основания бояться, что могут быть проблемы, но благодаря им всё замечательно прошло. Люди очень душевные, всё спокойно объясняют, утешают, если надо. После родов каждый день заходили, навещали. Очень им благодарна.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:59
ответ для Иришк@ , на сообщение « Старцева))) мне понра...я с ней... »
  #3169
ilze
Наш человек
 
Аватар для ilze
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 6 833


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
Старцева)))
мне понра...я с ней второго рожала, за третьим тоже к ней пойду....
где надо и пожалеет, а где надо и на путь истинный наставит.
еще когда только пришла договариваться в 2003 году))) мы платили на руки тогда, она спросила, что такого особенного я хочу за "конвертик"...т.к воспоминания про первые роды в 1997 году были жуть....я сказала, только чтобы зашивали под общим....
она мне ответила " у меня почти все без разрезов и разрывов рожают и ты родишь)))"
в итоге 3800 и 54 см родила как она и сказала, без того и без другого...в родах была постоянно со мной, спину массажировала....
у меня много знакомых и подруг у нее рожали...я тоже к ней попала именно по рассказам от подруг...
Я с ней рожала первого, мне не понравилась. Второго буду рожать не с ней. Разрывы у меня были, да и особо она со мной времени не проводила, и очень долго ехала часа 3 на мои роды.
ilze is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 15:14
ответ для ilze , на сообщение « Я с ней рожала первого, мне не... »
  #3170
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
Я с ней рожала первого, мне не понравилась. Второго буду рожать не с ней. Разрывы у меня были, да и особо она со мной времени не проводила, и очень долго ехала часа 3 на мои роды.
упс....
вот вы меня озадачили....
я ей как раз сегодня собиралась звонить....
хм.....
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena