Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 20:19
ответ для Армиэль , на сообщение « Ох Танюша,твои б слова да богу в... »
  #3161
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Добрый вечер!
Таня я буду отчитываться, сейчас че то закрутилась.
На работе гораздо легче себя контролировать.
Еще движуха. В два перерыва хожу в теннис играть. В обед гуляю.
Сегодня в басик пойду. Надеюсь начну наконец то худеть
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:15
ответ для максимка1 , на сообщение « Добрый вечер:flower:! Таня я буду... »
  #3162
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Таня я буду отчитываться, сейчас че то закрутилась.
На работе гораздо легче себя контролировать.
Еще движуха. В два перерыва хожу в теннис играть. В обед гуляю.
Сегодня в басик пойду. Надеюсь начну наконец то худеть
Ой, теннис! Как в моём любимом фильме "Самая обаятельная и привлекательная". Как романтично.
Пара на пару?)
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:32   #3163
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


А я девочки, сегодня ламинат укладывала...Сама.
Это шоу ещё то...
Ерунда вышла. Ну, пока ещё частично вышла.
Но во второй раз у меня бы лучше получилось, стала, наконец, понимать систему...
Но чё-то хватит мне уже мужиком быть...
Пора причёску делать и платье искать.
Решила что стричься-мелироваться пойду, когда снова меньше 90 буду. Не хочу со щеками в новую причёску.
Надеюсь, на следующих выходных будет мне счастье...
Через выходные день рождения.

А с Новым годом что-то ничего интересного...
Самая реальная перспектива-это в Псковской, у бывшей свекрови...
Не хочу. Там еда сплошная и скукота. Но если детей повезу сама, то светит мне именно это.
С другой стороны, и здесь мне ничего не светит. Пока.
Бывший муж разве что.)
В общем, не хочу бывшего ничего. Пора новую причёску, новое платье и всего свеженького.))
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:57   #3164
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
А я девочки, сегодня ламинат укладывала...Сама.
Таня, мне это знакомо. Правда я ковролин в детскую стилила и мебель раставляла. В квартире еще много мужской работы ... чувствую скоро в руки перфоратор возьму :-)

Только все в моей жизни улеглось ... опять стресс. У бабушки сегодня случился повторный инсульт. Первый был месяц назад. Лежит парализованная, на крестце один огромный пролежень. Боли. Нетранспортабельна (в другом городе живет). Умом понимаю, что нет возможности опять поехать (сыну 1,3 года, живем без папы, ложимся планово в больницу через неделю). С ней мама и тетя. А я места себе не нахожу ... ощущение абсолютного бессилия. Весь день что-то жую, заедаю и ладно бы огурцом или яблоком, нет же блинами, печеньем и макаронами.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 09:52   #3165
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
А я девочки, сегодня ламинат укладывала...Сама.
Это шоу ещё то...
Ерунда вышла. Ну, пока ещё частично вышла.
Но во второй раз у меня бы лучше получилось, стала, наконец, понимать систему...
Но чё-то хватит мне уже мужиком быть...
Пора причёску делать и платье искать.
Решила что стричься-мелироваться пойду, когда снова меньше 90 буду. Не хочу со щеками в новую причёску.
Надеюсь, на следующих выходных будет мне счастье...
Через выходные день рождения.

А с Новым годом что-то ничего интересного...
Самая реальная перспектива-это в Псковской, у бывшей свекрови...
Не хочу. Там еда сплошная и скукота. Но если детей повезу сама, то светит мне именно это.
С другой стороны, и здесь мне ничего не светит. Пока.
Бывший муж разве что.)
В общем, не хочу бывшего ничего. Пора новую причёску, новое платье и всего свеженького.))

Всем привет, мда, видно у большинства женщин доля такая, я пока за мужем была, тоже сама все делала, и ковролин и ламинат и линолиум, потолки, обои мебель собирала, машины ремонтировала, гвозди забивала, плинтуса меняла и всю остальную мужскую работу делала, а муж при этом лежал на диване и еще указывал где и что не так сделала... Ужас. вспоминаю, как страшный сон.сейчас всё по другому, мне даже гвоздь не разрешают в руки брать и сумки из магазина таскать, даже легенькую, сразу ругаются и наказать грозят. вот. как вспомню, как жила раньше, сама себя не понимаю.
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:16   #3166
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
А я девочки, сегодня ламинат укладывала...Сама.
Это шоу ещё то...
Ерунда вышла. Ну, пока ещё частично вышла.
Но во второй раз у меня бы лучше получилось, стала, наконец, понимать систему...
Но чё-то хватит мне уже мужиком быть...
Пора причёску делать и платье искать.
Решила что стричься-мелироваться пойду, когда снова меньше 90 буду. Не хочу со щеками в новую причёску.
Надеюсь, на следующих выходных будет мне счастье...
Через выходные день рождения.
Всем приветик. Молодец, Танюшка. Ну, мужиком, ни мужиком, а главное, что мы девочки сильные во всех планах. Я вот тоже такая. Всегда спорила с одной своей знакомой на эту тему. Она все возмущается, - это разве женщина, которая бегает по строительным магазинам, выбирает унитазы, делает ремонт, чинит там всякие домашние штуковины (это она про меня)? Женщина должна быть слабой, чтоб ее оберегали, любили, на руках носили, всякие там безделушки ей покупали... Не, говорю, я не такая. . В итоге,- от нее ушел муж, а она слабая, кроме как полить слезы, теперь больше ничего и не моГет (даже готовить не умеет, он все делал у нее)...
Теперь по теме...жор у меня вроде остановился, вчера было по меню:
утро-чай с лимоном
обед - тушеные овощи
полдник - опять тушеные овощи
ужин - рыба с помидором
На сегодня куплен литр кефирчика, давно я про него не вспоминала что-то... А вообще планирую следующее:
утро - был кофе
часиков в 12- 2 яйца и чай
обед - салат из краснокочанной капусты (капуста, кр.лук, укроп, масло, ябл.уксус)
ужин- кусок отварного мяса, стакан кефира
перед сном еще стакан кефира.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:27   #3167
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Всем приветик. Молодец, Танюшка. Ну, мужиком, ни мужиком, а главное, что мы девочки сильные во всех планах. Я вот тоже такая. Всегда спорила с одной своей знакомой на эту тему. Она все возмущается, - это разве женщина, которая бегает по строительным магазинам, выбирает унитазы, делает ремонт, чинит там всякие домашние штуковины (это она про меня)? Женщина должна быть слабой, чтоб ее оберегали, любили, на руках носили, всякие там безделушки ей покупали... Не, говорю, я не такая. . В итоге,- от нее ушел муж, а она слабая, кроме как полить слезы, теперь больше ничего и не моГет (даже готовить не умеет, он все делал у нее)...
Теперь по теме...жор у меня вроде остановился, вчера было по меню:
утро-чай с лимоном
обед - тушеные овощи
полдник - опять тушеные овощи
ужин - рыба с помидором
На сегодня куплен литр кефирчика, давно я про него не вспоминала что-то... А вообще планирую следующее:
утро - был кофе
часиков в 12- 2 яйца и чай
обед - салат из краснокочанной капусты (капуста, кр.лук, укроп, масло, ябл.уксус)
ужин- кусок отварного мяса, стакан кефира
перед сном еще стакан кефира.

а я немножко не соглашусь про муж ушел, вот я делала всё и ремонты и в магазин пешком ходила на себе тfскала (у мужа авто было) и готовила вкусно и подносила на подносике в комнатку, обстировала и терпела все дерьмо, которое лезло из мужа, но ушла не я, меня выгнали... единственное мне надоело все это делать, из-за отношения ко мне? он об меня просто ноги вытирал и не ценил, то, что я делала. а потом захотел бабу в дом привести, а я помешала... так я жила 16 лет, у нас двое детей.зато сейчас познакомилась с М.Ч. он меня ценит, хочет, что бы я женщиной была, а не мужиком в юбке и все делает для меня. а про секс я вообще молчу, с мужем было так, чисто обязанность, а сейчас все по другому, даже никогда не знала ,что такое бывает? единственное теперь страшно это потерять.
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:30   #3168
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


А, забыла еще по табличке написать... Танюшка, это конечно не принципиально, просто, чтоб дальше не шло... там напутан общий отвес, - у кого положительное число, у кого отрицательное стоит, и в итоге -276 -это не правильно получается.(мы за неделю 150 кг обратно не наели )
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:33   #3169
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
А, забыла еще по табличке написать... Танюшка, это конечно не принципиально, просто, чтоб дальше не шло... там напутан общий отвес, - у кого положительное число, у кого отрицательное стоит, и в итоге -276 -это не правильно получается.(мы за неделю 150 кг обратно не наели )
И еще обещали исправить мое имя.
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:35
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3170
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Ну вот,что то у меня все остановилось, грустно, но я не теряю надежды, правда сегодня у ребенка день рожд., нам 17 лет. и т.к. придут гости вечером ,уже понимаю, что диете на сегодня капец. завтра начну с начала. пойду на антицел.массаж и с завтра отказ от мяса. посмотрим, что будет, потом расскажу про массаж, как все прошло, буду делать его первый раз в жизни, говорят на след.день ломки жуткие
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena