Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 15:20
ответ для Netik , на сообщение « Да,вещички у меня. Правда не знаю,когда... »
  #3161
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Netik Посмотреть сообщение
Да,вещички у меня. Правда не знаю,когда смогу до больницы доехать.Вечером пробки жуткие в ту сторону.Постараюсь до выходных заехать.Куому, если не подойдет Даше,может кому-то можно будет другому отдать? У кого из детишек такая маленькая ножка? 22р.Если кто может пораньше доехать до больницы днем без пробок,то могу отдать пакеты по пути с В.О. в Купчино. Лучше с машиной-пакеты большие.Хорошо бы еще самой маме-Насте вещей передать. у меня размер не тот,может есть у кого?
Наташа, куома 22 размер подойдет Юле Дикан.
__________________
Помощь детям отделения лейкозов 1 ДГБ. Телефон в профиле. Таня.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 15:57   #3162
mart1978
Мега-элита
 
Аватар для mart1978
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино, Бухарестская 118, иногда Софийская
Сообщений: 3 612


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
Телефон Насте нужен срочно, тк сейчас она пользуется чужим, завтра должна его вернуть. я живу на Тельмана 30 (пересечение Тельмана и Дальневосточного0 т 952 351 29 18.
Оля, вот скажи, этот телефон у Насти не мог раньше сказать, что он не хочет больше работать, например в пятницу, когда твой муж в больницу с гостинцами ездил, а?
mart1978 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:56   #3163
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Лизу Леушину завтра выписывают!!! Ура-Ура! сегодня невролог решил, что все в порядке, и можно отправляться домой! самочувствие ужне несколько дней хорошее.
Нужна помощь отвезти их вместе с багажом на Среднеохтинский пр. завтра вечером в удобное вам время
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:58   #3164
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, я завтра могу встретиться в районе Дыбенко и пр. станций метро и забрать, у кого что есть -).
Звоните мне, плз, +7 921 33 55 234 Таня. В зависимости от того, сколько людей позвонит, и буду строить планы. Вечером в больницу все переправлю.

У нас пеленки одноразовые нужны Дашеньке Cметаниной, Демьяну Александрову
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 17:16   #3165
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от mart1978 Посмотреть сообщение
Оля, вот скажи, этот телефон у Насти не мог раньше сказать, что он не хочет больше работать, например в пятницу, когда твой муж в больницу с гостинцами ездил, а?
Маша, не говори
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 01:20
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « Маша, не говори »
  #3166
Netik
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Сегодня девушка,которая передавала одежду для Даши,завезла мне на работу 2 антенны для Т.В. на отделение и 300р. для Насти. Попробую завтра в больницу отвезти вечером,если получится.Я разговаривала по тел. с Настей вчера и сегодня вечером. Всё это время Дашу постоянно тошнило и рвало. Ей колят противорвотное - не действует. Есть и пить совсем не может,перевели на смесь,капают глюкозу.Температура сегодня вечером была уже 39,днем делали УЗИ желудка-нашли язвы. Настя очень расстроена и подавлена. Бывший гражданский муж-отец Даши,совсем никак не помогает,сейчас живет с другой женщиной. Сказал,чтоб Настя ему не надоедала,а то приедет и врежет ей хорошенько. А Дашу он не хочет такой больной и некрасивой видеть,лучше запомнит её хорошенькой.Она ,мол,все равно не жилец.
Поехала бы и прибила этого гада на месте И никак его не прижать-он не записан отцом.Короче Настя одна выживает как может. Лежать им на Авангардной еще недели 2 точно. Потом в Песочку ,может ещё химию или сразу операцию. Настя очень боится,это и понятно. Я бы вообще с ума сошла.Ребенок кашляет,я уже переживаю,а тут такой кошмар с малышкой совсем. У Насти из вещей только джинсы,одна футболка,спортивные штаны. Стирает,сушит и опять надевает,а ведь Дашу постоянно тошнит.
Netik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 01:27
ответ для Netik , на сообщение « Сегодня девушка,которая передавала... »
  #3167
Netik
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Таня,я тогда отложу эти сапожки Куома для Юли. И ещё если все не против,может я к 300р. своих добавлю и куплю Насте чайник. Им ещё долго лежать придется.
Есть и хорошая новость-Насте сказали,что опухоль не увеличилась и вроде бы она мертвая. Это точно определят в Песочке и если так,то сразу операцию сделают.
Netik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 01:48
ответ для Netik , на сообщение « Сегодня девушка,которая передавала... »
  #3168
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от Netik Посмотреть сообщение
У Насти из вещей только джинсы,одна футболка,спортивные штаны. Стирает,сушит и опять надевает,а ведь Дашу постоянно тошнит.
Объясните мне по размерам: 50разм российский какому европейскому соответсвует? У меня есть одежда некая на 36-38(от лучших времен), и на"сейчас" 40. Если что-то из этого соответсвует 50, то могу подобрать, думаю 3 см разницы в росте значения иметь не будут. Может легче узнать у Насти замеры : грудь, бедра, талия
natan is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 01:50
ответ для Netik , на сообщение « Таня,я тогда отложу эти сапожки Куома... »
  #3169
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от Netik Посмотреть сообщение
Таня,я тогда отложу эти сапожки Куома для Юли.
Если 22 уже Даше мал, то там не только куому надо откладывать - я еще сандалики 22го размера клала, но тапочки и другие сандалики, кажется на 23 и более. Наталья, вы тогда обувку пересмотрите, пожалуйста! а какой размер ноги у Даши сейчас?
natan is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 02:02   #3170
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, окончательно остро встал вопрос с комнатными Теле антеннами. Все поломались. Нужно несколько комнатных антенн для телевизоров. Может, кто знает, какие хорошие и недорогие, и собрать денюжку и купить? Если никак не найти б/у.
Татьяна-антенны взяла на пробу. они подозрительно недорогие, но продавщица не смогла объяснить мне,чем они отличаются от "крутых", а парень, что за мной в очереди стоял,заверил меня, что работают они одинаково - так что проэкспериментируйте и если работают, их накупим побольше, а если нет, надо будет брать "навороченные". к сожалению, я в них не рублю
natan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena