Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Опрос: год и больше после коррекции
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции глаза видели одинаково 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции глаза видели одинаково 12 5.36%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции глаза видели одинаково 5 2.23%
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции были разные диоптрии 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, как и было до коррекции 14 6.25%
левый глаз видит хуже правого, как и было до коррекции 17 7.59%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции было наоборот 6 2.68%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции было наоборот 10 4.46%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 15:57   #3161
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Ленка-Глазастая Посмотреть сообщение
Пришла я на 3-х месячный осмотр, сказала, что правый глаз стал хуже видеть (всё плывёт), а ведь мне ответили, что у меня всё замечательно!!!................ Доктор сказал, что все показатели одинаковые за все три месяца. Это просто мышцы устали от длительной работы за компьютером.......…… Прописал какие-то капли, которые на самом деле принимают во внутрь ….. Сказал, что за новогодние каникулы всё должно прийти в норму. Будем ждать. Напишу после праздников. Буду отдыхать от компа…..

Всех с наступающим Новым 2011 годом!!!! Отличного всем зрения!

а где вы делали операцию?
__________________
energy is offline  
Старый 27.12.2010, 16:56
ответ для energy , на сообщение « а где вы делали операцию? »
  #3162
Ленка-Глазастая
Частый гость
 
Аватар для Ленка-Глазастая
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
а где вы делали операцию?
В МЕДИ
Ленка-Глазастая is offline  
Старый 27.12.2010, 20:51   #3163
КалинкаМалинка
Активный участник
 
Аватар для КалинкаМалинка
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от mama-svetlana Посмотреть сообщение
а у меня все строчки двоятся немного в правом глазу. переживаю. очень дискомфортно мне. каждое утро просыпаюсь и надеюсь, что все прошло.......
а что врачи говорят? по поводу двоения? мне вот завтра на прием в последнее время заметила , что левый глаз стал видеть похуже и тоже из-за двоения,,буквы как-будто бросают тень вокруг себя...
КалинкаМалинка is offline  
Старый 28.12.2010, 09:40
ответ для mama-svetlana , на сообщение « Спасибо за поддержку, просто так... »
  #3164
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от mama-svetlana Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, просто так разница ощутима.
Очень надеюсь, что правый дотянет до 0.8,0.9.

а двоение или расплытость букв у кого-нибудь была. левый у меня четко-четко, а правый размазывает.
у меня тоже глаза по разному видят. В меди сказали, что типа все нормально, что левый 1, а правый 1,2
По началу двоилось и расплывалось, сейчас вроде нормально.
Хоть у меня и 1 сейчас, но мне периодами кажется, что я плохо вижу, что люди с нормальным зрением видят еще лучше, но это наверное уже паранойя
__________________
enchantress is offline  
Старый 29.12.2010, 17:29
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #3165
Поляшкин
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 177


Девчонки, привет!!!
я записана на 2 февраля в клинику Федорова на диагностику. вроде на след. день Никулин должен делать мне операцию!!!
у меня -8 и -4,5 зрение (((
очень надеюсь, что все пройдет хорошо и я избавлюсь от линз

хотлеа спросить у вас кое-что
с детства я наблюдалась в этом центре, но потом перестала вообще проверять глаза, родила двоих детей и все некогда было собой заняться. вот сейчас, когда собралась с духом, поняла, что хочу только туда хотя не была там уже много лет! честно признаться, некогда доехать туда на разведку, так что в памяти остались только хорошие воспонимания, шикарный ремонт по тем временам далеких 90-х и отличные врачи

вижу, как много отзывов и об Эксимере и о Меди, но не лажит душа даже ехать туда на экскурсию

как в Микрохирургии глаза сейчас скажите пару слов о Никулине слышала давно. решила идти только к нему. Кто у него недавно оперировался? а?

буду очень благодарна за любую информацию
Поляшкин is offline  
Старый 29.12.2010, 17:59   #3166
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Поляша Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!!
я записана на 2 февраля в клинику Федорова на диагностику. вроде на след. день Никулин должен делать мне операцию!!!
у меня -8 и -4,5 зрение (((
очень надеюсь, что все пройдет хорошо и я избавлюсь от линз

хотлеа спросить у вас кое-что
с детства я наблюдалась в этом центре, но потом перестала вообще проверять глаза, родила двоих детей и все некогда было собой заняться. вот сейчас, когда собралась с духом, поняла, что хочу только туда хотя не была там уже много лет! честно признаться, некогда доехать туда на разведку, так что в памяти остались только хорошие воспонимания, шикарный ремонт по тем временам далеких 90-х и отличные врачи

вижу, как много отзывов и об Эксимере и о Меди, но не лажит душа даже ехать туда на экскурсию

как в Микрохирургии глаза сейчас скажите пару слов о Никулине слышала давно. решила идти только к нему. Кто у него недавно оперировался? а?

буду очень благодарна за любую информацию
Я там делала ЛЗК почти 4 года назад. Правда у Головатенко.

Все там хорошо. Не хамят, стены не осыпаются Врачи профессионалы. Медсестры внимательные. Цены в кафе 3 рубля тарелка супа. Афигенный номер в их гостинице (2 комнаты спальня и гостиная, естественно санузел с душем) - 990 рублей Прямо коммунизм
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 29.12.2010, 19:33
ответ для fefelka , на сообщение « Я там делала ЛЗК почти 4 года назад.... »
  #3167
Грустная Метёлка
Участник
 
Аватар для Грустная Метёлка
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ФРГ
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Все там хорошо. Не хамят, стены не осыпаются Врачи профессионалы. Медсестры внимательные. Цены в кафе 3 рубля тарелка супа. Афигенный номер в их гостинице (2 комнаты спальня и гостиная, естественно санузел с душем) - 990 рублей Прямо коммунизм
...и вкуснейший, неприлично дешёвый кофе в буфете прямо у рефракционного отделения
Грустная Метёлка is offline  
Старый 29.12.2010, 19:49   #3168
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Canifol Посмотреть сообщение
...и вкуснейший, неприлично дешёвый кофе в буфете прямо у рефракционного отделения
Не, там реально коммунизм

Щас посмотрела, что потратила в феврале 2007:

Операция (высочайшая степень миопии -11-12) - 37600 руб
Анализ крови - 200
Страховка - 150
Капли - 400
Гостиница - 930 руб ( в предыдущем посте наврала )

При этом в номер приходит медсестра и капает тебе капли когда пора

Мне все понравилось В том числе и результаты Сейчас так и есть - единица

Уже почти 4 года прошло, но я очень часто думаю: как же я правильно потратила деньги, какой же я молодец, что решилась на ЛЗК
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 29.12.2010, 22:05
ответ для fefelka , на сообщение « Не, там реально коммунизм :)) Щас... »
  #3169
Грустная Метёлка
Участник
 
Аватар для Грустная Метёлка
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ФРГ
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Мне все понравилось В том числе и результаты Сейчас так и есть - единица

Уже почти 4 года прошло, но я очень часто думаю: как же я правильно потратила деньги, какой же я молодец, что решилась на ЛЗК
очень рада за Вас) особенно при таком минусе иметь единицу через несколько лет - это круто!

сама сделала ФРК месяц назад (тоже, кстати, у Головатенко и тоже с высокой степенью), теперь немного волнуюсь за стабильность результата...

Поляша,
в МНТК хорошо) замечательная атмосфера. как сказала моя подруга, которая как-то ходила со мной на обследование, "здесь даже не чувствуется, что это больница"
единственный минус, который могу отметить - очень холодно в том зале, где надо ждать вызова на операцию, потому что находится он недалеко от входа и там ощутимый сквозняк. так что, если соберётесь на коррекцию, обязательно одевайтесь потеплее
Грустная Метёлка is offline  
Старый 29.12.2010, 23:07   #3170
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Canifol Посмотреть сообщение
очень рада за Вас) особенно при таком минусе иметь единицу через несколько лет - это круто!

сама сделала ФРК месяц назад (тоже, кстати, у Головатенко и тоже с высокой степенью), теперь немного волнуюсь за стабильность результата...

Поляша,
в МНТК хорошо) замечательная атмосфера. как сказала моя подруга, которая как-то ходила со мной на обследование, "здесь даже не чувствуется, что это больница"
единственный минус, который могу отметить - очень холодно в том зале, где надо ждать вызова на операцию, потому что находится он недалеко от входа и там ощутимый сквозняк. так что, если соберётесь на коррекцию, обязательно одевайтесь потеплее
Спасибо Сама рада-не нарадуюсь

По поводу стабильности результата: я периодически пью витаминки для глаз, капельки капаю. Поэтому результат стабилен. Те, у кого был маленький минус, могут не заморачивваться, но те, у кого большой минус + за компом проводят большую сознательную часть времени (сон не в счет) настоятельно рекомендую: витамины, капли. Курс раз в полгода. Курс прописала окулист Скандинавии, когда я пришла с тем, что вроде зрение падает через год после ЛЗК. Зрение выправилось.
Если кому-то не найти в топе, то напишу еще раз. Что и как я делаю.

ЗЫ 2Йоко: если сейчас появятся желающие - предлагаю мою схему вынести в начало топа или ссыль на мой пост. А то я уже утомилась писать одно и то же
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena