У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 15:54   #31731
editormm
Частый гость
 
Аватар для editormm
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 37


Да вот фиК знает, что подразумевается... У меня шейка с 32 недели мягкая и кончик пальца пропускала - даже пугали, что не дохожу до 38 недель. А я прекрасно хожу)
Вообще грустно, что тебе (можно?) мяли и шупали, а толку нуль... У меня 42 недели на новый год будет, как-то не камильфо совсем((
editormm is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:58   #31732
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от editormm Посмотреть сообщение
У меня тоже со снои проблемы начались, до двух не заснуть... да еще малышик начинает активничать, живот отдельной жизнью живет. Как тут спать? Попробовала валерианку пить в таблетках перед сном. Возможно это самовнушение, но засыпается быстрее.

Была сегодня на последнем (надеюсь!) приеме в ЖК. Они мне сказали, что если вдруг не рожу, то 27 (мамма мия!!!) на прием. Мне аж дурно стало.
прям слово в слово как у меня. до двух валяюсь - ни в одном глазу. потом резко засыпаю как-то... с утра тоже плохо сплю. пробовала валерьяну пить перед сном. вроде лучше, но не на много...
сегодня тоже была на приеме - врач живот помяла и сказала, что малыш крупненький, готовится на выход вроде. сказала, что к своему сроку должна родить. сегодня вообще 39 недель, а у них почему-то написано 38. так вот она меня еще на 30 число записала!!! думаю, что даже если и не рожу, то все равно уже не пойду на прием... сегодня уже тяжеловато было туда тащиться...
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:02   #31733
editormm
Частый гость
 
Аватар для editormm
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
прям слово в слово как у меня. до двух валяюсь - ни в одном глазу. потом резко засыпаю как-то... с утра тоже плохо сплю. пробовала валерьяну пить перед сном. вроде лучше, но не на много...
сегодня тоже была на приеме - врач живот помяла и сказала, что малыш крупненький, готовится на выход вроде. сказала, что к своему сроку должна родить. сегодня вообще 39 недель, а у них почему-то написано 38. так вот она меня еще на 30 число записала!!! думаю, что даже если и не рожу, то все равно уже не пойду на прием... сегодня уже тяжеловато было туда тащиться...
А у нас еще головка даже не прижата, живот не опустился (хотя говорят, что может и в процессе опустится только). Так что даже на выход не готовится. Меня обнадеживает только то, что периодически тянет живот с поясницей, да живот каменеет. Хотя он у меня полбеременности каменеет))
__________________
editormm is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:11
ответ для editormm , на сообщение « Да вот фиК знает, что... »
  #31734
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Ну вот у меня тоже мягкая уже шейка "но сохранная", а головенка еще высоковата, может и в родах опуститься сказали. Живот полбеременности камеет периодически, чего я долго пугалась. Одна надежда, что роды вторые...
В случае с НГ, ты меня поймешь (можно!) у меня пдр колеблется от 29 декабря до 1 января - эпическая сила, одним словом. А так мечтается 19-го декабря
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:12
ответ для editormm , на сообщение « А у нас еще головка даже не прижата,... »
  #31735
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от editormm Посмотреть сообщение
А у нас еще головка даже не прижата, живот не опустился (хотя говорят, что может и в процессе опустится только). Так что даже на выход не готовится. Меня обнадеживает только то, что периодически тянет живот с поясницей, да живот каменеет. Хотя он у меня полбеременности каменеет))
у меня вот окозалась прижата - врач потрогала и сказала. а живот тоже не опустился. она сказала, что не у всех опускается. типа не показатель. живот тоже сегодня с утра тянуло - пришлось рано встать из-за этого, пошла в душ - как рукой сняло. и каменеет тоже уже очень давно, но только когда что-то делаю - напрягается видимо так.
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:20
ответ для Tasia , на сообщение « Ну вот у меня тоже мягкая уже шейка "но... »
  #31736
editormm
Частый гость
 
Аватар для editormm
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
В случае с НГ, ты меня поймешь (можно!) у меня пдр колеблется от 29 декабря до 1 января - эпическая сила, одним словом. А так мечтается 19-го декабря
Да уж, ПДР знатная! Я бы 18 хотела, мое любимое число, но решать не мне я так понимаю...

А еще у меня ногти как на дрожжах растут, устала уже их пилить постоянно Надо же к родам быть готовой, с короткими ногтями, когда потом их стричь, не до этого будет.

Я вот вспомнила, что про шейку мне говорили - мягкая, но загнутая - это не готова. Видимо готовность, это когда она укорачивается и разгибается.
__________________
editormm is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:31
ответ для editormm , на сообщение « Да уж, ПДР знатная! Я бы 18 хотела, мое... »
  #31737
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Тогда понятно - значит она должна быть уже сглажена.
Решать не нам - это точно!
С ногтями у меня тоже засада + волосы растут как на дрожжах! Только, вроде, сходила в парикмахерскую, а на уже опять гнездо на голове.
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:39
ответ для Tasia , на сообщение « Тогда понятно - значит она должна быть... »
  #31738
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Васёнка Посмотреть сообщение
девочки а можно пить какие нибудь успокоительные..может кто в курсе......а то безумно боюсь и переживаю
я пустырник пью

Цитата:
Сообщение от editormm Посмотреть сообщение
Нужно до 21 !!!! потом мой РД закрывается и будет очень грустно

Если я посплю днем, то ночью вапще кранты...
тож в 17 РД ? )))

Цитата:
Сообщение от editormm Посмотреть сообщение
Да вот фиК знает, что подразумевается... У меня шейка с 32 недели мягкая и кончик пальца пропускала - даже пугали, что не дохожу до 38 недель. А я прекрасно хожу)
Вообще грустно, что тебе (можно?) мяли и шупали, а толку нуль... У меня 42 недели на новый год будет, как-то не камильфо совсем((
ой мне тож самое говорят) я уже настроилась что раньше рожаю.. завтра 38 неделек у меня ) ... а малыш не торопится. хотя у меян очень актичные тренировочные!
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:47
ответ для Tasia , на сообщение « Тогда понятно - значит она должна быть... »
  #31739
Васёнка
Частый гость
 
Аватар для Васёнка
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Тогда понятно - значит она должна быть уже сглажена.
Решать не нам - это точно!
С ногтями у меня тоже засада + волосы растут как на дрожжах! Только, вроде, сходила в парикмахерскую, а на уже опять гнездо на голове.
да ногти волосы это что то.....хотя у меня волосы намного лучше стали и выпадать перестали........а вот в парикмахерской меня стричь отказались из за беременности((((((...столько всего мне наговорили что уже в другую парикмахерскую не пошла(((( хотя я в это все конечно не верю...но когда тебе всё это лично высказывают..неприятно становится


я вот тоже хочу 19 декабря!!!!!! как раз день рождения мужа
Васёнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:05
ответ для MariaMoon , на сообщение « я пустырник пью тож в 17 РД ?... »
  #31740
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Вот и все мы и ходим, и ходим, и ходим, и ходим!
В прошлый раз меня уверяли 38 недель максимум - все на низком старте! Как итог - еще почти месяц! =)

Васёнка - не стоит верить про волосы, ИМХО. У меня короткая стрижка, если не следить - сами догадаетесь, что получится. В первый раз стриглась постоянно - не реже раза в 2 мес. - прекрасная девочка растет девятый год уже, ТТТЧНС! Так что - ботва это все! Идите в хорошую парикмахерскую, без "бабнюр" (кот. будут рассказываит про отнимание жизненных сил и укорочение чего-то там) и все будет замечательно! Покупала я все приданое, к стати тоже заранее.
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena