У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 16:09
ответ для SibillaDark , на сообщение « а может вам на ДО попроситься? там... »
  #31781
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
а может вам на ДО попроситься? там может полегче будет, может что-то смогут сделать с этим... там все-таки врачи если что...
Я в трудной ситуации. Я живу в Тосненском районе. Единственный РД, в который я могу лечь на ДО - это роддом в г.Тосно.Для меня это недопустимо. С первых дней беременности я решила что ТУДА я не поеду...
Поэтому всю Б я велась в ЖК в Колпино и настраивала себя на Колпинский РД, который закрыт до сих пор и конца ремонта в нем не видно
У меня остается вариант - РД в Пушкин. Меня это очень тоже устраивает, но он переполнен, рожающих по скорой иногда туда уже не везут (из сообщений девочек на форуме). Так что если и ехать туда, то только самой и в родах

Сегодня мне полегче.. кто знает, может еще и ничего все будет..
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:10
ответ для editormm , на сообщение « Я 16 ноября сделала запись у себя в... »
  #31782
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


мне так не хочется перехаживать срок... просто ужас!!! если пройду границу в 40 недель, то буду всеми правдами и не правдами выманивать дите!!!
а месяц тянущих болей - это жесть... затяжной процесс у вас... я бы извелась вся уже!!
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:11
ответ для Tasia , на сообщение « Я Вас очень понимаю, у меня тоже бывают... »
  #31783
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Я Вас очень понимаю, у меня тоже бывают очень сильные боли в костях, врачи особо не реагируют... говорят только ждать, а сколько не говорят. Но у меня вторые роды, в первых такого не было... Вообщке все было по-другому.
Я вчера передалала ВСЕ дела. Перестелила постели, постирала, посмотрела с дочкой фильмы, кот. обещала, собрала ей вещи к отъезду к бабушке на каникулы, выкинула кучу барахла, доела шоколадку, выпила чуточку винца - ВСЕ я гототова к подвигам. Но маленкий, видимо, активно презирает мои воззрения =((( А мне бы ооочень бы надо бы на след неделе разродиться, т.к. муж очень хочет присутствовать, а дальше с этим могут быть проблемы...


Врачи не то что не реагируют, а просто не знают что делать
а потом девочки лежат после родов в гамачках по месяцу восстанавливаются
Некоторые врачи категорически против ЕР в таких случаях, другие плюют и пускают. И тут как повезет...
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:35   #31784
Васёнка
Частый гость
 
Аватар для Васёнка
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от editormm Посмотреть сообщение
Ездила сегодня к врачу на осмотр в РД, он меня обрадовал тем, что я готова вступить в роды)) Шейка центрирована, резко укорочена, пропускает почти два пальца (а там таааакие пальцы). Головка низко и прижата. Только плодный пузырь плоский и из-за этого не начинается родовая деятельность. Хожу только с тянущими болями периодичнски и постоянным каменным животом. Вообщем врач пальцами там пошебуршл, говорит сегодня-завтра начну рожать Но плодный пузырь придется прокалывать, сам не лопнет...
Вот сижу жду теперь) И захотелось всего сразу - и поесть поплотнее, и поспать покрепче и подольше, и поубираться напоследок) Решила начать с еды
Поздравляем!!!! скоро всё случится.....видимо у меня что то тоже с пузырем...тоже все тянет каменеет но ничего не начинается.....и живот такое ощущение что еще выше стал...видимо малыш не хочет вылезать и забирается повыше)))))....или он уже такой большой что места уже нету.....
видимо точно дотяну до дородового((((
Васёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:46
ответ для editormm , на сообщение « Я 16 ноября сделала запись у себя в... »
  #31785
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Желаю Вам, чтобы все скорее произошло и прошло благополучно!

Живот каменее всю дорогу, а толкуу нет, наверное тоже пузыр ниочем... Еще и выделения стали очень обильные... может все-таки готовится
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:59   #31786
editormm
Частый гость
 
Аватар для editormm
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 37


Ох, спасибо! Надеюсь все скоро начнется! Муж меня уже сейчас готов в роддом отправить, а я упираюсь, лучше дома посидеть по максимуму, зачем раньше времени в роддом. Чего-то схватывает, но не больно совсем. На всякий случай слежу за регулярностью (авось меня с болью пронесет *наивная, да?* и я приеду с хорошим раскрытием)
__________________
editormm is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:38
ответ для editormm , на сообщение « Ох, спасибо! Надеюсь все скоро... »
  #31787
editormm
Частый гость
 
Аватар для editormm
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 37


Кажись началось! Регулярные схватки, врач сказал ехать в Рд. Жду мужа и вперед. Кстати душ болезненность схватки мне не снял((((
__________________
editormm is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:59
ответ для editormm , на сообщение « Кажись началось! Регулярные схватки,... »
  #31788
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от editormm Посмотреть сообщение
Кажись началось! Регулярные схватки, врач сказал ехать в Рд. Жду мужа и вперед. Кстати душ болезненность схватки мне не снял((((
Держу за вас кулачки!!! ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! УРА!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:46
ответ для editormm , на сообщение « Кажись началось! Регулярные схватки,... »
  #31789
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от editormm Посмотреть сообщение
Кажись началось! Регулярные схватки, врач сказал ехать в Рд. Жду мужа и вперед. Кстати душ болезненность схватки мне не снял((((
удачи!!! @@@@@@@@@@@@@
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:05
ответ для MariaMoon , на сообщение « удачи!!! @@@@@@@@@@@@@ »
  #31790
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Видела эту тему когда еще совсем маленький срок был и угроза, думала во счастливые! а теперь и сама могу тут написать! классно так! И как хочется родить!
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena