***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 15:27
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3171
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


всё, вопрос свой уладила...можно подселить человека
в итоге вышло на семью 4 взрослых(!) + 1 реб.= 2200 руб в сутки в 2комн-люксе! в 5 мин от моря...
мне кажется - неплохо
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:32
ответ для camel , на сообщение « Там серпантина один или два поворота,... »
  #3172
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Там серпантина один или два поворота, дальше (ближе к Анапе) дорога идет как бы у подножия горы. С одной стороны орешники и виноградники, а с другой стороны помидоры
О, а я беспокоилась,что там серпантин

camel, а как там в анапе сейчас? вы писали,что у вас там дочка.
darina13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:07   #3173
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Зря так думаете,еще как нужно, но есть один приятный момент, примерно через 3 недели в продажу поступают билеты на вторую половину поезда (за 45 суток только половину дают) и вот тогда,можно выбрать что душа пожелает,правда только купе.Когда я покупала свой билет за 45 суток, к 10 часам купе почти не осталось, а вчера посмотрела,появились остальные вагоны и мест, скока хошь.
да я в курсе, я уже сама наверное могу железнодорожником работать и мониторю сама также как и Вы, просто из любопытства.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:07
ответ для darina13 , на сообщение « О, а я беспокоилась,что там серпантин... »
  #3174
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
О, а я беспокоилась,что там серпантин

camel, а как там в анапе сейчас? вы писали,что у вас там дочка.
Сегодня утром мои наконец-то выбрались на пляж позагорать. Погода была хорошая Завтра утром еще напишу. У меня иногда ЛВ глючит, не посылает сообщения
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:11   #3175
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Мы не смогли купить в 08-10 плацкарт ни за 45 суток ,ни за 30 . Взяли на другой поезд
видимо плохо мониторили я писала уже, что мониторю из любопытства....вот на 2 июля утром уже были только плохие билетики (где-то в 11 утра), а через день выложили целый вагон плацкарта.
А когда мне нужно было уехать из Вологды в Питер, и я решила это за 3 дня до отъезда и нижних полок не было, а я с ребенком...а за 2 суток появился в продаже еще один вагон Так что, если еще есть желание уехать на 43 поезде, мониторьте на сайте РЖД по 3 раза в день и обязательно купите нужные билетики, а те сдадите...понимаю, что это денег стоит, но удобство во времени того стоит. Я тоже думала поехать на другом поезде...и цена на купе привлекательная, чуть ли не на 3000 дешевле, но идет поезд на 6 или 7 дольше...я с ребенком просто сойду с ума, и поэтому считаю, что лучше переплатить и приехать побыстрей.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:12
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3176
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Мы тоже сегодня билеты взяли.
Руки чешутся собирать чУмадан, хоят выезжаем 8 июля
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:16
ответ для Chatskaya , на сообщение « Мы тоже сегодня билеты взяли:080::080:.... »
  #3177
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня билеты взяли.
С утра посмотрела, на всех сайтах показывает всего 9 билетов на 43 поезд в вагон, который мне надо. Погнала мужа. А в кассе оказалось 24 билета в этот вагон. Сейчас , кстати, так и показывают 9 штук
Руки чешутся собирать чУмадан, хоят выезжаем 8 июля
а что это за вагон, в который Вам надо? может и мне именно этот вагон надо Поделитесь...я купе буду брать на 16 июля, а вдруг купейные вагоны друг от друга отличаются.

Поздравляю с билетиком
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:17
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3178
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


а у меня еще и чУмадана нет....даже и не знаю, что купить, т.к. чемодан не хочу.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:24   #3179
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
а что это за вагон, в который Вам надо? может и мне именно этот вагон надо Поделитесь...я купе буду брать на 16 июля, а вдруг купейные вагоны друг от друга отличаются.

Поздравляю с билетиком
Купейные одинаковые, есть 1 вагон с услугами,он и по дизайну отличается, в нем огромный туалет (расчитан на инвалидов) и питание 2-х разовое,ну и цена немного выше.
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:24   #3180
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
а что это за вагон, в который Вам надо? может и мне именно этот вагон надо Поделитесь...я купе буду брать на 16 июля, а вдруг купейные вагоны друг от друга отличаются.

Поздравляю с билетиком
не, думаю не надо, они дорогие по 8 с лишним тыщ.- вагон с услугами. Мужу в справочном так и сказали "оно вам надо?". Но нам бесплатно, поэтому берем 5 штук и самые дорогие. Жалко СВ нельзя. За наличку я б такие дорогущие не брала.
Удалила то, что написала, чтоб народ не вводить в заблуждение. Это я балбесина, вместо 8 июЛя смотрела на 8 июНя. Сейчас посмотрела, все правильно, есть билеты.А я ж мужа сорвала с работы, говорю "лети, а то всего 9 осталось". Лучше я ему это не скажу, а то прибьет на месте. Ну, зато с билетами
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena