В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 10:33
ответ для ANN 86 , на сообщение « Девочки,всем привет! В воскр у меня... »
  #3171
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
В воскр у меня муж сдал повторную СГ в Ава-Петер. От результата мы оба в шоке.
Поставили диагноз тератозооспермия,нормальных всего 7 % (до этого было 14%).
С таким диагнозом (как мы прочитали в инете) прямой путь на ЭКО,либо замершая,выкидыш,либо ребенок с патологией(это в том случае,если получится самостоятельно).
Согласна, интернет тот еще источник!!! Все у вас будет хорошо
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:36
ответ для Luciferchik , на сообщение « Думаю, ответ уже есть :) »
  #3172
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
Думаю, ответ уже есть
А я уже настроилась на нашу жк, меня мой врач там устраивает... Но как подумаю, что будет гонять в нейпойми какие кабинеты, к терапевту и т.д. аж жуть......... А мне еще и у эндокринолога надо будет наблюдаться ........... Ну а вообщем то, мне еще рано думать..........
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:39   #3173
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Надо же как все у нас сложно.... А мне коллега рассказывала, чтов Б. при любом ее капризе ей давали больничный........ Мо потому что платный врач был? ...нипаняяятнааа
Нии, я ж вчера в ЖК ходила и не говорила, что была раньше у платного, сказала только, что УЗИ делала
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:45
ответ для Золотая , на сообщение « :( А я уже настроилась на нашу жк,... »
  #3174
Luciferchik
Активный участник
 
Аватар для Luciferchik
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
А я уже настроилась на нашу жк, меня мой врач там устраивает... Но как подумаю, что будет гонять в нейпойми какие кабинеты, к терапевту и т.д. аж жуть......... А мне еще и у эндокринолога надо будет наблюдаться ........... Ну а вообщем то, мне еще рано думать..........
Не думаю, что все будут уж сильно гонять. У меня тут подруга Б, 14 недель. Так у нее температура держалась 37-38 недельку... кашляла... Г ее никуда и не отправила - сказала "Пейте мукалтин, терапевта в конс. нет - все в отпусках, если будет плохо - вызывайте скорую". Она пошла к терапевту в обычную поликлинику - там ей прописали антибиотики, которые нельзя не то, что Б, да и обычным людям то с опаской... В общем в итоге через недельку на скорой в больницу отвезли (острый бронхит)... тьфу-тьфу-тьфу все ок!
Кого-то по анализам и врачам гоняют, а кому-то даже нормально доктора назначить не могут... Я думаю, все зависит от самого Г.
Я так про своего в интернете страстей тоже начиталась (на будущее так сказать испортила себе настроение)... Но думаю, все равно к ней пойду сперва - оценю что к чему, а там дальше видно будет...
__________________
Все будет хорошо, я узнавала!
Luciferchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:57
ответ для Luciferchik , на сообщение « Не думаю, что все будут уж сильно... »
  #3175
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
Не думаю, что все будут уж сильно гонять. У меня тут подруга Б, 14 недель. Так у нее температура держалась 37-38 недельку... кашляла... Г ее никуда и не отправила - сказала "Пейте мукалтин, терапевта в конс. нет - все в отпусках, если будет плохо - вызывайте скорую". Она пошла к терапевту в обычную поликлинику - там ей прописали антибиотики, которые нельзя не то, что Б, да и обычным людям то с опаской... В общем в итоге через недельку на скорой в больницу отвезли (острый бронхит)... тьфу-тьфу-тьфу все ок!
Кого-то по анализам и врачам гоняют, а кому-то даже нормально доктора назначить не могут... Я думаю, все зависит от самого Г.
Я так про своего в интернете страстей тоже начиталась (на будущее так сказать испортила себе настроение)... Но думаю, все равно к ней пойду сперва - оценю что к чему, а там дальше видно будет...
А мне наоборот, отзовы понравились про мою, единственное, что многие пишут, что слишком грубая и хамит, нареканий как на спеца не нашла. А это для меня галвное. Но и с др. стороны я с хамтсвом не встречалась ...ттт.... Она строгая такая, немногословная, нов се по делу... иногда даж шутит
Пришла сдавать анализ, а она :Ну вот везет же кому то в жизни!!! Сегодня последнйи день по 380, а завтра уже по 450 будет стоить.......... Я смеюсь, да уж думаю уж повезло так повезло... А она: Да вы лучше себе черешенки купите на эти 70 руб., чем тут оставлять!"
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:09   #3176
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Мне вчера выписали еще Курантил и еще второе лекарство на 3 недели для формирования плаценты.
Попов ничего такого не назначал...но, может, еще рано было

Кому-то еще это добро выписывали????
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:41   #3177
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Ань, нормально всё, просто не повезло сейчас нам, потому что лето.
В бесплатной медицине везде так. Либо отпрашиваешься на утро с работы, либо через инет берёшь номерок. Для сдачи анализов тоже отпрашиваешься, с собой берёшь термос с чаем и булочку. Чтоб до работы не трупиком доехать.
Ну либо хеликс. Только я не помню, со скольки.
А больничный тебе наверное может дать другой врач, который в отпуск не собирается.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:01   #3178
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ань, нормально всё, просто не повезло сейчас нам, потому что лето.
В бесплатной медицине везде так. Либо отпрашиваешься на утро с работы, либо через инет берёшь номерок. Для сдачи анализов тоже отпрашиваешься, с собой берёшь термос с чаем и булочку. Чтоб до работы не трупиком доехать.
Ну либо хеликс. Только я не помню, со скольки.
А больничный тебе наверное может дать другой врач, который в отпуск не собирается.
Даааа....я вот и сетую на нашу бесплатную медицину. Похоже, скоро придется на работе говорить всем, потому что странно будет, что это мне так часто к врачам надо
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:08   #3179
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение

а врачи что сказали. читать инет себя накручивать
Он еще не был у врача,вечером только получили результаты. Вот буду его записывать,посмотрим,что скажут.
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:21
ответ для ANN 86 , на сообщение « Он еще не был у врача,вечером только... »
  #3180
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Он еще не был у врача,вечером только получили результаты. Вот буду его записывать,посмотрим,что скажут.
Аня, не приятно, конечно, но вы еще мнение врача не слышали. Погодите расстраиваться.
Даже если что-то не совсем в порядке, то у всех что-то можно найти. А зная слабое место, можно легко справиться.
Your Majesty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena