Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 13:08
ответ для Azalea , на сообщение « Ну по такой погоде и здоровому-то... »
  #3171
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
Ну по такой погоде и здоровому-то страшно....
А снотворное какое-нибудь пробовали, я иногда по 1/2 таблетки донормила пью и сплю спокойно, и муж также....
Донормил тоже по полтаблетки пила и никакого эффекта. Глаза закрытые в потолок и все

Вчера вечером, после того, как сообщение написала, попросила мужа дать целую таблетку донормила и занялась чем-то типа медитации (только хорошие мысли и никаких плохих планов на будущее, то есть жизнь только одним днем). В общем помогло немного
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:08
ответ для ermollena , на сообщение « Это Вы мне? :010: »
  #3172
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Это Вы мне?
Господь с Вами! Это был тут любитель кодов...

Кстати, вы насчет самария так и не поговорили с Обнинском?
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:12   #3173
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Ермолена, нет, нет, тут типа рекламы было с несколькими сообщениями, это убрали, а Натурино сообщение осталось.
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:19   #3174
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Ой, уже многие среагировали одинаково.

Ермолена, я после вашего сообщения вчерашнего тоже лежала и не спала. До этого намедитировалась - думала прям изобрела себе вечный двигатель. Ну не может быть, чтобы пазл не складывался!
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:40
ответ для ermollena , на сообщение « Это Вы мне? :010: »
  #3175
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Это Вы мне?
Нет конечно.
Убрали уже то безоьразие. Спасибо модератору.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:43   #3176
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Приношу всем извинение за свою мнительность

Просто совсем недавно ответила в теме о школе мамочке одной по существу, а она меня мордой об асфальт

О самарии еще много читала-думала Пришла к выводу, что пока не стоит изнутри себя травить Может не права, но, кроме позвоночника и одного ребра, , другие кости не задеты
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:43   #3177
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


Подскажите мне куда бежать в очередной раз(((((((вроде как опытные уже,а все как в первый раз.
У мамы год назад была операция - рак кишечника,удалили метастазы в брюшной полости,6 химий провели.Прошел год,сегодня на узи выявили справа за маткой неоднородное образование 7,7 на 4,1 на 6,5,без четких контуров с прорастанием в заднюю стенку матки(в области перешейка. это большая опухоль получается?
Куда бежать????Онколог -гинеколог? к районому точно не хотим,он у нас не совсем того.Посоветуйте куда,чтоб быстро обследоваться и понять что дальше.
Медяшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:50   #3178
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от Медяшка Посмотреть сообщение
Подскажите мне куда бежать в очередной раз(((((((вроде как опытные уже,а все как в первый раз.
У мамы год назад была операция - рак кишечника,удалили метастазы в брюшной полости,6 химий провели.Прошел год,сегодня на узи выявили справа за маткой неоднородное образование 7,7 на 4,1 на 6,5,без четких контуров с прорастанием в заднюю стенку матки(в области перешейка. это большая опухоль получается?
Куда бежать????Онколог -гинеколог? к районому точно не хотим,он у нас не совсем того.Посоветуйте куда,чтоб быстро обследоваться и понять что дальше.
Я могу только онколога-гинеколога посоветовать, сама наблюдаюсь в Песочном. Но не знаю, к гинекологу ли вашей маме нужно идти.
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:51   #3179
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Медяшка Посмотреть сообщение
Подскажите мне куда бежать в очередной раз(((((((вроде как опытные уже,а все как в первый раз.
У мамы год назад была операция - рак кишечника,удалили метастазы в брюшной полости,6 химий провели.Прошел год,сегодня на узи выявили справа за маткой неоднородное образование 7,7 на 4,1 на 6,5,без четких контуров с прорастанием в заднюю стенку матки(в области перешейка. это большая опухоль получается?
Куда бежать????Онколог -гинеколог? к районому точно не хотим,он у нас не совсем того.Посоветуйте куда,чтоб быстро обследоваться и понять что дальше.
А где вы лечились? В принципе надо обращаться к лечащему врачу и рассматривать либо химиотерапию (более вероятно) либо хирургическое удаление с последующей химиотерапией (менее вероятно). То есть на мой взгляд надо начинать с лечащего онколога, гинеколог нужен если зайдет речь об операции.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:11   #3180
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


Лечились в 1м меде,но туда мама не хочет больше((((химика не может даже видить,это ее так психологически накрыло(теперь даже просто капельницы,через ведро корвалола ставят).
Получается стандартная схема,к районному онкологу(запись как всегда недели на три вперед),он даст направление куда нибудь,там пока прождешь свою запись,как всегда месяц уйдет тока на то чтобы попасть к нужному врачу.
Как все это ускорить,кто нибудь знает?
Медяшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena