~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:27
ответ для ***Веснушка*** , на сообщение « да, скинула 5:091: ты права:flower:... »
  #3171
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
да, скинула 5
ты права
Дома себя не всегда заставишь...
ну так тут надо настрой! как и при диете! у всего ведь есть цель!! вот к ней и надо стремиться))))))
ой как расписала, а сама ленивка еще та)))
Собираюсь как потеплеет порцию себе уменьшать (это у меня такая диета типа) но есть буду всеравно ВСЕ! люблю я покушать
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 21.03.2012, 01:30
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3172
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Оксик, это на квартирку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


И поздравляю тебя с первым рабочим днём!!!!!!! А это на шубку и на машинку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как я тоже хочу работу,другую.))))
Анюточка80 is offline  
Старый 21.03.2012, 01:41
ответ для thintonic , на сообщение « Молодец какая! Нее, я так не могу,... »
  #3173
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Молодец какая! Нее, я так не могу, впрок еду готовить. Даже заранее покупать еду для готовки не могу. Куплю-приготовлю-съем, а потом опять есть нечего Отсюда и все сложности постоянно. Я когда с мамой жила, она всегда готовила, а потом с мужем - дома бутеры есть, или доставка, или кулинария. А теперь всё, надо каждый день самой себе готовить, в голове это еще не устаканилось
Буду на тебя ориентироваться, как на похудательный компас
а я в конце недели просматриваю кулинарные сайты и рецепты подыскиваю на след. неделю, попроще, поинтереснее, понеобычнее..короче на любой вкус, чтоб разнообразие было...потом мясо заказываю, под эти рецепты, а потом только каждый день с вечера выбираю рецепт и свекровь все равно по магазам бегает докупает мне если чего-то не хватает, а так муж со списком в магаз и все....если времени мало или устала, то полегче что-нить, если полна энтузиазма то лазаньи всякие, кексы шоколадные
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 21.03.2012, 01:43
ответ для Анюточка80 , на сообщение « Оксик, это на... »
  #3174
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот это новости, поздравляю


спасибо. странно тогда почему на Юляшку не приходят, если карта оформлена до 3-х лет была...буду уточнять
Даша, карту нужно оформлять каждый год, когда исполняется целое число лет
То есть после полутора лет в 2 года заново оформлять, потом в 3 года и т.д

Всем привет!
Я тут!

Очень рада за Веру! Ура-Ура!

Именинницы с днем рождения!!!!
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 21.03.2012, 01:45
ответ для lonelymoon , на сообщение « ну так тут надо настрой! как и при... »
  #3175
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Банально, но из-за того, что мы не можем заплатить род комитету и за садик и не дарим презенты на праздники восп-цам изменилось очень отношение к ребенку...
Даш, мне кажется, ты сама чувство вины испытываешь
отсюда и ноги растут
расслабься!!!
если воспитатели относятся к детям по "финансовому" признаку, поверь, вот Боженька никак этого не пропустит!!!
они своё заработают

если бы ты покупала дачи и лимузины, но не сдавала деньги в род.комитет, тогда бы тебя, наверное, можно было бы упрекнуть в том, что не поддерживаешь общую "копилку"
и то здесь спорный момент, копилка - это не обязаловка
будут свободные деньги - сдашь, и всё, успокойся на этом

всё в жизни происходит не просто так
получай удовольствие, радуйся каждому моменту

вот у меня есть много знакомых, не побоюсь этого слова, миллионеров
Даш, у них есть деньги, у них просто вал денег, но счастья нет вообще
ща расскажу чутка и спать пойду:
* у одних нет детей, причём дело, похоже, в муже, который категорически отказывается проходить обследования и не верит в альтернативную медицину типа нашего волшебного доктора; работа, зарабатывание денег, путешествия уже надоели, рестораны, шмотки, квартиры, дома - тоже...
* у других ребёнку поставили диагноз аутизм, проблем выше крыши, бабки на это всё тратятся огромные, результатов нет + у мужа любовницы, о чём знает жена, он особо и не скрывает, покупает им машины/квартиры
* у третьих постоянно по мелочи что-то, про таких говорят часто "невезучие": крупные и мелкие аварии, то на работе что-то украдут, то из дома, то из машины, у детей то понос, то золотуха, отец мужа - агрессивный алкаш, проблем от него у них - масса! племянник жены сидит, постоянно его вытаскивают, он через месяц опять сидит... а сам муж в определённых кругах очень крут, т.е. таких родственников ему проще не иметь, чем иметь, но руки пачкать не хочет...

т.е. сами по себе деньги не дадут счастья
счастье мы делаем себе сами
вот на ЛВ чудесный топик, читай и главное - ДЕЛАЙ!!!
помня о том, что под лежачую жопу вода не течёт

Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Одно обстоятельство не дает мне покоя:
Мой муж женился намного удачнее, чем я вышла замуж (с)


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
боже, что это???
невестины титьки

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Оксик, так я ж так и не сделала ничего..
аааа, ясно... я про подработку-то понимала из прошлого
просто подумала, что вдруг ты всё-таки уже себе делаешь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, Наташик!!!
пусть уж мальчик к тебе приедет этот!!!!!!!!!
baksana is offline  
Старый 21.03.2012, 01:53   #3176
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
А мы 90 см и почти 14 кг
У меня Нюша меньше
Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Вы и то больше нас
Только по весу, Даш Натуся выше

Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение

Ни разу не пробовала каштаны
Цитата:
Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
И я
Девочки, моя мечта вас позвать на плов арабский с каштанами, но пока не получается осуществить И каштаны же муж у меня сам уже не возит, так что бывают по-немножку, когда приезжают оттуда его друзья. Они же не хранятся совсем
Я их сравниваю с картошкой по типу. Сырые на орехи похожи, а вареные-печеные как раз на вареную картошку, крахмала много. Но канеш намного вкуснее, другой вкус. Я бы целыми днями ела
Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Мне ближе позиция Оксаны Фелис. Пусть спокойный незачуханный после двух работ папа, чем лишняя шуба у мамы
Я все-таки Дашу поддержу. Свет, одно дело лишняя шуба у мамы, совсем другое — отсутствие сапог у ребенка, например. Папа не должен убиваться, это да, должен — или скажу по-другому — прекрасно, когда папа много времени и с удовольствием проводит с ребенком, но это все не катит, если в доме нечего кушать. И если Даша сейчас связана по рукам и ногам с девочками, то муж ее может, пока Даша обихаживает детей и дом, только работать и спать, пока не настанет момент, когда жена сможет ему помочь в материальном плане.
Девы, вы же видите, что Даша в реально сложной ситуации. Натусе нужны врачи, не те, что бесплатны. Действенную помощь ей оказывает только остеопат, а на это нужны деньги. И на лекарства, и на одежду — необходимую одежду, а не пятый комбинезон. Так о чем спорить? У мужа Дашиного хорошая профессия, мне каж, мог бы найти и более высокооплачиваемую работу. И должен это сделать! А Дашу надо просто поддержать, потому что правда очень сложно, считая каждую копейку, кричать оле-оле-оле
MamaNyuchi is offline  
Старый 21.03.2012, 02:07
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « :010: У меня Нюша меньше :)) Только... »
  #3177
Julia-YZ
Гость
 
Аватар для Julia-YZ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
о, вспомнила самую приятность - нам сегодня дали направление к аллергологу
завтра буду звонить-записываться...
сказали очередь не очень большая
Наташа, будете у аллерголога, заходите к нам в гости мы тут рядом живем


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Я все-таки Дашу поддержу. Свет, одно дело лишняя шуба у мамы, совсем другое — отсутствие сапог у ребенка, например. Папа не должен убиваться, это да, должен — или скажу по-другому — прекрасно, когда папа много времени и с удовольствием проводит с ребенком, но это все не катит, если в доме нечего кушать. И если Даша сейчас связана по рукам и ногам с девочками, то муж ее может, пока Даша обихаживает детей и дом, только работать и спать, пока не настанет момент, когда жена сможет ему помочь в материальном плане.
Девы, вы же видите, что Даша в реально сложной ситуации. Натусе нужны врачи, не те, что бесплатны. Действенную помощь ей оказывает только остеопат, а на это нужны деньги. И на лекарства, и на одежду — необходимую одежду, а не пятый комбинезон. Так о чем спорить? У мужа Дашиного хорошая профессия, мне каж, мог бы найти и более высокооплачиваемую работу. И должен это сделать! А Дашу надо просто поддержать, потому что правда очень сложно, считая каждую копейку, кричать оле-оле-оле
Согласна с Ниной на +1000000!!!!!!
Девочки, не о шубе Даша пишет.... а о вещах первой необходимости!!!!!
Могу только подкинуть Дашиному мужу @@@@@@@@@@@@@@ на хорошую работу! Хотя работа, конечно же, сама к нему не придет! Нужно желание и стремление
__________________

Я Юля
Julia-YZ is offline  
Старый 21.03.2012, 02:10
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3178
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


я тоже с Ниной согласна. Все же папа, играющий в комп игры, когда не хватает элементарного вызывает недоумение.
Но может это просто весенний депрес у него, чтоб наладилось @@@@@@@@@@
сладкая N is offline  
Старый 21.03.2012, 02:10   #3179
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
аааа, ясно... я про подработку-то понимала из прошлого
просто подумала, что вдруг ты всё-таки уже себе делаешь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, Наташик!!!
пусть уж мальчик к тебе приедет этот!!!!!!!!!
ну тот или этот.... но хорошо если приедет...
спасибо!!!


Цитата:
Сообщение от Julia-YZ Посмотреть сообщение
Наташа, будете у аллерголога, заходите к нам в гости мы тут рядом живем
Юль, мы у себя в районе в аллергоцентр идем, вы ж на ЮЗЕ живете?! Рядом с 1 ДГБ?
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 21.03.2012, 02:13   #3180
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
блин еще и свекровь туда же...типа о чем ты думала родив 2-х детей ...и пойми мужу не найти работу выше 30 тыс ...как хочешь так и крутись ((

почему такие установки у людей? как это не найти? почему она так о нем думает плохо?
мне кажется надо пытаться и получится.
У меня вот муж работал на рынке когда я с ним познакомилась. Я заставила бросить, тк сказала, что не выйду за человека, кот. и налогов не платит и с дисками имеет дело, что наказуемо..
Так вот его тогда никуда брать не хотели...мы ему вобще ели нашли работу кладовщика на складе запчастей дажеко от дома 1,5 часа пути (потому что там была перспектива перейти менеджером в магаз) Я его все время навожу на мысль о росте и развитии...потому что для него главное было, чтоб поближе к дому....пришлось бороться...
работа конечно не айс оказалась, и повышения обещанного не дали, тогда я опять же заставила его уйти с работы, прям сама рылась на сайтах и искала вакансии, резюме ему составила....
короче помотался от немного по испытательным срокам и наконец в магаз его взяли менеджером....
короче к чему я, через какое-то всремя я его и оттуда уволила)))) правда тут уж не я ему место нашла)
он очень общительный, всем трепал что ищет работу и ему все таки какой-то знакомый знакомого предложил попробоваться в их компанию.
Теперь у него 35 мин до работы, белая зп,пятидневка, легкая работа, костюмчик и может быть даже премии (надеюсь на них)
И ведь это не конец...я так его настроила, что он теперь воспринимает эту хорошую работу как временное явление, и надеется на еще лучшую!!!! Значит я своего добилась Конечно денег никогда не хватает, с каждым повышением зарплаты вырастают и потребности, но по крайней мере намного легче стало

поэтому Даша, не грусти! Не ругайся с ним, а лучше постоянно говори о перспективах его и о том что он умнее и талантливее и заслуживает лучшего места, ну и о потребностях напоминай!! Уверена, что все в конце концов получится!
__________________
lonelymoon is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena