ясли/сады в Центральном районе - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 14:22
ответ для Бусечонок , на сообщение « По-моему, все поняли и это не... »
  #3171
dana28
Активный участник
 
Аватар для dana28
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Бусечонок Посмотреть сообщение
По-моему, все поняли и это не принципиально, откуда должны позвонить и сообщить о решении комиссии
С Очаковской точно звонка не ждите.Я пыталась говорила с ними о саде,так мне сказали что мы просто врачи и лишь даем заключения по здоровью,все вопросы в РОНО.
А еще дочь у меня ходила в 39 лого сад,так мало того что они ничего не собирали с нас,так и за сам сад нисколько не платили.При этом мы уже сами в род.ком. сдавали типа 300р. на хорошее мыло и бумагу туалетную.И больше НИЧЕГО не собирали.И сад замечательный,ремонт хороший, и кормили хорошо и игрушки новые.Я у заведующей так прямо и спросила,на что мол живете?И как не странно она сказала что это все гос.дотации,и что так во всех садах,во всяком случае лого. садах.Вот так вот.
dana28 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:46
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #3172
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


дозвонилась сегодня с сотой попытки в РОНО, сказали нам гулять до августа а потом они посмотрят что с нами делать. Вообще конечно со связью у них мягко сказать проблемы. Ну почему нельзя выделить хоть пол-человека который будет на звонки отвечать ведь тогда бы гораздо меньше народу к ним ходило...многие вопросы можно решить по телефону...
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:29
ответ для Бусечонок , на сообщение « По-моему, все поняли и это не... »
  #3173
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Бусечонок Посмотреть сообщение
По-моему, все поняли и это не принципиально, откуда должны позвонить и сообщить о решении комиссии
Все так поняли,что никто не отвечал
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:46
ответ для dana28 , на сообщение « С Очаковской точно звонка не ждите.Я... »
  #3174
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от dana28 Посмотреть сообщение
С Очаковской точно звонка не ждите.Я пыталась говорила с ними о саде,так мне сказали что мы просто врачи и лишь даем заключения по здоровью,все вопросы в РОНО.
А еще дочь у меня ходила в 39 лого сад,так мало того что они ничего не собирали с нас,так и за сам сад нисколько не платили.При этом мы уже сами в род.ком. сдавали типа 300р. на хорошее мыло и бумагу туалетную.И больше НИЧЕГО не собирали.И сад замечательный,ремонт хороший, и кормили хорошо и игрушки новые.Я у заведующей так прямо и спросила,на что мол живете?И как не странно она сказала что это все гос.дотации,и что так во всех садах,во всяком случае лого. садах.Вот так вот.
Я сегодня прогулялась до этого 39го...........даже внутрь не захотелось заходить - такое все жуткое со стороны.....

Все-таки 81 никак не хотят нас брать..........достало меня, если честно
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:16
ответ для jas , на сообщение « Я сегодня прогулялась до этого... »
  #3175
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Я сегодня прогулялась до этого 39го...........даже внутрь не захотелось заходить - такое все жуткое со стороны.....

Все-таки 81 никак не хотят нас брать..........достало меня, если честно
В центре большинство садов жуткие С другой стороны, дети на этом внимание не акцентируют так, как взрослые, да и вообще, главное какие воспитатели, а не обстановка Вы же не будете водить ребенка в садик с шикарным ремонтом и дорогими игрушками, если там будут психованные воспитатели, которые будут постоянно орать и устраивать концлагерь
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:32   #3176
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Бусечонок Посмотреть сообщение
А ВЫ считаете, что Вашего ребенка должны всем обеспечить за 700р. по квитанции?
А чем именно "всем"?

п.с. У нас около 400 по квитанции с каждого (у меня 2 дочки)
golopron is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:38   #3177
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
В центре большинство садов жуткие С другой стороны, дети на этом внимание не акцентируют так, как взрослые, да и вообще, главное какие воспитатели, а не обстановка Вы же не будете водить ребенка в садик с шикарным ремонтом и дорогими игрушками, если там будут психованные воспитатели, которые будут постоянно орать и устраивать концлагерь
Это понятно - только отдавать в садик, где по окнам жуткая посуда свалена и грязные оборванные занавески это перебор. Я не говорю, что евроремонт нужен........просто понимаете, даже в убогом ремонте можно сделать красиво, уютно. Вот в этом плане сходила в 18 садик, думаю - туда и пойдем. Мне интуитивно понравилось!!! И Бог с ним с 81, хотя у меня старший именно его заканчивал, будем ходить в другой, бороться в ущерб ребенку точно не хочу. Хотя с другой стороны, обидно, что заведующая костьми легла..........чтобы нас там не было
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:34
ответ для jas , на сообщение « Это понятно - только отдавать в садик,... »
  #3178
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Это понятно - только отдавать в садик, где по окнам жуткая посуда свалена и грязные оборванные занавески это перебор. Я не говорю, что евроремонт нужен........просто понимаете, даже в убогом ремонте можно сделать красиво, уютно. Вот в этом плане сходила в 18 садик, думаю - туда и пойдем. Мне интуитивно понравилось!!! И Бог с ним с 81, хотя у меня старший именно его заканчивал, будем ходить в другой, бороться в ущерб ребенку точно не хочу. Хотя с другой стороны, обидно, что заведующая костьми легла..........чтобы нас там не было
Нда, в этом садике и правда пипец, разворовывают все что-ли
А чем Вы заведующей 81 так не понравились?
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:40
ответ для Олюська , на сообщение « Нда, в этом садике и правда пипец,... »
  #3179
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Нда, в этом садике и правда пипец, разворовывают все что-ли
А чем Вы заведующей 81 так не понравились?
старший у меня закончил этот садик очень шумный был
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:41
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #3180
Дианка
Ветеран
 
Аватар для Дианка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 882


А кто-нибудь идет в 110???
Дианка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena