Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 10:38   #3171
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Ежек Посмотреть сообщение
а я немножко не соглашусь про муж ушел, вот я делала всё и ремонты и в магазин пешком ходила на себе тfскала (у мужа авто было) и готовила вкусно и подносила на подносике в комнатку, обстировала и терпела все дерьмо, которое лезло из мужа, но ушла не я, меня выгнали... единственное мне надоело все это делать, из-за отношения ко мне? он об меня просто ноги вытирал и не ценил, то, что я делала. а потом захотел бабу в дом привести, а я помешала... так я жила 16 лет, у нас двое детей.зато сейчас познакомилась с М.Ч. он меня ценит, хочет, что бы я женщиной была, а не мужиком в юбке и все делает для меня. а про секс я вообще молчу, с мужем было так, чисто обязанность, а сейчас все по другому, даже никогда не знала ,что такое бывает? единственное теперь страшно это потерять.
Юль, ну у тебя совсем другая тема. Не, чтоб ноги вытирали , -это перебор. За 16 лет такой жизни ты уже заслужила ЖЕНСКОЕ счастье, рада за тебя, что сейчас все хорошо. А сколько вы уже вместе?
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:39
ответ для Ежек , на сообщение « И еще обещали исправить мое имя. »
  #3172
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Ежек Посмотреть сообщение
И еще обещали исправить мое имя.
Ты не Юля? Я видать чё-то пропустила?
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:40   #3173
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Ежек Посмотреть сообщение
... правда сегодня у ребенка день рожд., нам 17 лет. и т.к. придут гости вечером...
Какие вы уже большие, даже не большие, а взрослые уже. Поздравляю
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:41
ответ для Kell , на сообщение « Таня, мне это знакомо. Правда я... »
  #3174
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
А я девочки, сегодня ламинат укладывала...Сама.
Это шоу ещё то...

Расскажи потом как получилось.
Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Только все в моей жизни улеглось ... опять стресс. У бабушки сегодня случился повторный инсульт. Первый был месяц назад. Лежит парализованная, на крестце один огромный пролежень. Боли. Нетранспортабельна (в другом городе живет). Умом понимаю, что нет возможности опять поехать (сыну 1,3 года, живем без папы, ложимся планово в больницу через неделю). С ней мама и тетя. А я места себе не нахожу ... ощущение абсолютного бессилия. Весь день что-то жую, заедаю и ладно бы огурцом или яблоком, нет же блинами, печеньем и макаронами.
сочувствую
от пролежней есть мази хорошие, присыпки
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:56
ответ для ОРИ , на сообщение « :010: Расскажи потом как получилось. ... »
  #3175
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение

Расскажи потом как получилось.

сочувствую
от пролежней есть мази хорошие, присыпки
есть матрасы специальные с подкачкой воздуха и в постоянном движении, плюс специальные кровати.
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:09   #3176
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Ты не Юля? Я видать чё-то пропустила?
Ежека зовут Света
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:13
ответ для Матильда Эм , на сообщение « Ежека зовут Света :) »
  #3177
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
Ежека зовут Света
Спасибо. Буду знать. Света, извини.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:42
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3178
Liotta
Активный участник
 
Аватар для Liotta
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: угол Бутлерова и Непокоренных
Сообщений: 562


Девочки, привет! Принимайте к себе. Меня зовут Маша, мне 26 и я вешу... Пойду взвешусь, минутку! 131 кг! Весомые достоинства. Про похудание я задумывалась, конечно, часто, за беременность я сбросила почти 20 кг, но к сожалению за первый год обратно набрала уже почти 10((( Я считаю себя человеком слабой воли, и поэтому говорила себе, что у меня не получится. Но сегодня решила начать вести новую жизнь. Чего говорить, что не получится не попробовав. Не знаю какую выбрать стратегию, посоветуйте, какую выбрать. Мариманова или еще что-то неизвестное мне (мне и Мариманова не известна, просто выцепила фамилию из названия топика). Решила начать с разгрузочного дня на молокочае. Где-то про него слышала, в яндексе забила что это, вот сижу пью. Не такая уж и гадость)))
__________________



---
Сегодня День Психического Здоровья. В общем, не мой день...

Я - Маша.
Liotta is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:58
ответ для Liotta , на сообщение « Девочки, привет! Принимайте к себе.... »
  #3179
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Принимайте к себе. Меня зовут Маша, мне 26 и я вешу... Пойду взвешусь, минутку! 131 кг! Весомые достоинства. Про похудание я задумывалась, конечно, часто, за беременность я сбросила почти 20 кг, но к сожалению за первый год обратно набрала уже почти 10((( Я считаю себя человеком слабой воли, и поэтому говорила себе, что у меня не получится. Но сегодня решила начать вести новую жизнь. Чего говорить, что не получится не попробовав. Не знаю какую выбрать стратегию, посоветуйте, какую выбрать. Мариманова или еще что-то неизвестное мне (мне и Мариманова не известна, просто выцепила фамилию из названия топика). Решила начать с разгрузочного дня на молокочае. Где-то про него слышала, в яндексе забила что это, вот сижу пью. Не такая уж и гадость)))
Привет Маша. Добро пожаловать. Советовать, что-то конкретное очень сложно, да и не правильно наверное. Каждый должен подобрать под себя свое. У Иры в первом сообщении есть много ссылок полезных, почитай их. Резко сразу садиться на диеты не советую, срыв в 99 % гарантирован. Лучше, конечно, просто для начала убрать вредности (мучное, жир, сахар).
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:04
ответ для Liotta , на сообщение « Девочки, привет! Принимайте к себе.... »
  #3180
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Принимайте к себе. Меня зовут Маша, мне 26 и я вешу... Пойду взвешусь, минутку! 131 кг! Весомые достоинства. Про похудание я задумывалась, конечно, часто, за беременность я сбросила почти 20 кг, но к сожалению за первый год обратно набрала уже почти 10((( Я считаю себя человеком слабой воли, и поэтому говорила себе, что у меня не получится. Но сегодня решила начать вести новую жизнь. Чего говорить, что не получится не попробовав. Не знаю какую выбрать стратегию, посоветуйте, какую выбрать. Мариманова или еще что-то неизвестное мне (мне и Мариманова не известна, просто выцепила фамилию из названия топика). Решила начать с разгрузочного дня на молокочае. Где-то про него слышала, в яндексе забила что это, вот сижу пью. Не такая уж и гадость)))
Маша привет! добро пожаловать в наш топик!
а какой у тебя рост?
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena