Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 10:51
ответ для Marsella , на сообщение « Получила анализы. IgM отр. IgG 124.... »
  #3171
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Получила анализы. IgM отр. IgG 124. По-моему хороший иммунитет. Не болею я никакой краснухой. И Маша, я думаю, тоже, у нее же прививка. Пусть эти врачи не сочиняют, что можно несколько раз болеть и прививка ничего не значит.У нас значит! Решила себя не изводить, на всех наплевать и жить спокойно, пока можно. На сыпь, пожалуй, тоже наплюю. Ну ее, может я теперь всю беременность буду обсыпанная ходить?
Анализ на энтеровирус будет готов только через 4 дня. Но по большому счету, что я им могу изменить? Буду молиться, чтобы если этот гад и есть,то он не повлиял на маську.
ХГЧ сегодня 71000. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!
Клиника вполне приличная, а СОЭ вроде у беременных может быть повышена.
Вот.
Спасибо, девочки, что Вы есть и что Вы молитесь вместе со мной!
Помоги, Господи! Всё обязательно будет хорошо
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:47
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3172
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Помоги Господи непраздной Екатерине, Богородица Дева управи!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:25
ответ для Marsella , на сообщение « Получила анализы. IgM отр. IgG 124.... »
  #3173
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Кать, а ты на антитела не сдавала? Я у АВ сдавала на антитела после первого же визита к нему (вместе с огромноым списокм на гормоны). Причем я не знала точно болела или нет, так как сестра болела и антитела у нее были. В итоге у меня их не оказалось, я делала прививку.
И краснуха, насколько я понимаю, достаточно легко диагностируется. Неужето никто из врачей пока не понял она этот или нет.
да, мне тоже кажется странным, что диагностикой краснухи такая вот могла быть сложность пусть не сочиняют

Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Получила анализы. IgM отр. IgG 124. По-моему хороший иммунитет. Не болею я никакой краснухой. И Маша, я думаю, тоже, у нее же прививка. Пусть эти врачи не сочиняют, что можно несколько раз болеть и прививка ничего не значит.У нас значит! Решила себя не изводить, на всех наплевать и жить спокойно, пока можно. На сыпь, пожалуй, тоже наплюю. Ну ее, может я теперь всю беременность буду обсыпанная ходить?
Анализ на энтеровирус будет готов только через 4 дня. Но по большому счету, что я им могу изменить? Буду молиться, чтобы если этот гад и есть,то он не повлиял на маську.
ХГЧ сегодня 71000. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!
Клиника вполне приличная, а СОЭ вроде у беременных может быть повышена.
Вот.
Спасибо, девочки, что Вы есть и что Вы молитесь вместе со мной!
Катя, правильно! нельзя дважды болеть краснухой - бред какой-то, пусть не сочиняют. А соэ действительно может быть повышен - у меня был повышен с Ваней, не помню на каком сроке, но было - я обращала внимание и спрашивала у врача.
Господи, помоги и помилуй!
Катя, все будет хорошо!
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:24
ответ для Selena78 , на сообщение « да, мне тоже кажется странным, что... »
  #3174
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Получила анализы. IgM отр. IgG 124. По-моему хороший иммунитет. Не болею я никакой краснухой. И Маша, я думаю, тоже, у нее же прививка. Пусть эти врачи не сочиняют, что можно несколько раз болеть и прививка ничего не значит.У нас значит! Решила себя не изводить, на всех наплевать и жить спокойно, пока можно. На сыпь, пожалуй, тоже наплюю. Ну ее, может я теперь всю беременность буду обсыпанная ходить?
Анализ на энтеровирус будет готов только через 4 дня. Но по большому счету, что я им могу изменить? Буду молиться, чтобы если этот гад и есть,то он не повлиял на маську.
ХГЧ сегодня 71000. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!
Клиника вполне приличная, а СОЭ вроде у беременных может быть повышена.
Вот.
Спасибо, девочки, что Вы есть и что Вы молитесь вместе со мной!
Слава Богу!!! Я уверена, что всё будет хорошо, так же как верю в свой успешный исход (у меня Б. тоже ОЧЕНЬ сложная по многим параметрам). Просто, как Оля написала
..беременность -то чудесная, вымоленная..Поэтому искушений будет много - готовься!!! Враг не дремлет - +100000000000!!! Я думаю, что трудности и искушения будут, но через них Господь еще сильнее явит нам ЧУДО своего всемогущества. Главное нам не поддаваться страхам и сомнениям. (хотя как это бывает трудно......эх.. всё наше маловерие.... ).
Смотри, какую я классную молитву для Б. нашла:

Молитва для беременной к Отцу Небесному.

Всемогущий Боже, Творец всего видимого и невидимого!
К Тебе, возлюбленному Отцу, прибегаем мы, одаренные разумом создания, потому что Ты по особенному совету создал род наш, с неизреченною мудростью сотворив наше тело из земли и вдохнув в него душу от Своего Духа, чтобы мы были Твоим подобием. И хотя в Твоей воле было сотворить нас сразу, как и ангелов, только бы Ты восхотел, но Твоей премудрости угодно было, чтобы через мужа и жену, в Тобой установленном порядке брака, умножался род человеческий. Ты восхотел благословить людей, чтобы они росли и множились и наполняли не только землю, но и ангельские сонмы. О Боже и Отче, да будет во веки славимо и прославляемо имя Твое за все, что Ты для нас сделал!
Благодарю Тебя также за милосердие, что не только я по Твоей воле от Твоего чудного творения произошла и наполняю число избранных, но что Ты удостоил меня благословить в супружестве и послал мне плод чрева. Это Твой дар, Твоя Божественная милость, о Господи и Отче духа и тела! Потому обращаюсь я к Тебе одному и молю Тебя со смиренным сердцем о милости и помощи, чтобы то, что Ты творишь во мне Твоею силою, было сохранено и приведено к благополучному рождению. Ибо знаю, о Боже, что не в силах и не во власти человеческой избирать свой путь; мы слишком слабы и склонны к падению, чтобы миновать всех тех сетей, которые расставляет нам по Твоему соизволению злой дух, и избегнуть тех злополучий, в которые ввергает нас наше легкомыслие. Твоя же мудрость безгранична. Кого Ты пожелаешь, Ты невредимо через Ангела Твоего сохранишь от напасти.
Поэтому и я, милосердный Отец, предаю себя в печали моей в Твои руки и молю, чтобы Ты посмотрел на меня оком милосердия и сохранил от всякого страдания. Пошли мне и милому мужу моему отраду, о Боже, Владыко всякой радости! Чтобы мы, при виде Твоего благословения, от всего сердца поклонялись Тебе и служили радостным духом. Я не хочу быть изъятой из того, что наложил Ты на весь род наш, повелев в болезнях родить чад. Но смиренно прошу Тебя, чтобы Ты помог мне перенести страдания и послал благополучный исход. И если Ты услышишь эту молитву нашу и пошлешь нам здоровое хорошее дитя, то клянемся привести его снова к Тебе и посвятить Тебе, чтобы Ты пребыл для нас и семени нашего милосердным Богом и Отцом, как мы клянемся всегда быть Тебе верными слугами вместе с нашим ребенком. Услышь, милосердный Боже, молитву последней рабы Твоей, исполни мольбу сердца нашего, ради Иисуса Христа, нашего Спасителя, который ради нас воплотился, ныне же пребывает с Тобой и Святым Духом и правит в вечности. Аминь.

Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я сразу это поняла. Но верю, что Господь и Матерь Божия сильнее!!!!!!!
Конечно сильнее!
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:25   #3175
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Может и у меня 30-го получится... По состоянию буду своему смотреть. Очень хочется с вами со всеми познакомиться.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:32   #3176
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Смотри, какую я классную молитву для Б. нашла:

Молитва для беременной к Отцу Небесному.
Еще читают 142 Псалом чтобы Господь защитил беременную женщину, дабы не потерять ей плод.
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:50
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3177
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Девочки, кто пока не подтвердил свое участие в молитве:
vas74 -Анастасия (ЛВ)
Натали N - Наталия (ЛВ)
faniaf - Елена (ЛВ)

katyshkaaa - Екатерина
kuz74 - Юля (ЛВ)
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:54
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3178
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Встреча православных хочушек.
30 января (понедельник). 18.30 (и далее), ресторан быстрого питания "Щелкунчик".
Лиговский пр., д.10/118 (первый этаж гостиницы "Октябрьская"), вход с Невского проспекта
http://щелкунчик.рф/
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:28
ответ для LOLA , на сообщение « Встреча православных хочушек. :support:... »
  #3179
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Встреча православных хочушек.

Оля, ты не узнала по поводу заказа столика?
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:07
ответ для satira , на сообщение « Оля, ты не узнала по поводу заказа... »
  #3180
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Узнала. Столики не бронируют. Но просто надо изначально выбрать столик не там, где мы сидели в прошлый раз (около бара), а слева от входа.
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena