Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 17:58
ответ для ФОльга , на сообщение « :091::091::091: девочки, живите каждым... »
  #3171
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение

девочки, живите каждым днем
пусть в климаксе, пусть без него
и все получится
меня уже реально так достало это планирование, я уже с мужей это не обсуждаю, иначе свихнусь, только с врачом и здесь конечно
мне кажется что когда не грузишься, как-то легче становится, планы появляются
Научите не грузиться!
Вот вчера, например, решили с мужем развлечь себя и пошли в океанариум. Очень понравилось, жутко интересно было. НО!!! Кругом все с детками маленькими. Идут мамы с папами и с ними малыши, кто рядышком бежит, а кто на шее у папы сидит. Так трогательно, малыши так искренне восхищаются! А у меня слёзы наворачиваются...
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:29
ответ для Fеliz , на сообщение « Научите не грузиться!:073: Вот вчера,... »
  #3172
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Научите не грузиться!
Вот вчера, например, решили с мужем развлечь себя и пошли в океанариум. Очень понравилось, жутко интересно было. НО!!! Кругом все с детками маленькими. Идут мамы с папами и с ними малыши, кто рядышком бежит, а кто на шее у папы сидит. Так трогательно, малыши так искренне восхищаются! А у меня слёзы наворачиваются...
мы же были на ты

это понятно - им ведь тоже интересно
ты пойми - это их дети, а у вас будут свои и ты пойдешь с мелким в океанариум
твое оно никуда от тебя не убежит, я точно знаю
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:51
ответ для KittyGill , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: Я... »
  #3173
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я вернулась из Радона в среду, очень жаль было уезжать. 12 дней мало, я бы там еще побыла
Там так вкусно кормят И лес кругом - красота!
Успела уже окунуться в повседневные проблемы. Опять работа со всех сторон, сейчас вот в 10 только домой пришла...
А еще я сегодня уколола последнюю дозу Люкрина
Набираюсь терпения, осталось совсем чуть чуть с приливами мучаться... как же достало меня уже.
Девочки, вопрос... у кого-нибудь вес прыгал после отмены Люкрина? Я на уколах скинула немного... теперь вот боюсь реакции организма на отмену. Надо брать себя в руки и бдить? Стабильности в этом вопросе хочется Читала, что некоторые поправляются... как у вас было? Хотя, судя по встречам, у нас все девушки стройняшки
С возвращением
Я как и многие девочки в ИК схуднула, зато потом на выходе аппетит был зверский, чем я и воспользовалась, чтобы нарастить единственную более-менее округлую часть тела (пятую точку). В результате поправилась кг на 3-4.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:52
ответ для ФОльга , на сообщение « мы же были на ты:008: это понятно -... »
  #3174
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
...
ты пойми - это их дети, а у вас будут свои и ты пойдешь с мелким в океанариум
твое оно никуда от тебя не убежит, я точно знаю
Оль, как хорошо ты сказала
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:13
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3175
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девули! Подглядела ВКонтакте, что у нашей Катюши (Maycat) сегодня день рождения!


Катя, поздравляю от всей души! Чтобы Димуля тебя радовал, чтобы в жизни были одни только радости! Желаю мирного неба над головой в пушистых облачках!
:f lower:
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:26
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, привет! Я в шоке и... »
  #3176
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я в шоке и ауте.... ППЦ подкрался незаметно
Забрала резы гомоцистеина... За два месяца с нормы в 5,6 он вырос до 24!!!!
Пойду звонить заказывать себе место


Катя! С возвращением! И с последним люкринчиком Осталось чуточку совсем и будет тебе счастье!
У меня с весом было все более-менее. Единственное, только есть стала больше на выходе из ИК, все время была голодная, но на весе это не сказалось, разве что щеки наела Но тебе это совсем не помешает
Жанн, держись! Может лаборатория ошиблась?
Пытаюсь все понять, что за зверь этот гомоцистеин.. уже и википедию почитала, там много умных букоф...
Ты поменьше переживай все же... сейчас будет лето, витаминов побольше, все придет в норму обязательно

Про вес - все вокруг обращают внимание, что я чересчур похудела за последний год, даже разражать начинает Мне вот в этом весе комфортно вполне... Да и набрать немного не боюсь... Просто не люблю, когда процесс неконтролируем, поэтому готовлюсь морально
Чем я только не "травилась" - ОК, прогестерон, прогинова, клостилбегит, пурегон.. теперь вот люкрин - так жить "весело"...каждый раз с замиранием сердца жду, как организм на этот раз отреагирует
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:31   #3177
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули! Подглядела ВКонтакте, что у нашей Катюши (Maycat) сегодня день рождения!


Катя, поздравляю от всей души! Чтобы Димуля тебя радовал, чтобы в жизни были одни только радости! Желаю мирного неба над головой в пушистых облачках!
:f lower:

Катюша, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Желаю побольше улыбок - твоих и сынишки, а проблем поменьше!
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:35
ответ для Fеliz , на сообщение « Научите не грузиться!:073: Вот вчера,... »
  #3178
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Научите не грузиться!
Вот вчера, например, решили с мужем развлечь себя и пошли в океанариум. Очень понравилось, жутко интересно было. НО!!! Кругом все с детками маленькими. Идут мамы с папами и с ними малыши, кто рядышком бежит, а кто на шее у папы сидит. Так трогательно, малыши так искренне восхищаются! А у меня слёзы наворачиваются...
Вот лично для меня оказалось, что в климаксе обрести душевное равновесие легче.
Получилась такая полугодовая пауза во всем этом сумасхождении, исключая непродолжительные периоды в первые 2 месяца, когда от гормонов колбасило... Уж не знаю, люкрин повлиял или ситуация... или просто время пришло успокоиться.
Но я сейчас практически не парюсь - не то что год назад... просто спокойно думаю о цели и возможных путях к ней.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 10:23
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3179
natimalina
Частый гость
 
Аватар для natimalina
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34


девушки всем привет! я к вам тоже с эндометриозом,была лапара,удаляли кисту эндометриоидную,на одном яичнике и функциональную на втором. Эндометриоз 3 степени и спайки. Есть еще эндометриоз внутри матки,его конечно же прижечь не смогли. Еще была обнаружена гиперплазия эндометрия,ее лечу сейчас норколутом. Уже 2 месяца пропила его,на очереди 3 месяц а дальше нужно принимать решение относительно гормонов. Люкрин и прочее такое же боюсь принимать, ИК боюсь очень.Дело в том что мне как я сейчас понимаю -жутко повезло.У меня есть доченька,3,5 года ей. Эндометриоз 100% был до беременности,потому что боли были,и кисты возникали функциональные,т.е. нарушения гормонального фона были давно у меня. Просто никто не говорил что есть вероятность эндометриоза,на все жалобы о болях во время месячных все врачи в разных городах и клиниках всегда говорили мне- это нормально.И только сейчас когда обнаружилась эндометриоидная киста,и я попала к очень хорошему узисту -зашла речь об эндометриозе.В общем раньше я его не лечила,а беременность сама собой наступила.И вопрос в следующем-я не могу сейчас позволить второго ребенка, и не хочу делать ИК.кто нибудь пробовал альтернативные методы лечения? например травы,или жанин,чарозетту? чтолибо более щадящее чем агонистыГнРГ?после лапары сделала узи,все хорошо,и предстоит лечение радоном,правда искусственный,ехать в пятигорск нет возможности.Вот скоро пойду к врачу и уже всю голову сломала как мне поступить дальше.
natimalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:34
ответ для natimalina , на сообщение « девушки всем привет! я к вам тоже с... »
  #3180
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет!

Как там наша Эля?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Жанн, держись! Может лаборатория ошиблась?
Пытаюсь все понять, что за зверь этот гомоцистеин.. уже и википедию почитала, там много умных букоф...
Ты поменьше переживай все же... сейчас будет лето, витаминов побольше, все придет в норму обязательно
Может и ошиблась, не знаю. Я пересдам еще через две недели перед гематологом.
Гомоцистеин влияет на кровообращение, особенно это важно при формировании плаценты. Если не будет достаточного кровотока, то у эмбриончика случается гипоксия... Ну это я так коряво поняла

Кать, я старюсь поменьше переживать, не всегда это получается...
Пока решила забить на все, не спешить, займусь другими проблемками.
Все равно детка у меня будет рано или поздно, тем или иным путем.

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Вот лично для меня оказалось, что в климаксе обрести душевное равновесие легче.
Получилась такая полугодовая пауза во всем этом сумасхождении
, исключая непродолжительные периоды в первые 2 месяца, когда от гормонов колбасило... Уж не знаю, люкрин повлиял или ситуация... или просто время пришло успокоиться.
Но я сейчас практически не парюсь - не то что год назад... просто спокойно думаю о цели и возможных путях к ней.
+ мульон

Цитата:
Сообщение от natimalina Посмотреть сообщение
девушки всем привет! я к вам тоже с эндометриозом,была лапара,удаляли кисту эндометриоидную,на одном яичнике и функциональную на втором. Эндометриоз 3 степени и спайки.
...И вопрос в следующем-я не могу сейчас позволить второго ребенка, и не хочу делать ИК.кто нибудь пробовал альтернативные методы лечения? например травы,или жанин,чарозетту? чтолибо более щадящее чем агонистыГнРГ?после лапары сделала узи,все хорошо,и предстоит лечение радоном,правда искусственный,ехать в пятигорск нет возможности.Вот скоро пойду к врачу и уже всю голову сломала как мне поступить дальше.
Привет!
Дак если нет стремления к беременности, то и не обязательно в ИК. У нас кто-то был на Жанине, только не помню кто
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena