ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 16:34
ответ для Cranberry , на сообщение « Приветики Значит так:) -Пояс для... »
  #3171
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Приветики

Значит так
-Пояс для похудения на пару часов в день, лучше в это время хотябы быстро ходить а лучше делать упражнения. Под него намазать какую-нибудь жиросжигающую фигню (я мажу "тонкая талия" Флоресана (около 100 р стоит)
-Упражнения:
1. Стоя, ноги на ширине плеч, ноги и спина прямые, наклоны влево-вправо, максимально растягивая боковую поверхность. В руки можно гантели.
2. То же положение, руки за голову, наклоны до угла 90 град. Главное чтоб двигалась только верхняя часть тела.
3 (лучшее) Лежим на животе, ноги на ширине плеч, руки за голову, поднять верхнюю часть тела максимально и поворачивать влево-вправо. Т. е тоже самое что первое упражнение , только лежа
я обруч кручу
__________________
okis is offline  
Старый 13.04.2011, 16:36
ответ для okis , на сообщение « я обруч кручу:)) »
  #3172
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
никогда не рассказывай об этом мужу
Он знает
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 13.04.2011, 16:38
ответ для Cranberry , на сообщение « 1 Отношение с ложкой, кружкой? Ложкой... »
  #3173
desander
Участник
 
Аватар для desander
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвская
Сообщений: 150


1 Отношение с ложкой, кружкой?
Пьем из чашки. Макароны, картошку, салаты и любимую кашу ест сам. Суп только под песни и сказки

2 Горшок - ребенок сам ходит на горшок, просится, снимает одежду?
Покка нулевые успехи. Если посажу сходит. Надо ловить.

3 Одевается-раздевается, ну хоть что-то из гардероба
Одевает шапки и перчатки, свитера без рукавов на шею, тапки на липучках.

4 Речь - слоги, слова, предложения?
Слов говорим мало мама-папа, да, не, дай, кран, шар, ка - машина, и всякие мяу, му и гав, игай, бат - брат, ссрр - сыр и какие-то слоги еще не оч родителями разумейные - гаа, ух, бам, тата, кем, как.

5 Счёт
Различает количества в приделах 10, было больше, но бабушка не хочет заниматься, ее это пугает.

6 Рисует (что), лепит (что или как), ножницы, аппликации??
Красками малюет круги и травку
Фломастерами то же самое.
Любит делать ежика из пластелина и спичек.

7 Сортёры, пирамидки, шнуровка, вкладыши, конструкторы, кубики - как с ними отношения?
Играем в лего, собираем мозаику в виде сот, вставляем вкладыши с животными, собирает пирамидки-формочки, шнуровки уже не интересно, но иногда увлекается.


8 Цвета, формы?

Цвета - красный, желтый, синий, зеленый.
Квадрат, круг, треугольние, ромб, трапеция, овал - показывает по карточкам и находит на картинках (например домик - крыша треугольник, сам -квадрат)

9 Овощи, фрукты, животные, времена года - что знает, различает?
овощи - капуста, салат,морковь, картошка, помидор, огурец, редис, горошек и др.
животные - наших лесов - медведь, заяц, рысь, белка, лисица, волк, куница, бобр и др.
африка - обезьяна, слон, зебра, лев, жираф, бегемот, носорог, птица фенек, верблюд дармодер и др.
фрукты - яблоко, банан, апельсин, вишня, гранат, манго и др.
рыбы - 10 видов по картинкам различает.
насекомые - бабочка, муравей, комар, муха, богомол, кузнечик и др.
показывает как по картинкам на которых учили так и в других книжках не только фото , но и рисунки.
времена года пока не учили, но мы ведем типа календаря и вывешивае5м сезон, месяц, вид спорта, которым можно заниматься.

10 Вообще какие игрушки любимые

Машинки, лего дупло, пазлы, конструктор, человечки и животные. В ванной играет в формочки для переливания воды и рыбки с сачком.
На улице мяч и палки.

11 Лестница, спрошу отдельно, поднимается, спукается, самостоятельно, с помощью?? Куда еще залезает?
Поднимается по лестнице самостоятельно, спускаемся за руку (я боюсь ),
залезаем на диваны-кровати, подаконик, стулья, по шведской стенке только не до конца - я боюсь, а он ржет, под кровать заползает, на скамейки в парке, на пеньки - обожает, из кроватки своей вылезает, но терь в ней и не спит - будем покупать обычную теперь, в ванну то же пытается влезать - если бы не запрещали уже бы влез
__________________
desander is offline  
Старый 13.04.2011, 16:39
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « Вита, да, конечно, ручки-то при... »
  #3174
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Вита, да, конечно, ручки-то при переезде и затеряться могут
Да я забыла про них. Это у меня был один неудачный опыт работы. Не выдавали ЗП два месяца я уволилась, зп так и не дали, денех нет, я договорилась с начальницей и забрала товар на сумму долга. Все уже продала давно, а про эти наборы забыла
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 13.04.2011, 16:41
ответ для vitalia ippolitova , на сообщение « Там здорово, мы 3 дня с другом... »
  #3175
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Там здорово, мы 3 дня с другом отлеживались в феврале

Мы почти такие же. Только ничего не говорим и букв тоже не знаем. Все что нужно показывает пальцем. Ступеньки это наша болезнь с года, можем часами верх-вниз. И мы верхолазы, залазит по шкафам, бегает по куханному столу, по подоконникам, если не дотянуться, то двигает стул и лезет выше
Рисуем исключительно на себе, фломастеры мы отложили, тк нам понравилось есть стержень, карандашами рисовать не интересно С лепкой так и не сложилось, пластелин не пробовали, но с тестом он меня послал далеко и на долго
Книги нам надоели, многовенно перелистываем и усе
НАши занятия дома это мы носимся друг за другом по квартире, играем с мячами (их у нас мульен всяких), катаем с самоденльной горки машинки, ну и сами с нее катаемся танцуем, прыгаем, летаем.
КУшаем мы смешно, пару раз ложкой, а потом руками лезет. Я докармливаю сама, он все равно пытается руками что нибудь поймать.
С горшком тоже не важно, я высаживаю, он может посидеть (обячно мультик включаю), если вовремя посажу то дела сделает, а так может и в штаны, прибегает потом ноги почти шпагатом и возмущается
Вита, у нас самые малоумеющие и неговорящие дети
Ты не паришься по поводу речи???? я очень!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
у нас тоже.Это какой-то кошмар вертит,крутит как хочет.И мы вынуждены подчиняться по возможности,так как чуть что, у нас сразу приступы ора, а доводить его нельзя,иначе опять посинения и обмороки на майские поедем в Москву,хочу его еще сводить там к неврологу,послушаю что там скажут.
у нас тоже кошмарит
А что у вас даже до обмороков доходит? Я видимо пропустила... связано с чем?

Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Как я сразу стала популярна
Меня легко отпустили, сказала, что есть возможность мне отдохнуть 3 дня в финляндии бэсплатно, он дал зеленый свет
Его супруга... хм ... я точно не знаю в курсе ли она что он не один ездил Мы ездили на машине вчетвером, вторая пара были друзья как раз жены
Должен был приставать? Ходил любовался мы же в одном номере были Зверски будил меня по утрам с фразой: "просыпайся, пошли купаться, а то на завтрак не успеем"

ну, ты даешь!!! Муж мой развелся бы со мной

Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Спасибо,завтра биопсия.
Мы с Аней ходим к Жанне на музыку+развивающие игры,2 раза в неделю

с новосельем!


никогда не рассказывай об этом мужу
Оля, а куда вы ходите? вы же тоже в выборгском районе как и мы. Я к Крошке Ру присматриваюсь пока.
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 13.04.2011, 16:45
ответ для lynx_piter , на сообщение « Вита, у нас самые малоумеющие и... »
  #3176
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Вита, у нас самые малоумеющие и неговорящие дети
Ты не паришься по поводу речи???? я очень!!!!!!!!!!!!!
Я уже парюсь, был период, что он вообще не реагировал на мою речь, даже стала подумывать что он не слышит СЕйчас реагирует и слушает, но не говорит и не собирается даже повторять. Но ведь в осенью он говрил папа, мама, деда, баба, туда, ап-ап (мячь прыгает), ам-ам (кушать) и подражал животным, а сейчас ничего, вообще ничего. Нас невролог ждет в гости, в год он нам сказал, приходите в 1,5 будем слушать слоги слова и предложения. ТОгда он говорил порядка 5 слов.
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 13.04.2011, 16:46   #3177
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение

ой, и я хочу от этих боков избавиться!!!
Ань,а что за пояс для похудения? это специальный , кот.в аптеках продают?
у меня вот такой http://www.goodbody.ru/vulcan-belt.htm
в Купеческом дворе на 3 этаже магазин есть со всякой фигней типа для здоровья. Там и это в том числе продается.
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 13.04.2011, 16:47
ответ для lynx_piter , на сообщение « Вита, у нас самые малоумеющие и... »
  #3178
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
В
Оля, а куда вы ходите? вы же тоже в выборгском районе как и мы. Я к Крошке Ру присматриваюсь пока.
катя, мы с Олей в крошку ру как раз и ходим
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 13.04.2011, 16:48
ответ для okis , на сообщение « я обруч кручу:)) »
  #3179
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
я обруч кручу
тоже полезно! Только места много надо
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 13.04.2011, 16:53   #3180
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение





Оля, а куда вы ходите? вы же тоже в выборгском районе как и мы. Я к Крошке Ру присматриваюсь пока.
Кать,мы в Крошку Ру ходим,но мы в Приморском районе

1 Отношение с ложкой, кружкой?[/COLOR]
Ложкой и вилкой ест хорошо,даже суп почти не проливает,но иногда начинает баловаться.из кружки пьет,но большую часть воды выливает на пол,переворачивая кружку,ее это веселитпоэтому часто даю пить из бутылки
2 Горшок - ребенок сам ходит на горшок, просится, снимает одежду?
горшок пока никак,не настаиваю,писает на пол
3 Одевается-раздевается, ну хоть что-то из гардероба
надевает сама шапку,обувь,колготки только одну ногу,кофту надевает только голову,руки в рукава не удается пока.снимает сама шапку,носки,обувь,расстегивает молнию на куртке
4 Речь - слоги, слова, предложения?
Отдельные слова говорит,не все четко,конечно.предложений нет,ну тока папа Тон(Антон),мама Оя(Оля)
5 Счёт?
нет

6 Рисует (что), лепит (что или как), ножницы, аппликации??
каракули фломастерами и карандашами.ножницы не даю,пластилин я сама жутко не люблю
7 Сортёры, пирамидки, шнуровка, вкладыши, конструкторы, кубики - как с ними отношения?
пирамидки любит,сортер под настроение
8 Цвета, формы?
знает шар.цвета красный,синий,зеленый,желтый
9 Овощи, фрукты, животные, времена года - что знает, различает?
многие знает,но четко не говорит названия.животных по произносимому ими звуку называет(типа курочка-ко-ко,лошадка-иго-го).времена года нет
10 Вообще какие игрушки любимые
трудно сказать,с Ваней в мяч любит играть,у кухни детской толчется все время,посуду моет
11 Лестница, спрошу отдельно, поднимается, спукается, самостоятельно, с помощью?? Куда еще залезает?
по лестнице ходит прекрасно,держась за перила,и вверх и вниз,но у нас дома лестница
__________________
okis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena