Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:21
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3171
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


в Хеликсе 1200 + забор на сайте их написано. Да дешевле чем в консультации не будет, там хоть за забор крови денег не берут.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:26
ответ для Pak_pak , на сообщение « в Хеликсе 1200 + забор на сайте их... »
  #3172
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
в Хеликсе 1200 + забор на сайте их написано. Да дешевле чем в консультации не будет, там хоть за забор крови денег не берут.
Я в иммунобиосервисе сдавала,там точно дешевле и ещё с 8-9 утра скидка 10% на все анализы,у меня в ЖК он намного дороже чем в ИБС,они туда и отвозят+ наценку себе берут
__________________
Юля
луцу is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:36
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3173
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Сегодня была в Алмазова на первом приёме у Рулёва.Что-то меня там так переклинило,что ничего не спросила,а когда вышла появилось куча вопросов.
Девочки,я не стала делать УЗИ малого таза,мне посоветовали не тратить деньги всё равно на первом приёме будут делать.А мне не делали,посмотрели старые УЗИ и всё.А я что-то и не спросила,вернее просто из головы вылетелоТеперь переживаю,вдруг эта комиссия,которая будет рассматривать мои документы,не найдёт УЗИ и будут мне звонить,чтобы я донесла.Или если Рулёв всё подписал и никаких повторных приёмов не назначил,то всё нормально?
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:39
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3174
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


девочки а никому не ставили диагноз седловидная матка???у меня на ГСГ в описании написано матка седловидной формы, но сколько раз узи не делали никто ничего не сказал.
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:40
ответ для // BARSIK // , на сообщение « Сегодня была в Алмазова на первом... »
  #3175
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


я вот не хотела делать узи, а меня Мосягина все равно попросила сделать. Рулев там заведующий, если он все подписал без узи, значит все ок, просто ждите звонка для того чтобы забрать заключение)))
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:26
ответ для Pak_pak , на сообщение « я вот не хотела делать узи, а меня... »
  #3176
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Только за деньги(((Даже в консультации своей(((
Но вот, если буду в протоколе в Отта по квоте уже, интересно,можно будет сдать бесплатно?
Я его платно-то уже сдала, но мне врча сказал, что его мне придётся мониторить..... А он у меня в прошлый раз для моего возраста был не таким,каким должен, а как у 20тилетней)))))))
А зачем АМГ мониторить в протоколе?
Многие репродуктологи вообще не обращают внимание на этот анализ. Важно, что увидят на УЗИ и если в начале цикла мало фоликов, то просто переносят протокол, т.к. в следующем может быть уже всё хорошо. И по тому как растут фоликулы, назначают дозировку препаратов.
Я вот сейчас его сдала, потому что это требование Отта, а до этого ни в Мариинке, ни в Алмазова он был не нужен.

П.С. Написала и подумала, может ты не АМГ имела в виду
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:38   #3177
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
А мне как раз надо было в Жк сегодня. Зашала к заведующей. она сказала (цитирую): "нам дали бумагу, в которой написано как должно выглядеть заключение, какие обследования женщинам проходить и инструкции как это заполнять. ...
Спасибо!
Что-то новенькое...
Девочки, что-то мне это начинает напоминать сценку из КВН, как Кирилл и Мефодий азбуку изобретали : "А давай прикольнемся и придумаем букву ё. Ага, и мягкий знак, а то что-то алфавит слишком простой получается"

Интересно, а Мариинка-то будет иметь право выдавать заключения?
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:43
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3178
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Девочки, может быть комиссия будет как для федеральной квоты. Тогда это чистая формальность.
Если есть подтверждение фактора и анализы в порядке, то квоту выделить обязаны.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:56
ответ для // BARSIK // , на сообщение « Сегодня была в Алмазова на первом... »
  #3179
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Сегодня была в Алмазова на первом приёме у Рулёва.Что-то меня там так переклинило,что ничего не спросила,а когда вышла появилось куча вопросов.
Девочки,я не стала делать УЗИ малого таза,мне посоветовали не тратить деньги всё равно на первом приёме будут делать.А мне не делали,посмотрели старые УЗИ и всё.А я что-то и не спросила,вернее просто из головы вылетелоТеперь переживаю,вдруг эта комиссия,которая будет рассматривать мои документы,не найдёт УЗИ и будут мне звонить,чтобы я донесла.Или если Рулёв всё подписал и никаких повторных приёмов не назначил,то всё нормально?
Если Рулев не попросил что-то принести-значит всего хватает, ждите звонка получать заключение. Мне за 3 дня сделали
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:57
ответ для yunorik , на сообщение « А зачем АМГ мониторить в протоколе?... »
  #3180
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
А зачем АМГ мониторить в протоколе?
Многие репродуктологи вообще не обращают внимание на этот анализ. Важно, что увидят на УЗИ и если в начале цикла мало фоликов, то просто переносят протокол, т.к. в следующем может быть уже всё хорошо. И по тому как растут фоликулы, назначают дозировку препаратов.
Я вот сейчас его сдала, потому что это требование Отта, а до этого ни в Мариинке, ни в Алмазова он был не нужен.

П.С. Написала и подумала, может ты не АМГ имела в виду
Мне АМГ Буренкова в Мариинке сказала сдать, в Алмазова тоже взяли (может потому-что было)
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena