Беседка:) - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 01:15
ответ для Мурашкина , на сообщение « Фото в студию:080: »
  #3171
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Фото в студию
Ну такие вещи фотоаппарат плохо передает и искажет, тем более со вспышкой (сейчас темно).
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка

Последний раз редактировалось *Смородинка*; 12.01.2012 в 00:17.
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:21
ответ для Lubania , на сообщение « Надо учителя в началке тщательно... »
  #3172
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Надо учителя в началке тщательно подбирать. Наш мальчик на уроке пел иногда, вместе с учителем комментарии комментировал в полный голос.. Но учительница терпела. Потому как детей любит. И учился прилично, без троек в началке.
Про учительницу - понимаю. Если бы ещё осуществить...
Уже хорошо, что мой в музыкалке немножко въехал в отношения с учителями - всё-таки и специальность, и хор, и сольфеджио. Всё довольно строго там, но пока пятерки
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:27
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #3173
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Я вот о чем уже несколько дней думаю (после поездки моего сына с пацанами в магазин).
Зачем пацаны ходят в магазин? Я ведь часто их там вижу. Заходят группками. Гуляют по магазину как по музею: все рассматривают. Изредка покупают какую-то мелочевку, чаще не покупают ничего, и уходят.
Вот вчера я встретила в нашем магазине троих. Вспомнила, что девочек с нашего двора сбила машина, когда они бегали "гулять в магазины".
Они получают удовольствие просто так гулять по магазину? А в чем кайф? Меня вот напугала мысль: а вдруг они приворовывают?
Я своему сыну вчера сказала, чтобы он не ходил по магазинам без дела.

Кстати. Я вижу иногда ребятишек, которые что-то (чупы, жвачку...) покупают за счет посторонних взрослых покупателей (говорят, что денежки им не хватило) или выпрашивают у кассиров. Я в таких случаях ругаю кассиров и детей, потому что очень боюсь, что детей под это дело могут педофилы заманить, и потому предпочитаю, чтобы они побаивались попрошайничать из-за злых теток, которые могут наорать)
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:30   #3174
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Ну такие вещи фотоаппарат плохо передает и искажет, тем более со вспышкой (сейчас темно).
Это она нарисовала? Да она - молодец Сделает это своей профессией или будет хобби?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:33   #3175
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Я вот о чем уже несколько дней думаю (после поездки моего сына с пацанами в магазин).
Зачем пацаны ходят в магазин?
Сейчас не знаю, а во времена моего детства мы почему-то очень любили с подружками так послоняться. Просто любопытство. Стащить или попрошайничать, ясное дело, тогда даже и мыслей не было.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:33
ответ для Мурашкина , на сообщение « Это она нарисовала? :001:Да она -... »
  #3176
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Это она нарисовала? Да она - молодец Сделает это своей профессией или будет хобби?
Это выясним этим летом)))
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:35   #3177
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Про учительницу - понимаю. Если бы ещё осуществить...
Уже хорошо, что мой в музыкалке немножко въехал в отношения с учителями - всё-таки и специальность, и хор, и сольфеджио. Всё довольно строго там, но пока пятерки
А у нас ситуация наоборот: у нас учительница по сольфеджио (спасибо ей) въехала в отношения с моими парнем. Оценки у него от 2 до 5 по этому предмету, но у них полная гармония=взаимопомниание.
У нее даже есть выражение: "Ой, ну это же Сережа... Ну мы-то знаем, какой у нас Сережа..." Она же у нас ведет и хор и музлитературу.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:38
ответ для *Смородинка* , на сообщение « Это выясним этим летом))) »
  #3178
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Это выясним этим летом)))
Ни пуха, ни пера.

На форуме есть люди связанные с этой профессией (в Подростках Пиния, например). Может с ними проконсультироваться. Что-то посоветуют по делу (практическое). А?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:43   #3179
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Я вот о чем уже несколько дней думаю (после поездки моего сына с пацанами в магазин).
Зачем пацаны ходят в магазин? Я ведь часто их там вижу. Заходят группками. Гуляют по магазину как по музею: все рассматривают. Изредка покупают какую-то мелочевку, чаще не покупают ничего, и уходят.
Вот вчера я встретила в нашем магазине троих. Вспомнила, что девочек с нашего двора сбила машина, когда они бегали "гулять в магазины".
Они получают удовольствие просто так гулять по магазину? А в чем кайф? Меня вот напугала мысль: а вдруг они приворовывают?
Я своему сыну вчера сказала, чтобы он не ходил по магазинам без дела.

Кстати. Я вижу иногда ребятишек, которые что-то (чупы, жвачку...) покупают за счет посторонних взрослых покупателей (говорят, что денежки им не хватило) или выпрашивают у кассиров. Я в таких случаях ругаю кассиров и детей, потому что очень боюсь, что детей под это дело могут педофилы заманить, и потому предпочитаю, чтобы они побаивались попрошайничать из-за злых теток, которые могут наорать)
Так это же времяпровождение, имеющее название: Window - shopping - это Британия, в Канаде - это going to the Mall.
Культура такая запдная к нам ворвалась, вместо театров - по магазиным...

Нам (нашей семье) дико, но я очень понимаю тех, кто любит.
У нас c шоппингом за всех я отдуваюсь, дочка и муж толкьо в книжные ходят и в Apple Store
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:46
ответ для Vazissa , на сообщение « Так это же времяпровождение, имеющее... »
  #3180
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
Так это же времяпровождение, имеющее название: Window - shopping - это Британия, в Канаде - это going to the Mall.
Культура такая запдная к нам ворвалась, вместо театров - по магазиным...

Нам (нашей семье) дико, но я очень понимаю тех, кто любит.
У нас c шоппингом за всех я отдуваюсь, дочка и муж толкьо в книжные ходят и в Apple Store
Т.е. это новое модное увлечение?
В книжный магазин, особенно такой как у Вас в Питере напротив Московского вокзала я бы и сама с преогромным удовольствием походила (там можно почитать и кофе попить), но в продуктовые магазины просто так
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena