Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 20:19   #3171
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
А расскажите что-нить плохое про Гольф, чтобы быть морально-готовой. В этом году, скорее всего, поедем по средствам в Гольф. До этого были Кая Сиде, Дельфине Ботанике, Камелии. Знаю, что уровнем гораздо ниже, просто очень хочется на море, поэтому готова мириться с недостатками, только вот какими - пока вопрос. Отзывы почитала, вроде, ничего криминального... Может, что расскажите или что-нибудь другое посоветуете...
Мы тоже едем в Гольф. О плохом не думайте, море, солнце, песчаный пляж Что ж делать, цены
__________________
[/SIGPIC]
Толстышата is offline  
Старый 11.02.2012, 20:27   #3172
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
А расскажите что-нить плохое про Гольф, чтобы быть морально-готовой. В этом году, скорее всего, поедем по средствам в Гольф. До этого были Кая Сиде, Дельфине Ботанике, Камелии. Знаю, что уровнем гораздо ниже, просто очень хочется на море, поэтому готова мириться с недостатками, только вот какими - пока вопрос. Отзывы почитала, вроде, ничего криминального... Может, что расскажите или что-нибудь другое посоветуете...
Мне кажется за эти деньги можно что нибудь более приличное купить. Тот же Венус или Чамьюва бич. Цена-качество совсем не соответствует. До моря топать по жаре и не близко, еда ниже среднего , именно после отзывов про Гольф начала обращать внимание что пишут про питание и ресторан (то что мне говорили очевидцы даже в отзывах не написано), неравнозначные номера, есть такие, что просто ужас. И это еще не все но для меня и этого более чем достаточно. Но у меня с самого начала душа не легла к нему
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  
Старый 11.02.2012, 20:33   #3173
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Мне кажется за эти деньги можно что нибудь более приличное купить. Тот же Венус или Чамьюва бич. Цена-качество совсем не соответствует. До моря топать по жаре, еда ниже среднего , именно после отзывов про Гольф начала обращать внимание что пишут про питание и ресторан, неравнозначные номера, есть такие, что просто ужас. Для меня этого более чем достаточно. Но у меня с самого начала душа не легла к нему
Увы, не везде селят 2+2. И при том хочется именно песок. А Вы Венус в Бельдиби имели в виду?
__________________
[/SIGPIC]
Толстышата is offline  
Старый 11.02.2012, 20:35   #3174
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Толстышата Посмотреть сообщение
. А Вы Венус в Бельдиби имели в виду?
НЕТ!!!!! В Тетрингеле, рядом с Гольфом
А хороший песок - в Сиде район Чолаклы-Кумкой
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  
Старый 11.02.2012, 20:39   #3175
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


Ну видимо там не 2+2. Из тех что выдают поисковики, Гольф по цене нам подходит. Пару лет назад мы ездили в Сиделию, о которой были противоречивые отзывы по номерам, да, простенько, но мы остались всем довольны.
Толстышата is offline  
Старый 11.02.2012, 20:45
ответ для Xymeroid , на сообщение « Всё наконец-то определился и муки... »
  #3176
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
А расскажите что-нить плохое про Гольф, чтобы быть морально-готовой. В этом году, скорее всего, поедем по средствам в Гольф. До этого были Кая Сиде, Дельфине Ботанике, Камелии. Знаю, что уровнем гораздо ниже, просто очень хочется на море, поэтому готова мириться с недостатками, только вот какими - пока вопрос. Отзывы почитала, вроде, ничего криминального... Может, что расскажите или что-нибудь другое посоветуете...
Оо после этих отелей думаю будет грутсно в Гольфе.
По нему ктати есть отедльный топ есть CLUB HOTEL GOLF
и масса отзвывов в топах отзывов за прошлые года

ОТЗЫВЫ 2011
ОТЗЫВЫ 2010
Отзывы по отелям до 2010 года (Кемер, Анталия, Белек)
Продолжение отзывов до 2010(Сиде)
Продолжение отзывов до 2010(Алания, Мармарис)


Цитата:
Сообщение от Xymeroid Посмотреть сообщение
Всё наконец-то определился и муки выбора больше не беспокоят, но теперь надо долго и нудно ждать:

в табличку Limak Arcadia c 16.06 по 30.06 2 взрослых + дева 5 лет.
Ух ты. Поздравляю
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 11.02.2012, 20:47   #3177
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Толстышата Посмотреть сообщение
Ну видимо там не 2+2. Из тех что выдают поисковики, Гольф по цене нам подходит. Пару лет назад мы ездили в Сиделию, о которой были противоречивые отзывы по номерам, да, простенько, но мы остались всем довольны.
Мы вместо Гольфа поехали в Астор бич, там все номера двухкомнатные (точно селят 2+2), море в двух шагах и по цене намного дешевле. Тоже остались довольны хотя отзывы тоже противоречивые. Тут видимо каждому свое
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  
Старый 11.02.2012, 20:48   #3178
oksanadok
Частый гость
 
Аватар для oksanadok
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
А расскажите что-нить плохое про Гольф, чтобы быть морально-готовой. В этом году, скорее всего, поедем по средствам в Гольф. До этого были Кая Сиде, Дельфине Ботанике, Камелии. Знаю, что уровнем гораздо ниже, просто очень хочется на море, поэтому готова мириться с недостатками, только вот какими - пока вопрос. Отзывы почитала, вроде, ничего криминального... Может, что расскажите или что-нибудь другое посоветуете...
Мы отдыхали в Гольфе и в Линде. Линда знааачительно лучше по сервису-питанию. До моря идти от Линды практически столько же по приятной аллейке с фонтанчиками.

В Гольфе как указано на сайте Пегаса сделан суппер ремонт. Картинки на сайте компьютерные, но впечатляют! Так что может самый главного недостатка - мрачные номера, особенно первый и последний этажи,- уже нет! http://www.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=339#

Нам, кстати , в Гольфе очень понравилось, но это была наша первая поездка зарубеж.
oksanadok is offline  
Старый 11.02.2012, 20:56   #3179
Наташулька
Мега-элита
 
Аватар для Наташулька
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 355


Девочки, мы с мужем поедем в Турцию в конце апреля (числа 28).
В какой район (курорт) лучше поехать? В какой части теплее в это время?
Наташулька is offline  
Старый 11.02.2012, 20:57   #3180
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Мне кажется за эти деньги можно что нибудь более приличное купить. Тот же Венус или Чамьюва бич. Цена-качество совсем не соответствует. До моря топать по жаре и не близко, еда ниже среднего , именно после отзывов про Гольф начала обращать внимание что пишут про питание и ресторан (то что мне говорили очевидцы даже в отзывах не написано), неравнозначные номера, есть такие, что просто ужас. И это еще не все но для меня и этого более чем достаточно. Но у меня с самого начала душа не легла к нему
Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Мы вместо Гольфа поехали в Астор бич, там все номера двухкомнатные (точно селят 2+2), море в двух шагах и по цене намного дешевле. Тоже остались довольны хотя отзывы тоже противоречивые. Тут видимо каждому свое
Лена поддержу тебя про Гольф, и про Астор, кнему тоже душа больше лежит. А вообще есть же список отелей, ктр селят 2+2.

Если в этом году его мне будут пополнять, я все соберу.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena