У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 01:11
ответ для TO_sya , на сообщение « Ничего себе маленький, нормальный!!... »
  #31861
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Спасибо за ответ! Про кровоток и КТГ, Вы, видимо, правы, т.к. доктор спокойно отпустил меня до понедельника без каких-то особых рекомендаций. Однако, я, как всегда, начиталась гадостей про это самое обвитие и теперь сижу - глаза на мокром месте!
У меня первая доча 3460 родилась, вот мне и кажется, что маленький...
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:17   #31862
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Да я сама сижу истерю, что делать. Радуют только хорошие показатели доплера и КТГ, врач тоже ничего про обвитие не сказал, просто констатировали. Рожаю платно - да. В понедельник утром - на дородовое, думаю, будут посмотреть. И в течение следующей недели родоразрешать, так или иначе.
Мне, честно говоря, уже не важно кесарево и ЕР, одна мысль - лишь бы живого здорового достали!
Дите в животе отплясывает, а я сидю сопли подбираю!
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:19
ответ для Васёнка , на сообщение « мы родились!!!!!!!!!!!!!! 20.12.11 4020... »
  #31863
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Мои поздравления! Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья Вам и малышу!
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:28
ответ для Tasia , на сообщение « Спасибо за ответ! Про кровоток и КТГ,... »
  #31864
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Про кровоток и КТГ, Вы, видимо, правы, т.к. доктор спокойно отпустил меня до понедельника без каких-то особых рекомендаций. Однако, я, как всегда, начиталась гадостей про это самое обвитие и теперь сижу - глаза на мокром месте!
У меня первая доча 3460 родилась, вот мне и кажется, что маленький...
Хороший настрой - это важно (хотя сама боюсь до одури, никто не понимает, чего я боюсь 1. кесарево, 2. уже третий, а все равно страшно.
Обвитие не приятно и опасно только при родах, т.е об этом нужно сказать в роддоме. А в животике нет. Это мне Лебедев сказал, у нас на третьем УЗИ тоже обвитие было.
Это все предродовое. Вот сегодня на работе небольшая неприятность, в общем ерунда достаточно легко решаемая, так я сначала психовать начала, да еще муж немного спровоцировал, в общем я устроила реальную истерику. Но муж быстро исправился, обнял, успокоил, так я проблему решила за 3-4 минуты и чего психовала спрашивается.
__________________
Светлана 02.03.2004
Владислав 01.09.2006
Тимофей 31.12.2011
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:00
ответ для Васёнка , на сообщение « мы родились!!!!!!!!!!!!!! 20.12.11 4020... »
  #31865
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Васёнка Посмотреть сообщение
мы родились!!!!!!!!!!!!!! 20.12.11 4020 кг рост 54 мальчик..........кесарево.......
называется съездила на дородовое...приехали а я оказывается в родах находилась..раскрытие 2 см.....а не чувствовала схваток потому что так косточки болели....хорошо что сделали еще раз узи и посмотрели таз......кости таза критично раъехались...сказали еслиб рожала сама с таким крупным ребенком был бы разрыв лонного сочленени (незнаю правильно я его обозвала)
Девочки те у кого болят косточки лобковые, таз и крупный детеныш..настаивайте..просто кричите что бы вам сделали узи именно таза!!!!!...мне тоже все врачи говрили что у всех болят кости у всех разъезжается таз ...сама родишь таз хороший...не верте..просите узи!!!!!......говорят что это бывает очень редко..но всё же бывает...в соседней палате девочка лежала..так её заставили рожать самой и никакого узи не делали..так у нее разрыв(((((
у меня хоть и кесарево но все равно лежу в карсете .вставать нельзя..за малышом ухаживать не могу...хорошо родственники приходят помогают
Девочки всем удачных и легких родов!!!!!!!!!!! Все будет хорошо не бойтесь!!!!!!!!!!! Когда увидите своего малыша все забывается!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!

Присоединяюсь. У меня похожая история, тоже крупный плод был по всем УЗИ, но в родах мне УЗИ делать не стали, надеялись на 4200-4300. Пророжали 6 часов (полное открытие, окситоцин, все дела...), ну и выяснилось, что голова ребёнка в мой таз не идёт Итог - экстренное кесарево, от которого я вторую неделю не могу отойти (скорее психологически, это уже мои заморочки). Ребёнок весом 4740! Голова 39 см, да ещё и шёл в заднем виде (то есть развернут на 180 градусов был). И до сих пор меня мучает вопрос - почему нельзя было сделать УЗИ, когда я вступила в роды, и не мучать меня и ребёнка.
У нас в итоге всё хорошо, потому что он очень большой и голова в мой таз в принципе не вставлялась. Но если бы он слегка меньше, то всё могло бы не так хорошо закончиться.
annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:02
ответ для Tasia , на сообщение « Да я сама сижу истерю, что делать.... »
  #31866
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Да я сама сижу истерю, что делать. Радуют только хорошие показатели доплера и КТГ, врач тоже ничего про обвитие не сказал, просто констатировали. Рожаю платно - да. В понедельник утром - на дородовое, думаю, будут посмотреть. И в течение следующей недели родоразрешать, так или иначе.
Мне, честно говоря, уже не важно кесарево и ЕР, одна мысль - лишь бы живого здорового достали!
Дите в животе отплясывает, а я сидю сопли подбираю!
Трудно советовать. Но с двойным обвитием да ещё и небольшого ребёнка девочки рожают вполне, ведь они знают и будут контролировать по КТГ... А вот кесарево - тяжёлая операция, от неё отходняк не сравнить с родами...
annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:23
ответ для Васёнка , на сообщение « мы родились!!!!!!!!!!!!!! 20.12.11 4020... »
  #31867
Селенка
Элита
 
Аватар для Селенка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Васёнка Посмотреть сообщение
мы родились!!!!!!!!!!!!!! 20.12.11 4020 кг рост 54 мальчик..........кесарево.......
Поздравляю!
__________________
Селенка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:45   #31868
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


финишная прямая!!!! чот я волнуюсь))) сегодня узи идем!!!
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:05   #31869
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


40 недель и 2 дня... Ничего... Никаких намёков
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:07   #31870
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
40 недель и 2 дня... Ничего... Никаких намёков
и у меня тоже... только живот изредка немного потягивает внизу и все...
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena