У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 14:09
ответ для Васёнка , на сообщение « мы родились!!!!!!!!!!!!!! 20.12.11 4020... »
  #31871
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Васёнка Посмотреть сообщение
мы родились!!!!!!!!!!!!!! 20.12.11 4020 кг рост 54 мальчик..........кесарево.......
Поздравляю! Мамочке скорее встать на ноги, здоровья обоим!
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:19   #31872
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Я только от врача пришла! Не было печали, блин! Вчера сдала мочу, пришел анализ белок и лейкоциты превышены. В понедельник контрольный раз сдаю, да к тому же прибавка за неделю 0,8 и давление чуть выше чем обычно. Опять гестозом пугают, лечилась уже от него в октябре и снова он.
К врачу иду во вторник и если опять все то же самое, отправят на ДО! Откуда без лялика точно не выйду! А я так хочу НГ дома успеть отметить!
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:24
ответ для SibillaDark , на сообщение « и у меня тоже... :001: только живот... »
  #31873
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
и у меня тоже... только живот изредка немного потягивает внизу и все...
Блин и вокруг все со своими вопросами " НУ КОГДА???" уже так задолбали!! ну откуда я знаю когда???
Свекровь вообще сегодня "убила" - зашла на 5 минут (живет через дом),а я еще валялась Так она смотрит на меня и мужу В СЛЕЗАХ "не знаю как она будет рожать! она же все время лежит" И СЛЕЗЫ ГРАДОМ.. как будто меня нет... После этого ТАК СТРАШНО СТАЛО И так нервы на пределе,а тут еще и хоронят заживо
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:25   #31874
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
ПДР по первому узи 29 декабря, по последующим - 01 января.
Короче, девы, я в трауре... Сегодня была у врача. Сделали узи+ доплер, осмотр на кресле и КТГ. Из хорошего - кровоток хороший, но плацента уже старенькая и с кальцинозом. КТГ хороший. На кресле сказали шейка закрыта совсем!!! В понедельник сказали приходить ложиться на ДО - прям зареветь готова от такого! И еще маленький какой-то человек там 3100 +- 10 процентов... + двукратное обвитие пуповиной, которое почему-то никак врача не обеспокоило...
О, ну вот еще кто-то НГ в РД встречать будет. Мне во вторник на ДО.
Тебе в какой РД?

А по поводу размеров - это ж разве маленький? Вот у меня 2300 в 37 недель...

Цитата:
Сообщение от Васёнка Посмотреть сообщение
мы родились!!!!!!!!!!!!!! 20.12.11 4020 кг рост 54 мальчик..........кесарево.......
называется съездила на дородовое...приехали а я оказывается в родах находилась..раскрытие 2 см.....а не чувствовала схваток потому что так косточки болели....хорошо что сделали еще раз узи и посмотрели таз......кости таза критично раъехались...сказали еслиб рожала сама с таким крупным ребенком был бы разрыв лонного сочленени (незнаю правильно я его обозвала)
Девочки те у кого болят косточки лобковые, таз и крупный детеныш..настаивайте..просто кричите что бы вам сделали узи именно таза!!!!!...мне тоже все врачи говрили что у всех болят кости у всех разъезжается таз ...сама родишь таз хороший...не верте..просите узи!!!!!......говорят что это бывает очень редко..но всё же бывает...в соседней палате девочка лежала..так её заставили рожать самой и никакого узи не делали..так у нее разрыв(((((
у меня хоть и кесарево но все равно лежу в карсете .вставать нельзя..за малышом ухаживать не могу...хорошо родственники приходят помогают
Девочки всем удачных и легких родов!!!!!!!!!!! Все будет хорошо не бойтесь!!!!!!!!!!! Когда увидите своего малыша все забывается!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:43   #31875
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
Блин и вокруг все со своими вопросами " НУ КОГДА???" уже так задолбали!! ну откуда я знаю когда???
Свекровь вообще сегодня "убила" - зашла на 5 минут (живет через дом),а я еще валялась Так она смотрит на меня и мужу В СЛЕЗАХ "не знаю как она будет рожать! она же все время лежит" И СЛЕЗЫ ГРАДОМ.. как будто меня нет... После этого ТАК СТРАШНО СТАЛО И так нервы на пределе,а тут еще и хоронят заживо
Да да, у мня все спрашивают: Как дела? и тут же сами отвечают: Пока не родила, ведь звонят на городской в основном, (у меня дома связь плохая)
А еще Все в голос орут что под елку такой подарок нужно класть, а не в РД его хранить на праздник))))
Еще тетка моя рассказала что ее знакомая вечно обижается, что все объедки на столе после НГ, у нее ДР 1 Января...........

А я над мамой прикололась утром, сказала родила, та чуть не упала, до нее только потом дошло что она домой мне позвонила
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:48
ответ для waitan , на сообщение « Да да, у мня все спрашивают: Как дела?... »
  #31876
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
Да да, у мня все спрашивают: Как дела? и тут же сами отвечают: Пока не родила, ведь звонят на городской в основном, (у меня дома связь плохая)
А еще Все в голос орут что под елку такой подарок нужно класть, а не в РД его хранить на праздник))))
Еще тетка моя рассказала что ее знакомая вечно обижается, что все объедки на столе после НГ, у нее ДР 1 Января...........

Еще над мамой прикололась утром, сказала родила, та чуть не упала, до нее только потом дошло что она домой мне позвонила
у вас хоть на позитиве все
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:48   #31877
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
Блин и вокруг все со своими вопросами " НУ КОГДА???" уже так задолбали!! ну откуда я знаю когда???
Свекровь вообще сегодня "убила" - зашла на 5 минут (живет через дом),а я еще валялась Так она смотрит на меня и мужу В СЛЕЗАХ "не знаю как она будет рожать! она же все время лежит" И СЛЕЗЫ ГРАДОМ.. как будто меня нет... После этого ТАК СТРАШНО СТАЛО И так нервы на пределе,а тут еще и хоронят заживо
и меня уже все достали с вопросами... родные вроде терпеливо пока ходят, напрямую так не спрашивают, но все равно всем уже неймется прям... такое ощущение, что им хочется больше, чем мне
сегодня ночью приснился сон, что живот как-то обвис у меня. причем я почему-то сидела на полу, на корточках. как-будто сдулся, что ли очень странный сон... а ночь сегодня была с четверга на пятницу.. говорят, что сны в эту ночь сбываются... он, конечно, сбудется, но вот КОГДА??!! деть вчера ночью опять буянил сильно. не могла заснуть прям. иногда так больно что-то там внизу сделает, так аж искры из глаз прям!!! видимо, меня для схваток тренирует...
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:00
ответ для Кошка Кошкина , на сообщение « у вас хоть на позитиве все :) »
  #31878
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
у вас хоть на позитиве все
Да ладно вам, моя мама уже вторые роды мне обещает что не розражуть......
Типо много лежу, а как видите 1 родила, и сейчас и тогда не слушала, Еще довод приведите, что как же рожают те кто на сохранение по 3 месяца лежат и не парьтесь))))))

Да девочки мой папа отмочил, 25 если Рожу то Иисусом нужно назвать, как никак рождество, и пофиг что католическое
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:00   #31879
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
и меня уже все достали с вопросами... родные вроде терпеливо пока ходят, напрямую так не спрашивают, но все равно всем уже неймется прям... такое ощущение, что им хочется больше, чем мне
сегодня ночью приснился сон, что живот как-то обвис у меня. причем я почему-то сидела на полу, на корточках. как-будто сдулся, что ли очень странный сон... а ночь сегодня была с четверга на пятницу.. говорят, что сны в эту ночь сбываются... он, конечно, сбудется, но вот КОГДА??!! деть вчера ночью опять буянил сильно. не могла заснуть прям. иногда так больно что-то там внизу сделает, так аж искры из глаз прям!!! видимо, меня для схваток тренирует...
у меня тоже буянит и тоже ночью. как будто вытягивается там во весь рост.. ой, тоже ТАК БОЛЬНО иногда... когда уже совсем разойдется,я встаю,хожу, дойду до кухни попить водички, но потом ложусь и опять через несколько минут ... Да и такое ощущение складывается, как будто он там крутится еще как хочет,а не головкой вниз лежит Буянит долго ..иногда час-два может .. Бьет еще по незнамочему и от этого в животе ТАКИЕ "ПЕСНИ")))))))))))))))))))))))) живот урчит громко
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:04
ответ для waitan , на сообщение « Да ладно вам, моя мама уже вторые роды... »
  #31880
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
Да ладно вам, моя мама уже вторые роды мне обещает что не розражуть......
Типо много лежу, а как видите 1 родила, и сейчас и тогда не слушала, Еще довод приведите, что как же рожают те кто на сохранение по 3 месяца лежат и не парьтесь))))))

Да девочки мой папа отмочил, 25 если Рожу то Иисусом нужно назвать, как никак рождество, и пофиг что католическое
мне тут тоже на 25 число насулили Говорят "давай рожай 25, как Кинчева!" ( местные поклонники гр.Алиса)
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena