В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:49   #3181
cheshka
Старожил
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 096


девочки, хотим на разведку поехать в это воскресенье в таврический на тему поиска тренера для индивидуальных занятий. спасибо Bavaro, немного меня сориентировала.подскажите, кто там занимался или сейчас занимается - к каким тренерам советуете обращаться (это на тот случай. если у нас варианты будут ). и вообще как - вот так приехать и сказать - ХОТИМ КАТАТЬСЯ и все? и лучше с утра, наверное, пока тренеры на месте. да?
cheshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:51   #3182
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Девушки, подскажите
есть здесь девочки которые занимаются хоккем?
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:49
ответ для cheshka , на сообщение « девочки, хотим на разведку поехать в... »
  #3183
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
девочки, хотим на разведку поехать в это воскресенье в таврический на тему поиска тренера для индивидуальных занятий. спасибо Bavaro, немного меня сориентировала.подскажите, кто там занимался или сейчас занимается - к каким тренерам советуете обращаться (это на тот случай. если у нас варианты будут ). и вообще как - вот так приехать и сказать - ХОТИМ КАТАТЬСЯ и все? и лучше с утра, наверное, пока тренеры на месте. да?
Тренеры все хорошие. Приезжать в Таврический нужно с 9:15 до 10:15, в это время идут занятия, но лучше быть чуть по-раньше. Подойти лучше к Игорю Владиславовичу Лазареву(это руководитель IHL) или к Константину Сергеевичу Гудкову-это его зам. Они всё объяснят.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:42   #3184
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите
есть здесь девочки которые занимаются хоккем?
Родителей девочек здесь, вроде бы, нет или не признаются, но на Бутлерова и в Форварде девочки занимаются
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:07   #3185
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


И у нас в ГК я вижу одну постоянно
Natin is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:29
ответ для Natin , на сообщение « И у нас в ГК я вижу одну постоянно :) »
  #3186
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
И у нас в ГК я вижу одну постоянно
У нас тоже занимаются девочки, но маленькие совсем, кататься только научились, но родителей их тут нет
Про девочек из Питера кто-то (по-моему, мужчина) писал перед НГ, вот только не помню, у самого него девочка или мальчик
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:31   #3187
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
девочки, хотим на разведку поехать в это воскресенье в таврический на тему поиска тренера для индивидуальных занятий. спасибо Bavaro, немного меня сориентировала.подскажите, кто там занимался или сейчас занимается - к каким тренерам советуете обращаться (это на тот случай. если у нас варианты будут ). и вообще как - вот так приехать и сказать - ХОТИМ КАТАТЬСЯ и все? и лучше с утра, наверное, пока тренеры на месте. да?
Приезжать лучше в 8.40 Спокойно переодеться, дойти до арены, поглазеть по сторонам, если успеете" уши погреть".
Да, Вы просто приезжаете и говорите, что приехали в первый раз. Вам дадут инструктора на это занятие. Если Вы в дальнейшем захотите заниматься индивидуально с тренером, то после тренировки об этом договариваетесь.

Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Тренеры все хорошие. Приезжать в Таврический нужно с 9:15 до 10:15, в это время идут занятия, но лучше быть чуть по-раньше. Подойти лучше к Игорю Владиславовичу Лазареву(это руководитель IHL) или к Константину Сергеевичу Гудкову-это его зам. Они всё объяснят.
Игорь Владиславович уезжал в Москву, в среду в Обуховце его не было. Константин Сергеевич скорее всего завтра будет, т.к. в среду его так же не было.


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите
есть здесь девочки которые занимаются хоккем?
Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Родителей девочек здесь, вроде бы, нет или не признаются, но на Бутлерова и в Форварде девочки занимаются
В Локомотиве-02 играет Кристина, девушка 2003 года рождения. В ХК Дроздецкий играет Нина. Девочки есть и очень успешно играют.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:49
ответ для Bavaro , на сообщение « Приезжать лучше в 8.40 Спокойно... »
  #3188
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
В Локомотиве-02 играет Кристина, девушка 2003 года рождения. В ХК Дроздецкий играет Нина. Девочки есть и очень успешно играют.
Да девочек много уже играющих/занимающихся есть в разных командах, но я так понимаю, автора цитаты интересуют в данной теме все-таки их родители
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:42
ответ для No problem , на сообщение « Да девочек много уже... »
  #3189
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Да девочек много уже играющих/занимающихся есть в разных командах, но я так понимаю, автора цитаты интересуют в данной теме все-таки их родители
в точку
мне бы хотелось узнать со стороны родилей
как они оценивают
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:56   #3190
Nikaletta
Ветеран
 
Аватар для Nikaletta
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Тухачевского
Сообщений: 704


Девочки, а у кого лишние клюшки были, отзовитесь )) Форму купили, без клюшки завтра домой не пустят
Nikaletta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena