Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 20:15   #3181
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Я хотела спросить совета, вообще не знаю что делать, даже не знаю как и описать. Я своему врачу доверяю, хотя он и не многословен, но у меня постоянно страх, что врач что-то упустит и пойдет что-то не так. Так как мне матку не удалили, и последнее узи было не очень хорошее, а врач сказал придти в феврале, у меня постоянный страх, что что-то не так.Спина под левой лопаткой так и продолжает беспокоить (какой-то дискомфорт), постоянно отдает во все места, я постоянно думаю о самых страшных вещах и мне не успокоиться. Я уже боюсь, что у меня онкология других органов (постоянно ощупываю подмышки и шею), в общем, я боюсь постоянно чего-то, единственное, аппетит у меня очень хороший, успела поправиться на 10 кг., от нервов наверно.
В общем, я думаю, надо ли самой обследоваться (например самой пойти сделать МРТ или узи брюшной полости) или ждать, пока врач меня направит. Узи молочной железы я сама прошла в Песочном и мне там узист сказал, чтобы я проходила это обследование раз в полгода. Мне мой врач вообще ничего не говорит про это.

Просто у меня свекровь 19 лет назад была оперирована с раком молочной железы 2 степени В Песочном, наблюдалась каждый год и ей проводили все обследования, а тут она пришла на очередное обследование (год пропустила), ее врач в Песочном дала направление только на узи МЖ (причем по узи есть какие-то узелки), но тем не менее, сказали, что в этом году достаточно обследований и придти на следующий год, да и вообще врач моей свекрови сказала, что она долгожитель.Как-то свекровь у меня немного расстроилась.
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:16
ответ для Медяшка , на сообщение « Лечились в 1м меде,но туда мама не... »
  #3182
Yalu
Участник
 
Аватар для Yalu
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ул. Двинская
Сообщений: 240


на Березовой есть платный прием, на втором этаже платная регистратур, думаю , можно телефон нарыть в инете и узнать на когда можно записаться, вопрос если не дня то недели максимум наверное
и никакого направления не надо
__________________

мама Юля, папа Леша и сыночек Андрюшка
(02.07.08)
Yalu is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:18
ответ для Yalu , на сообщение « на Березовой есть платный прием, на... »
  #3183
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от Yalu Посмотреть сообщение
на Березовой есть платный прием, на втором этаже платная регистратур, думаю , можно телефон нарыть в инете и узнать на когда можно записаться, вопрос если не дня то недели максимум наверное
В Песочном в день обращения принимают(вроде бесплатно), если я не ошибаюсь, по крайней мере у них так на сайте написано.
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:20
ответ для stomik , на сообщение « Я хотела спросить совета, вообще не... »
  #3184
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Я хотела спросить совета, вообще не знаю что делать, даже не знаю как и описать. Я своему врачу доверяю, хотя он и не многословен, но у меня постоянно страх, что врач что-то упустит и пойдет что-то не так. Так как мне матку не удалили, и последнее узи было не очень хорошее, а врач сказал придти в феврале, у меня постоянный страх, что что-то не так.Спина под левой лопаткой так и продолжает беспокоить (какой-то дискомфорт), постоянно отдает во все места, я постоянно думаю о самых страшных вещах и мне не успокоиться. Я уже боюсь, что у меня онкология других органов (постоянно ощупываю подмышки и шею), в общем, я боюсь постоянно чего-то, единственное, аппетит у меня очень хороший, успела поправиться на 10 кг., от нервов наверно.
В общем, я думаю, надо ли самой обследоваться (например самой пойти сделать МРТ или узи брюшной полости) или ждать, пока врач меня направит. Узи молочной железы я сама прошла в Песочном и мне там узист сказал, чтобы я проходила это обследование раз в полгода. Мне мой врач вообще ничего не говорит про это.

Просто у меня свекровь 19 лет назад была оперирована с раком молочной железы 2 степени В Песочном, наблюдалась каждый год и ей проводили все обследования, а тут она пришла на очередное обследование (год пропустила), ее врач в Песочном дала направление только на узи МЖ (причем по узи есть какие-то узелки), но тем не менее, сказали, что в этом году достаточно обследований и придти на следующий год, да и вообще врач моей свекрови сказала, что она долгожитель.Как-то свекровь у меня немного расстроилась.
Вот и у меня мама вся в думах постоянно,уговариваю ее,что все хорошо.Там болит и там,пытаюсь ее настраивать на хороший лад.После такого диагноза уже наверное всегда будешь прислушиваться к совему организму(((
__________________
Медяшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:21
ответ для stomik , на сообщение « В Песочном в день обращения... »
  #3185
Yalu
Участник
 
Аватар для Yalu
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ул. Двинская
Сообщений: 240


но все же, как опытные люди писали уже выше, наверное лучше к врачу, у которого раньше лечились, для начала обратиться
потом уже альтернативные варианты найти и выслушать
__________________

мама Юля, папа Леша и сыночек Андрюшка
(02.07.08)
Yalu is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:08   #3186
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Девочки, посоветуйте гинеколога, к районному- не хочу, у Урманчеевой запись ого-го, а пока я к своей Евгении Борисовне на повторный прием попаду- терпение у меня закончится... а на Березовой меня видеть без гистероскопии не хотят а я ее делать не хочу без повторной консультации...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:13   #3187
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Галина,не знаю,подойдёт ли Вам,но посоветую моего любимого доктора,может,сможет Вам помочь
Попов Пётр Алексеевич,можно поиском посмотреть,в том числе и на ЛВ есть про него много добрых отзывов
Он принимает в Лека-Фарм на Савушкина и в Адмиралтейских верфях
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:19
ответ для Медяшка , на сообщение « Лечились в 1м меде,но туда мама не... »
  #3188
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Медяшка Посмотреть сообщение
Лечились в 1м меде,но туда мама не хочет больше((((химика не может даже видить,это ее так психологически накрыло(теперь даже просто капельницы,через ведро корвалола ставят).
Получается стандартная схема,к районному онкологу(запись как всегда недели на три вперед),он даст направление куда нибудь,там пока прождешь свою запись,как всегда месяц уйдет тока на то чтобы попасть к нужному врачу.
Как все это ускорить,кто нибудь знает?
Зачем так сложно? Идете в первый мед и копируете карточку и результаты всех анализов. затем с этим идите либо на березовую либо в НИИ Петрова на первичный прием платно. в Песочном скорее всего попадете в тот же день, на березовой - не знаю, но тоже скорее всего явно быстрее чем через районколога. Можете сходить в оба места. Дальше - по полученным рекомендациям. 1-й мед - да, не самое удачное место.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:24
ответ для em14 , на сообщение « Зачем так сложно? Идете в первый мед и... »
  #3189
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Зачем так сложно? Идете в первый мед и копируете карточку и результаты всех анализов. затем с этим идите либо на березовую либо в НИИ Петрова на первичный прием платно. в Песочном скорее всего попадете в тот же день, на березовой - не знаю, но тоже скорее всего явно быстрее чем через районколога. Можете сходить в оба места. Дальше - по полученным рекомендациям. 1-й мед - да, не самое удачное место.
Спасибо.Все выписки и анализы на руках.
__________________
Медяшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:27   #3190
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от Медяшка Посмотреть сообщение
Спасибо.Все выписки и анализы на руках.
Удачи!
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena