Садики на ВО - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 17:14
ответ для Миланда , на сообщение « Нет мы еще не ходим в сад :008:... »
  #3181
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от macya Посмотреть сообщение
C направлением на руках звоните в ПМЦ записываетесь(без ребёнка) на саму комиссию-назначают дату ,И с направлением,идёте уже на саму комиссию в оговоренное время и день,Я настояла на том чтобы нас записали на комиссию,
мне сказали сделать бегунок его и отнесла в комиссию,сказали ребенка не надо тащить.комиссия проводится заочно на основании "бегунка",тк там все врачи заключение писали
Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
а мне сегодня позвонили из 4 детского садика и сказали,что дочка в их списках
кто читал мою историю,поймет мои чувства с этой нервотрепкой. а мы в 9 уже доки сдали,естесственно,я дергаться уже не буду. ну что вот в РОНО сами не знают,кого куда распределили????? они же мне сами позвонили,что мест нигде нет и бегом бегите за направлением. вот так вот......
еще одно место в д.с. №4 освободилось,ибо нас вычеркнули
Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Нет мы еще не ходим в сад Позвоните в ПМС уточните когда будет комиссия если у Вас уже есть направление
я расшибусь сейчас об стенку.какое направление???я сделала бегунок,благополучно сдала его и мне сказали ждите звонка от заведующей сада........
__________________
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:29
ответ для пуся78 , на сообщение « мне сказали сделать бегунок его и... »
  #3182
macya
Элита
 
Аватар для macya
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: СПб В.О.ЛенЭкспо
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
мне сказали сделать бегунок его и отнесла в комиссию,сказали ребенка не надо тащить.комиссия проводится заочно на основании "бегунка",тк там все врачи заключение писали



я расшибусь сейчас об стенку.какое направление???я сделала бегунок,благополучно сдала его и мне сказали ждите звонка от заведующей сада........
Похоже что ваш БЕГУНОК (это врачи---ЛОР,невропатолог,логопед,хирург или ортопед ,ну и заключение участ,врача)и есть НАПРАВЛЕНИЕ на лого,комиссию,
А заочно как можно не видя ребёнкаВо спецы сидять
Попробуйте ещё раз(если силы есть)

Нам ещё сказали,что ясли они в этот год набирать не будут,боюсь что нас то же отфутболят после этой комиссии в сад обычный,Нам на сентябрь будет 2,9г
__________________
пошли в сад
Георгию 3 годика
Машеньке 19 лет
Есть желание - есть тысяча способов, нет желания - есть тысяча пpичин...
macya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:33   #3183
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, время приема в РОНО. Хочу к ним за направлением сходить. Записывалась год назад. Прочитала здесь, что сами звонят, а я телефон мобильный поменяла. они на домашний звонят? И еще вопрос: нужно идти в марте или как тут кто-то писал в апреле, если не позвонят. Они медкарту требуют?

Я звонила им на днях в РОНО - сказали, что сами позвонят в апреле, а если не позвонят, то числа 15-го самим приходить. И делать карту.
вот смеху-то будет, если нам места в садике не достанется Или такого быть не может?

Сейчас посмотрела в своё Уведомление, написано, что явка в апреле 2010. Кого не спрошу всем уже позвонили из садиков, а я сижу как на иголках
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:38   #3184
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Я звонила им на днях в РОНО - сказали, что сами позвонят в апреле, а если не позвонят, то числа 15-го самим приходить. И делать карту.
вот смеху-то будет, если нам места в садике не достанется Или такого быть не может?

Сейчас посмотрела в своё Уведомление, написано, что явка в апреле 2010. Кого не спрошу всем уже позвонили из садиков, а я сижу как на иголках
А мне сказали в самых первых числах апреля приходить хотя в уведомлении - явка в марте, и из садика нам тоже не звонили еще
__________________
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: хотите- морковку жуйте, на дрожжах сидите, да хоть в «Растишку» макайте!
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:45   #3185
Ухти Тухти
Ветеран
 
Аватар для Ухти Тухти
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
а мне сегодня позвонили из 4 детского садика и сказали,что дочка в их списках
кто читал мою историю,поймет мои чувства с этой нервотрепкой. а мы в 9 уже доки сдали,естесственно,я дергаться уже не буду. ну что вот в РОНО сами не знают,кого куда распределили????? они же мне сами позвонили,что мест нигде нет и бегом бегите за направлением. вот так вот......
еще одно место в д.с. №4 освободилось,ибо нас вычеркнули

Просто нет слов...
Ухти Тухти is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 18:31
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #3186
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Свежая информация из РОНО
кому сказали что за направлением придти в марте ждите звонка из сада и уже заведущая садом скажет когда Вам подойти в РОНО за направлением.
Если хотите поменять сад или не устраивает сад можно попробовать подойти в часы работы комиссии ( народу кстати много занимала очередь в 14 часов уже была 8 я) хотя вряд ли поменяют говорят мест если хотите отказывайтесь и на след год снова в очередь
На оформление медкарты дают месяц это так в РОНО озвучили
А кто знает где на Ваське спец бланки для медкарты купить?
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 18:38
ответ для Миланда , на сообщение « Свежая информация из РОНО :support:... »
  #3187
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Свежая информация из РОНО
кому сказали что за направлением придти в марте ждите звонка из сада и уже заведущая садом скажет когда Вам подойти в РОНО за направлением.
Если хотите поменять сад или не устраивает сад можно попробовать подойти в часы работы комиссии ( народу кстати много занимала очередь в 14 часов уже была 8 я) хотя вряд ли поменяют говорят мест если хотите отказывайтесь и на след год снова в очередь
На оформление медкарты дают месяц это так в РОНО озвучили
А кто знает где на Ваське спец бланки для медкарты купить?
дают бесплатно в поликлинике
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 18:41
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #3188
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Насколько я понимаю, про "обмен" можно и к заведующим подойти. Может они знают, что кто-то еще хочет поменяться.
Нас оказалось распределили в сад, в который я не записывалась, но где - по счастливой случайности - заведующая - моя бывшая коллега, до сих пор созваниваемся и она в течение 5 минут "перекинула" нас в сад, куда записывались. И ведь без проблем, значит есть "ходы"
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 18:44
ответ для Миланда , на сообщение « Свежая информация из РОНО :support:... »
  #3189
Маранна
Частый гость
 
Аватар для Маранна
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Адмиральский проезд
Сообщений: 74


Нам карту в поликлинике дали в №24 бесплатно, я там всех врачей прошла платно - 340 руб. иногда по 2 врача в день удавалось, 1 случайно записалась прошла на халяву.Подходила к концу приема и спрашивала - платно примите?Получается дешевле чем в скандинавии и Ришаре, да и все равно врачи "свои".Мы проходили - лор,окулист,невролог,кардиоревматолог,хирург, ортопед, педитр. Мы готовиммся к яслям.
Маранна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 18:49
ответ для Маранна , на сообщение « Нам карту в поликлинике дали в №24... »
  #3190
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Маранна Посмотреть сообщение
Нам карту в поликлинике дали в №24 бесплатно
Сорри, может пропустила. А где там карту дают? А то, боюсь, в регистратуре меня с таким вопросом пошлют
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena