Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 16:57
ответ для duomama , на сообщение « Почему это не получится? В грудном... »
  #3181
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
Почему это не получится? В грудном кормлении как раз главное мамин настрой, а при таких мыслях молока и не будет.
P.S. Не подумайте что я наезжаю, знаю что ситуации разные бывают, может у вас какие-то объективные причины есть так считать. Просто хочу сказать, что многие считают что двойню без смесей по определению не выкормить, так это неверно.
поддерживаю. Мы кормимся только грудью.
А может они не от голода кричат. Чего их рвет-то. Может твой докорм лишка, вот они тебе фонтаном все обратно выдают.
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 20:11
ответ для mossya , на сообщение « поддерживаю. :support:Мы кормимся... »
  #3182
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
поддерживаю. Мы кормимся только грудью.
А может они не от голода кричат. Чего их рвет-то. Может твой докорм лишка, вот они тебе фонтаном все обратно выдают.
ага... может правда контрольное сделать сколько они съедают у тебя? а как вес?
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 20:29
ответ для Любашкин , на сообщение « Девочки, у нас иногда бывает, что... »
  #3183
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
Девочки, у нас иногда бывает, что грудного молочка не хватает и приходится приготовить смесь - пробовали уже Нутрилон 1, Нутрилон Комфорт, Малютку, Альфаре - на все смеси у детей одна реакция - рвота, их организмы вообще не принимают все, что мы пробовали. Две последние недели ели только грудь - все было хорошо, вчера вечером я очень устала и понервничала, в результате молочка совсем мало, пришлось докормить смесью - обеих вырвало. А дети плачут, аж заходятся, как есть хотят - а я и накормить их не могу. Врачи говорят, чтобы пробовали другие смеси, но ставить над детьми опыты, когда реакция одинаковая на все испробованное - душа не позволяет
Что делать - не знаю, все равно ведь не получится все время только грудью кормить до начала прикормов...
А столбиком точно держите минут 5-10? может просто лишку срыгивают? и начинать надо довать совсем по чуть-чуть 10-20 гр в первый день.
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 20:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3184
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Девочки ни у кого не было у детишик поноса? У нас уже неделю, вроде и лечимся, но что-то оч.медленный эффект (((
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 09:15
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3185
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


девочки привет!
знаю что эта тема обсуждалась уже и вы все подробно рассказывали, но по топику лазить искать некогда((( раскажите кто и как мед. обслуживается ??? знаю что многие по поликлиникам не ходят- врачи на дом...как, сколько стоит и куда обращаться надо??? какие врачи приходят, как анализы и узи например,массаж????
а то мне уже так надоело по поликлникам. у нас в шушарах такая дурацкая система получения номерков, сложно к специалистм попасть и если честно не все меня устраивают(((
как представлю сейчас что нам надо и окулиста, ортопеда, хирург, невролога, узи и т.д. и сколько в этих поликлиниках народу, все чихют и кашляют..ДЕВОЧКИ, ПЛИИИЗЗЗ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, РАССКАЖИТЕ КТО ЧТО КАК ???

нам кстати только вчера сделали прививку БЦЖ, спустя пол года ((( то иммунитета нет, то гемоглобин низкий(((
и кстати 3 октября ПОЛГОДИКА стукнуло !!!!!!!!!!
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 09:30
ответ для Asiatop , на сообщение « Девочки ни у кого не было у детишик... »
  #3186
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


Привет,девочки! Давно не заходила... рассказываю: в понедельник она отменила встречу,на которую я к ней собиралась - целый подвиг мне туда выбраться,т.к мы живем далеко от школы,ребенка папа на машине только может отвезти,если пешком и на транспорте,то это минут 40-50 займет,так вотвчера отправили папу вшколу (так всем проще)). Но решили.что пойдем он сразу к директору,а не к училке,т.к. в четверг она опять отличилась: на днях намечается экскурсия в музей у всего класса,мой ребенок в мечтах и грезах об экскурсии прилетает домой,просит деньги,несет их в школу,а она просто их не берет со словами: А ты на экскурсию не поедешь, плохо себе ведешь,не хочу там за одним тобой следить! Ребенок чуть не в слезах домой пришел со словами: не хочу больше учиться в этой школе. Нас конечно совсем уже вытряхнуло это, и пошел муж разбираться. Директора не было в школе, общался с училкой и завучем,училка истерила,хотела заявление об уходе подавать и т.д., а завуч нормально все выслушала.обещала принять меры. Итог: в понедельник назначена встреча с директором. Вот муж опять пойдем:может переведут в другой класс.а может вообще нах из этой школы его заберем,просто в бешенстве я!!!!
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 09:38
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3187
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


По поводу смеси: мои полностью на ИВ, я даю Semper bifidus и Semper Baby 1, очень довольны,особенно bifidus.
Любашкин, а может и вправду детки переедают? А еще может смесь приготовлена неправильно или неправильное положение кормления. Ты не отчаивайся и не расстраивайся-все,что для любящей мамы катастрофа и издевательство над детьми необязательно катастрофа для деток))) многие вещи они попроще воспринимают,главное самой не нервничать!!!
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 09:49
ответ для chaika1 , на сообщение « девочки привет! знаю что эта тема... »
  #3188
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
девочки привет!
знаю что эта тема обсуждалась уже и вы все подробно рассказывали, но по топику лазить искать некогда((( раскажите кто и как мед. обслуживается ??? знаю что многие по поликлиникам не ходят- врачи на дом...как, сколько стоит и куда обращаться надо??? какие врачи приходят, как анализы и узи например,массаж????
а то мне уже так надоело по поликлникам. у нас в шушарах такая дурацкая система получения номерков, сложно к специалистм попасть и если честно не все меня устраивают(((
как представлю сейчас что нам надо и окулиста, ортопеда, хирург, невролога, узи и т.д. и сколько в этих поликлиниках народу, все чихют и кашляют..ДЕВОЧКИ, ПЛИИИЗЗЗ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, РАССКАЖИТЕ КТО ЧТО КАК ???

нам кстати только вчера сделали прививку БЦЖ, спустя пол года ((( то иммунитета нет, то гемоглобин низкий(((
и кстати 3 октября ПОЛГОДИКА стукнуло !!!!!!!!!!
Поздравляю с полугодием!!! Такие большущие! Молодцы! Здоровья всей вашей семье!
Мы как переехали в начале августа,врача только один раз вызывали, а из специалистов видел нас только ортопед)))) я не парюсь. Врач к нам приезжает тот,что в роддоме наблюдал за 2000 руб и рекомендует нам сам к кому и куда обратиться,вот мы собираемся сами теперь к нему скоро ехать,сдавать анализы для прививок(у нас даже БЦЖ еще нет) и показаться неврологу,там он скажет к какому иммунологупоехать делать прививки. А в поликлинику я тоже не хочу ходить,заразу цеплять.в местной поликлинике и не знают,что мы здесь такие есть)))
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 10:30
ответ для chaika1 , на сообщение « девочки привет! знаю что эта тема... »
  #3189
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
и кстати 3 октября ПОЛГОДИКА стукнуло !!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 10:35
ответ для chaika1 , на сообщение « девочки привет! знаю что эта тема... »
  #3190
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
У нас все банально, обычная поликлиника. К специалистам у нас по номеркам, заранее записываюсь в регистратуре. Получается практически всегда без очереди, больше 10 минут ждать не приходилось.

К педиатру ходим в малышковые дни. Чтобы не ждать отправляю дедушку занять очередь за полчаса -час до начала приема, а сама иду уже непосредственно к приходу врача.
Мы тоже ходим в обычную поликлинику. У нас запись к специалистам на специальные часы приема (для детей до года). Ждать дольше минут 15 ни разу не приходилось! Да и к педиатру пока удачно ходили, тоже очень быстро проходили.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena