Спортивные бальные танцы - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 01:36   #3181
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
У нас на конкурсе пар 7-8 лет тоже было большинство - 24 пары. У нас 5-6 лет- 10 пар, 9-10 лет - 2 пары (начинающих). Вот думаю куда бы сходить нам мелким, что бы медалька была, а то тут были свистки (прикольные конечно, но это не медаль), игрушки и грамоты. Это мы были на "золотом башмачке". След. башмачок будет 15 апреля, а потом 3 мая будет конкурс "скоро лето" - там тоже начинающие танцуют. А больше нас никуда не берут -мелкие еще...

Как здорово, что с вами еще и одноклассники танцуют - это многого стоит и поддержка и здоровая конкуренция...
Я, если честно в этих группах не сильна. У нас, что родители в этом деле были , что и детки также. Все путались, новички 7-8, первый год обучения 7-8, новички 9-10, первый год обучения 9-10 и везде пар очень много. Кто-нибудь обязательно не в свою группу влезет. Мы были в первом годе обучения. Оттанцевали 2 танца, потом кто-то заметил, что у нас 3 пары из начинающих танцуют. Пришлось все сначала начинать. Вообщем прикольно было.
Я особой разницы не вижу между ночинающими и первым годом обучения. Может профи объяснят.
И еще девочки вопрос к профессионалам. Рейтинговое платье надо с носочками одевать или с колготками телесного цвета. Или это не принципиально.
Нам медали то не особо нужны, а вот опыт конкурсов это дааааааааааа. Диплом дали и хорошо.
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 12:01   #3182
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от vovo Посмотреть сообщение
Комфортабельный автобус для поездки на турнир
«Господин Великий Новгород-2009» - 05 апреля 2009 года

Отправление из Санкт – Петербурга от Ладожского вокзала 07.20ч
Прибытие в В.Новгород к спорткомплексу 10.20ч

Отправление из В.Новгорода от спорткомплекса (по завершении турнира) 20.00ч
Прибытие в Санкт – Петербург до метро Купчино 23.00ч

Стоимость проезда: 600 рублей / место в оба конца.
Бронирование мест в автобусе осуществляется через своих руководителей клубов до 02.04.2009 (при наличии свободных мест).
Телефон для руководителей клубов: 89116007082 или e-mail:lider777iv@********
Звонила сегодня организаторам. Автобус возможно поедет от ст.м. "Московская". Место уточняется.
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 12:15   #3183
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Я, если честно в этих группах не сильна. У нас, что родители в этом деле были , что и детки также. Все путались, новички 7-8, первый год обучения 7-8, новички 9-10, первый год обучения 9-10 и везде пар очень много. Кто-нибудь обязательно не в свою группу влезет. Мы были в первом годе обучения. Оттанцевали 2 танца, потом кто-то заметил, что у нас 3 пары из начинающих танцуют. Пришлось все сначала начинать. Вообщем прикольно было.
Я особой разницы не вижу между ночинающими и первым годом обучения. Может профи объяснят.
И еще девочки вопрос к профессионалам. Рейтинговое платье надо с носочками одевать или с колготками телесного цвета. Или это не принципиально.
Нам медали то не особо нужны, а вот опыт конкурсов это дааааааааааа. Диплом дали и хорошо.
Носочки не обязательно. Но на малышах они смотрятся мило, хотя наша партенрша их не одевает - ножки и так красивые -ровненькие. А по группам нас раскидывали при регистрации - все было очень жестко и четко -все пары в группах перепроверялись.
__________________
Я мамочка... is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 13:14
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3184
PERL@
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 117


Привет всем! Мы приехали Вчера были почти до конца, до финалов. Правда, в качестве зрителей Огромное удовольствие доставили просмотр Первенства по десятке (я лично смотрела на Кузина и просто тащилась, ИДСФ тоже порадовал - там даже Зоран Плох нарисовался..Не могла оторвать глаз от Гусева с Черевичной!!! Конечно, болели за Женю с Кариной - классный дебют, красиво, спортивно, эффектно!!! Думаю, только начало. ..
Очень понравился Слава Коровин с Таней Рогачевой! Танцевали очень здорово, с настроением, на подъеме!!!Явно были достойны полушки. Но...ЭТО ПЕРВЕНСТВО
Настроение было хорошее, несмотря на наше 27-е место в СТ. Мы улыбнулись этому результату, конкурс все-таки был посвящен городу Челябинск Да еще немного Уфе Хотелось, конечно, попасть в полуфинал, вполне имели на то основания Но, честно говоря, полушка была достаточно сильная - много высоких и хороших стандартных пар с качественным движением. Пожалуй, я насчитала лишь две "лишние" пары...Но это они для меня лишние...Вообще говоря, сочетание Уфы и Челябинска - это сила и мощь!!! Прорвать оборону очень тяжело( Будем стараться, будем танцевать.
Настроение было омрачено лишь ужасной новостью о гибели Лены Дегиль в автокатастрофе....Почему уходят такие люди?! Долго не могли поверить в это...Как обидно...Бедные родные и друзья, и ученики..Что же теперь будет с ее ансамблем "Цвета Радуги"?!
PERL@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:33
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3185
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412



Привет. Мы тоже приехали. Результаты плохие (39-ые), ну судейство тоже еще то....Посмотрела все результаты всех категорий, честно говоря все выступили по Питеру не здорово, не думаю, что все пары у нас такие уж .... Очередной раз хотелось бросить камень на наше " честное" судейство, но уже надоело.... Хотя молодца Коровин, Коротоножкин. Из Галы Рыбалко просто умничка!!!!!!Мы прекрасно провели время в Москве, посмотрели турнир, погуляли, развлеклись,сделали свои выводы. Все остальное в наших руках и желании. У нас в категории особо Уфа не выделялась. У нас другие фавориты были......по С -классу.
Вот... все равно они молодцы!!!
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:15
ответ для Моня , на сообщение « Привет.:flower: Мы тоже... »
  #3186
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от PERL@ Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы приехали Вчера были почти до конца, до финалов. Правда, в качестве зрителей Огромное удовольствие доставили просмотр Первенства по десятке (я лично смотрела на Кузина и просто тащилась, ИДСФ тоже порадовал - там даже Зоран Плох нарисовался..Не могла оторвать глаз от Гусева с Черевичной!!! Конечно, болели за Женю с Кариной - классный дебют, красиво, спортивно, эффектно!!! Думаю, только начало. ..
Очень понравился Слава Коровин с Таней Рогачевой! Танцевали очень здорово, с настроением, на подъеме!!!Явно были достойны полушки. Но...ЭТО ПЕРВЕНСТВО
Настроение было хорошее, несмотря на наше 27-е место в СТ. Мы улыбнулись этому результату, конкурс все-таки был посвящен городу Челябинск Да еще немного Уфе Хотелось, конечно, попасть в полуфинал, вполне имели на то основания Но, честно говоря, полушка была достаточно сильная - много высоких и хороших стандартных пар с качественным движением. Пожалуй, я насчитала лишь две "лишние" пары...Но это они для меня лишние...Вообще говоря, сочетание Уфы и Челябинска - это сила и мощь!!! Прорвать оборону очень тяжело( Будем стараться, будем танцевать.
Настроение было омрачено лишь ужасной новостью о гибели Лены Дегиль в автокатастрофе....Почему уходят такие люди?! Долго не могли поверить в это...Как обидно...Бедные родные и друзья, и ученики..Что же теперь будет с ее ансамблем "Цвета Радуги"?!
Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Привет. Мы тоже приехали. Результаты плохие, ну судейство тоже еще то....Посмотрела все результаты всех категорий, честно говоря все выступили по Питеру не здорово, не думаю, что все пары у нас такие уж .... Очередной раз хотелось бросить камень на наше " честное" судейство, но уже надоело.... Хотя молодца Коровин, Коротоножкин. Из Галы Рыбалко просто умничка!!!!!!Мы прекрасно провели время в Москве, посмотрели турнир, погуляли, развлеклись,сделали свои выводы. Все остальное в наших руках и желании. У нас в категории особо Уфа не выделялась. У нас другие фавориты были......по С -классу.

Надо сказать, что при малом количестве участников, наверное только в IDSF было много пар, в остальных категориях все в меру, была очень хорошая организация. Все вовремя, спокойно, по расписанию. места много, трибуны не забиты, очень хорошо.
Какие у вас серьезные поездки уже! Столько энергии отдаеьтся на этих конкурсах - мы вчера приехали и все спать легли - перенервничали, а уж что говорить про серьезные большие конкрсы
Какие вы молодцы!!!! Терпения вам, денег и желания детей!!!!
__________________
Я мамочка... is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 22:10
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3187
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Лена, вы все равно молодцы, ведь 1-й год в Ю1, а уже такие хорошие результаты! Следующий год еще впереди, возьмете свои места! А Усанова в четверти оставить в стандарте - это как Вам? А Дежуров?!!!!!

Оля! Главное, чтобы дети не опускали руки! У вас все хорошо, такой вот просто расклад получился. Сама понимаешь...
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 00:22   #3188
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Лена, вы все равно молодцы, ведь 1-й год в Ю1, а уже такие хорошие результаты! Следующий год еще впереди, возьмете свои места! А Усанова в четверти оставить в стандарте - это как Вам? А Дежуров?!!!!!

Оля! Главное, чтобы дети не опускали руки! У вас все хорошо, такой вот просто расклад получился. Сама понимаешь...
Ты что Вика, даже не думали расстраиваться. Мы же тож не дураки., все видим. все понимаем.... В Москве вообще своя история, там своя тусовка, и не все зависит от того, какой год ты в своей категори. какой у тебя класс, и пр., мноогое зависит от других факторов. Да и вообще, лишь бы собственное удовлетворение получали от своего танца и слава богу. Мы в этот раз все костюмы изучали. Как- то очевидно, что в Москве пошла новая мода на платья, точнее новые фасоны в латине. Я все пыталась зарисовать на будущее.
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 00:52
ответ для Моня , на сообщение « Ты что Вика, даже не думали... »
  #3189
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Как- то очевидно, что в Москве пошла новая мода на платья, точнее новые фасоны в латине. Я все пыталась зарисовать на будущее.

Ну-ка, ну-ка, рассказывай.... Хотя до осени уже не будем ничего шить, а последнее завтра у портнихи забираем. Розовые веревки....
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 02:01   #3190
PERL@
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Лена, вы все равно молодцы, ведь 1-й год в Ю1, а уже такие хорошие результаты! Следующий год еще впереди, возьмете свои места! А Усанова в четверти оставить в стандарте - это как Вам? А Дежуров?!!!!!

Оля! Главное, чтобы дети не опускали руки! У вас все хорошо, такой вот просто расклад получился. Сама понимаешь...
Ага... про Усанова забыла написать, честно говоря...Мы были в шоке. Я еще смотрела и любовалась ребятами и, кстати, они у меня входили в финал А вот у судей они лишь в четверти были...Да вообще: где Усанов и где некоторые полуфиналисты!!!Кошмар! Мы-то ладно еще, так скажем , титулов Усанова у нас нет. А вот им, наверно, по-настоящему обидно
Дежуров тоже был достоин быть повыше, слишком уж его двиганули...А насчет следующего года...не знаю, какие горы надо своротить..Ведь уже эти первогодки так активно лобируются, что говорить..Там столько Челябинска еще 97-го годаНам надо о-о-очень много стараться
PERL@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena