***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 19:39   #3181
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от оккервиль Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! С наступившим Новым годом всех вас! Здоровья, любви и счастья вам, вашим деткам, вашим семьям!!!
Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом: с чего начинать? В марте будет 3 года, в сентябре 2012 - 3,5. Живу в Приморском районе, хочу отдать в художественную гимнастику... Рано еще (с сентября, когда 3,5 будет)? куда обращаться, ехать самой в "Жемчужину", например, или детей осенью везти, может надо тренера искать? детки не толстые, подвижные, но гибкие или нет, естественно, оценить не могу, кувыркаются и скачут, мне-то кажется (или это так хочется сильно), что художественная гимнастика у них пошла бы хорошо... Как вы пришли в художественную гимнастику? Что посоветуете?
Буду рада любому ответу!)
Если Вам удобно возить в Жемчужину- так попробуйте, походите, здесь в топе спросите, когда в сентябре набор начинается. Уйти всегда можно.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:31   #3182
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от оккервиль Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! С наступившим Новым годом всех вас! Здоровья, любви и счастья вам, вашим деткам, вашим семьям!!!
Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом: с чего начинать? В марте будет 3 года, в сентябре 2012 - 3,5. Живу в Приморском районе, хочу отдать в художественную гимнастику... Рано еще (с сентября, когда 3,5 будет)? куда обращаться, ехать самой в "Жемчужину", например, или детей осенью везти, может надо тренера искать? детки не толстые, подвижные, но гибкие или нет, естественно, оценить не могу, кувыркаются и скачут, мне-то кажется (или это так хочется сильно), что художественная гимнастика у них пошла бы хорошо... Как вы пришли в художественную гимнастику? Что посоветуете?
Буду рада любому ответу!)
Мы в Жемчужину пошли в 3г 4мес, еще парочка таких же подружек ходит - пока все очень нравится и детям и родителям, сильно не перегружают, но результаты есть уже небольшие Тут много от ребенка зависит - некоторые в 3 уже готовы слушать, слышать, потерпеть, если надо, а некоторым чуть подождать надо... В сентябре-октябре обычно просмотры, там посмотрят гибкость, а заодно и умение слышать)) Хотя некоторые детки теряются, т.к. уводят без мам одних в незнакомый зал...
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:34
ответ для dezario , на сообщение « Мы в Жемчужину пошли в 3г 4мес, еще... »
  #3183
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
Мы в Жемчужину пошли в 3г 4мес, еще парочка таких же подружек ходит - пока все очень нравится и детям и родителям, сильно не перегружают, но результаты есть уже небольшие Тут много от ребенка зависит - некоторые в 3 уже готовы слушать, слышать, потерпеть, если надо, а некоторым чуть подождать надо... В сентябре-октябре обычно просмотры, там посмотрят гибкость, а заодно и умение слышать)) Хотя некоторые детки теряются, т.к. уводят без мам одних в незнакомый зал...
а какое у вас расписание для таких малышей?
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:37
ответ для *Sunrise* , на сообщение « а какое у вас расписание для таких... »
  #3184
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
а какое у вас расписание для таких малышей?
Мы ходим к 9 утра 3 раза в неделю, подружки-малышки в 13-14, нам этот вариант не подходил, т.к. спать днем любим, не можем без этого
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:03
ответ для dezario , на сообщение « Мы ходим к 9 утра 3 раза в неделю,... »
  #3185
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
Мы ходим к 9 утра 3 раза в неделю, подружки-малышки в 13-14, нам этот вариант не подходил, т.к. спать днем любим, не можем без этого
Спасибо за ответ)
А вы в садик не ходите?
Я на следующий год вариант подыскиваю, т.к. сейчас ходим рядом с домом, но хотелось бы посерьезнее. Правда, нам вечер надо, после 15-16. В сентябре дочке 4 года будет .
Как я поняла, если Жемчужина, то подход серьезный и родителям надо подстраиваться под расписание или искать другое место.

Нам по времени ехать почти одинаково, что в Жемчужину, что в калининскую СДЮШОР ( 40-50 минут), хотя на петроградке могут быть пробки.
Быстрее всего, правда, в Петроградскую СДЮШ на Каменноостровском, но на сайте написано, что берут с 6 лет
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:29
ответ для murrashka , на сообщение « у нас все отдыхают до 6-го) »
  #3186
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


У нас со 2 трени..готовятся к Первенству СПб
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:30
ответ для *Sunrise* , на сообщение « Спасибо за ответ) А вы в садик не... »
  #3187
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Мы в петроградку в 4 года пошли... там . как и во всех школах сначала коммерческие группы ..а в спортивные отбирают только перспективных
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:32
ответ для *Sunrise* , на сообщение « Спасибо за ответ) А вы в садик не... »
  #3188
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


А вы где в Озерках? я до калининской еду 10 минут. практически с Озерков
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:39
ответ для *Sunrise* , на сообщение « Спасибо за ответ) А вы в садик не... »
  #3189
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ)
А вы в садик не ходите?
Я на следующий год вариант подыскиваю, т.к. сейчас ходим рядом с домом, но хотелось бы посерьезнее. Правда, нам вечер надо, после 15-16. В сентябре дочке 4 года будет .
Как я поняла, если Жемчужина, то подход серьезный и родителям надо подстраиваться под расписание или искать другое место.

Нам по времени ехать почти одинаково, что в Жемчужину, что в калининскую СДЮШОР ( 40-50 минут), хотя на петроградке могут быть пробки.
Быстрее всего, правда, в Петроградскую СДЮШ на Каменноостровском, но на сайте написано, что берут с 6 лет
с 4 коммерческие группы около 1000 в месяц. с 6 уже бесплатно....
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:05
ответ для *Sunrise* , на сообщение « Спасибо за ответ) А вы в садик не... »
  #3190
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Мы тоже пошли в Жемчужину в 3 года.
Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
Быстрее всего, правда, в Петроградскую СДЮШ на Каменноостровском, но на сайте написано, что берут с 6 лет
на сайте Жемчужины пишут, что набор с 4х лет, но берут и немного помладше в группы СО (спортивно-оздоровительные, платные, в настоящий момент это 1800 р) с 6 лет - бесплатно, даже если вы только пришли, без подготовки, но данные посмотрят.
Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
Как я поняла, если Жемчужина, то подход серьезный и родителям надо подстраиваться под расписание или искать другое место.
подход - серьёзный, даже у малышек, но тренеров много, расписание у всех разное, кто в утро, кто днём, кто - вечером. Выбрать можно.
Антананариву is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena