Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 10:37   #3181
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Всем доброе утро!!!!
Новеньким привет
У меня сегодня после 2 дней атаки отвес от результатов среды -300 . Всё, праздников вроде ближайших нет, худею без нарушений .

Девочки я тут на двух БО днях готовила себе холодник: свеклу сырую потереть на мелкой терке, огурец натереть на крупной терке. Сложить это все В миску или кастрюльку, добавить кефир, мелко нарезанную зелень, немного холодной воды, посолить по вкусу. ( я еще добавила чуть чуть уксуса, мне так вкуснее было) очень хорошо для очищения организма

Вчера была в универсаме Ленд на достоевской там целая куча сыра полар 5% , купила себе ммммм баловалась вчера
Чивас is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:42   #3182
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Я рада!!!! У меня сегодня минус 500гр со вчера... вот он спорт!!!! но все равно в плюсе со среды ещё на полкило... т.ч. завтра тоже заниматься... Думаю, может скачать что-нить чтобы дома на полчасика себя занять?? Кто что посоветует начинающей?
alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:45   #3183
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Мне не помогает не кефир,не качание пресса(почти каждый день) ,да и водичка Донат перестала радовать
Я кстати заметила, что когда я встаю в 6.45 - то только пописать сбегаю, а когда ближе к 10 часам - все вместе
__________________

alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:50
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Я рада!!!! У меня сегодня минус 500гр... »
  #3184
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Доброе утро,девочки
С отвесиками вас

Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!
Новеньким привет
У меня сегодня после 2 дней атаки отвес от результатов среды -300 . Всё, праздников вроде ближайших нет, худею без нарушений .

Вчера была в универсаме Ленд на достоевской там целая куча сыра полар 5% , купила себе ммммм баловалась вчера
О,надо будет скататься туда,мне удобно)
У меня ближайший праздник 20 марта-у мамы ДР.Заказала им шашлык
Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Я рада!!!! У меня сегодня минус 500гр со вчера... вот он спорт!!!! но все равно в плюсе со среды ещё на полкило... т.ч. завтра тоже заниматься... Думаю, может скачать что-нить чтобы дома на полчасика себя занять?? Кто что посоветует начинающей?
Молодчина!
У меня хоть и со спортом,но -200
Попробуй с Джиллиан позаниматься.Но она зверюга
Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней / Похудей за 30 дней
Там три уровня.Первые 10 дней делаешь 1 уровень,дальше 10 дней-2 уровень,и потом 10 дней третий
У меня когда времени нет-я под неё занимаюсь.Но на пресс там очень мало нагрузки
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:55   #3185
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Привет!
А я не стала делать пельмешки, нашла шампиньоны пропадающие и сделала жюльен. Вот второй раз жюльен на ужин, и второй раз крупный привес, хотя там 1 ст ложка крахмала, молоко и сыр, все разрешенное... Лучше б я пельмени сделала или просто куру из супа доела))
Пойду пресс качать...
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:58   #3186
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Доброе утро всем!
Поздравляю с отвесиками тех, у кого они случились!
Маш, -200 это тоже хорошо!!!

Я пока не взвешиваюсь... В среду встану на весы, перед отчетным днем.

У меня возник такой вопросик... Вчера жарила куру, предварительно сняв с нее жир и кожу на керамической сковородке, так когда она пожарилась, на сковороде было все равно что-то типа масла... Я естессна это вылила (там капелюха была), но теперь мне кажется, что кура жирная. Стремаюсь ее кушать.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:00
ответ для Maribel , на сообщение « Привет! А я не стала делать пельмешки,... »
  #3187
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Привет!
А я не стала делать пельмешки, нашла шампиньоны пропадающие и сделала жюльен. Вот второй раз жюльен на ужин, и второй раз крупный привес, хотя там 1 ст ложка крахмала, молоко и сыр, все разрешенное... Лучше б я пельмени сделала или просто куру из супа доела))
Пойду пресс качать...
Не расстраивайся, может ты воды на ночь напилась? Или пересолила жульен?
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:02   #3188
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Доброе утро

Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение

Девочки я тут на двух БО днях готовила себе холодник: свеклу сырую потереть на мелкой терке, огурец натереть на крупной терке. Сложить это все В миску или кастрюльку, добавить кефир, мелко нарезанную зелень, немного холодной воды, посолить по вкусу. ( я еще добавила чуть чуть уксуса, мне так вкуснее было) очень хорошо для очищения организма
Надо попробовать будет



Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Вчера была в универсаме Ленд на достоевской там целая куча сыра полар 5% , купила себе ммммм баловалась вчера
А где там Ленд, рядом с метро?
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:29   #3189
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Надя, думаю, можно куру твою есть, если бы она жирная была, вытопилось бы больше из нее. Да и вообще, мне кажется, что в курином мясе по структуре особо нет жира...
А я еще вспомнила, что пила чай вечером, задумлась и несколько ложек меда стрескала, балда. Ну ладно, у меня сегодня атаковочный день, и вообще, что я тут тусуюсь, шла же пресс качать
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:33
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Доброе утро:support: Надо... »
  #3190
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
А, вот только хотела написать, давайте, привезу. Витамины закажите лучше финские, есть серия Леди Вита, 50+ и Леди Вита мама (кажется так), Вам последние.
Спасибо за совет! Вчера не купила витамины, сегодня друг уже уехал в финку, может в догонку закажу...если что в следующий понедельник поедет и купит. Еще раз мерси
Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Кстати, поделитесь потом про финские продукты какие можно по Дюкану. Мы ездим в Финляндию каждые 2 дня и давно все там покупаем. Но жирное и калорийное! А в свете последних событий, надо шоппинг подкорректировать!
Поделюсь обязательно, могу сказать что фирма Linessa, потом сфоткаю что привезут и выложу ну ежели интересно...
Цитата:
Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
Девочки, может кто в Финку ездит 2 рыбки г/к форели привезет? Я деньги заранее могу отдать, а то времени визу сделать нет.
У меня знакомый ездит по понедельникам группа вк
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena