У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 15:14
ответ для SibillaDark , на сообщение « щас буду жаловаться, девчонки!! ;))... »
  #31901
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
щас буду жаловаться, девчонки!! ) вчера ночью думала все, кранты мне! доча так в животе юлила - думала щас точно вылезет без суда и следствия сама!! причем буянила с перерывами: минуты 2-3 побуянит и стихнет. потом минут через 10-15 опять. я уже думала может у меня такие схватки... пошла в душ, погрелась минут 15, все это время ее там продолжало колбасить!!! легла обратно в кровать, пыталась найти позу, в которой не колбасило бы. но ничего не помогало. начал тянуть живот и поясницу периодически! подумала: ну наконец-то! началось!!! но не тут-то было... еще поколбасившись немного, ребьзя утихла и дала маме спать... а ночью проснулась от жудкой точечной боли в пояснице - опять подумала: вот оно! начинается! но потом уснула и проспала до самого утра...
я уже с ужасом жду каждого вечера и ночи!!!! такая резкая боль бывает от расколбаса внутри, что аж на стенки хочется лезть... но вчера, кстати, провела эксперимент: попробовала дышать как при схватках - глубоко и медленно - тут же отпускало!!!!! я вот и подумала тогда что может это оно началось, раз помогает... у кого-нить такое вообще было или бывает? или я одна тут такая?!..
У Вас похоже треники. У меня деть вчера тоже разбуянился не на шутку, я уже и так и сяк переворачивалась, а ему хоть бы что! Но мне не больно было, просто очень сильно шевелился.

Думаю, что вот-вот, не сегодня-завтра проводим Вас в роддом!
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:41   #31902
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Дракоша2012 Посмотреть сообщение
У Вас похоже треники. У меня деть вчера тоже разбуянился не на шутку, я уже и так и сяк переворачивалась, а ему хоть бы что! Но мне не больно было, просто очень сильно шевелился.

Думаю, что вот-вот, не сегодня-завтра проводим Вас в роддом!
Очень хотелось бы Вам верить!!! ) а то уже устала ночью плохо спать и заснуть не могу часов до двух ночи. потом хоть будет веская причина не спать - ребенок реальный. а тут вроде все ок - спи не хочу, ан нет... прям обидно как-то.. ;(( новый год все ближе и ближе... не хотелось бы его встречать в РД.
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 09:40   #31903
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


моя козявочка тоже пляшет так, что у мамы глаза навыкате. И тоже сразу думаю и молю что б схваточки начались или хотя бы что-то похожее! Но нет.. Натанцуется и спит тихонечко.. А я уже извелась вся. Накручиваю себя почём зря.. Потом почитаю что не одна такая и вроде легче..
Вот сегодня 40 и 4 дня. Тишина. Время просто резиновое какое-то! Вокруг ёлки, у всех суета, подготовка к Нг... А у меня только нервы и совсем не предновогоднее настроение..
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:34   #31904
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
моя козявочка тоже пляшет так, что у мамы глаза навыкате. И тоже сразу думаю и молю что б схваточки начались или хотя бы что-то похожее! Но нет.. Натанцуется и спит тихонечко.. А я уже извелась вся. Накручиваю себя почём зря.. Потом почитаю что не одна такая и вроде легче..
Вот сегодня 40 и 4 дня. Тишина. Время просто резиновое какое-то! Вокруг ёлки, у всех суета, подготовка к Нг... А у меня только нервы и совсем не предновогоднее настроение..
мы вот вчера вечером перед сном начали было буянить, попихались пол часика и утихли в один миг. мне аж как-то не по себе стало... вроде и радоваться надо, что поспать даст, и тут же переживаю - все ли хорошо с ней. потом не могла уснуть - все думала все ли хорошо, давай тормошить ее. и так, и сяк - тишина. уже извелась вся. потом почувствовала как тихонечко пнули меня и я успокоилась... да и ночью была тихоней и сейчас тоже. только вот в 7 утра начались опять треники - живот тянуло периодически, причем перерыв был сразу коротким - минут 5, не больше. пошла в душ - там в душе ничего не чувствовала, потом легла обратно спать, пару раз еще прихватило и успокоилось, и я уснула благополучно. опять вот думала - ну наконец-то началось!!! ан-нет... фиг вам, называется сегодня уже 40 недель и 3 дня... завтра к врачу идем. я уже совсем прошу дите вылазить - как раз успеем выйти перед новым годом из РД и отметим хоть дома его с малой уже.
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 16:43   #31905
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Девочки, сейчас в голос плакать стану над своей судьбой!
Завтра идти утром на ДО, что само по себе уже... какбэ, ужжжассна! Настроение все эти дни отвратительное, в предвкушении. Рожаться ребенок явно не собирается в ближайшем обозримом будущем... хоть буянит регулярно и болезненно, причем когда надо спать. К тому же непутевый человек запутался в пуповине и рожать самой мне его реально страшно! А КС - ну сами понимаете! Перспектива получается более чем радужная - заседать на ДО, сколько не известно, рожать не известно как, но явно не так как мечталось и не как в прошлый раз, свой любимый праздник проводить в РД (ваще отлично, в прошлый раз дочка оставила меня ДР в РД встречать... Нет, во дети у нас! Мячта!) Когда я попаду домой и в каком виде не известно вообще!
Пристрелите меня кто-нибудь из милосердия, а? А тоя уже ничего не хочу...
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:47
ответ для Tasia , на сообщение « Девочки, сейчас в голос плакать стану... »
  #31906
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
только вот в 7 утра начались опять треники - живот тянуло периодически, причем перерыв был сразу коротким - минут 5, не больше. пошла в душ - там в душе ничего не чувствовала, потом легла обратно спать, пару раз еще прихватило и успокоилось, и я уснула благополучно. опять вот думала - ну наконец-то началось!!! ан-нет... фиг вам дите вылазить - как раз успеем выйти перед новым годом из РД и отметим хоть дома его с малой уже. , называется сегодня уже 40 недель и 3 дня... завтра к врачу идем. я уже совсем прошу
Детка маму на прочность испытываает!? Говорят детки перед родами затихают. В любом случае осталось не больше 10 дней! Держитесь!!!

Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас в голос плакать стану над своей судьбой!
Завтра идти утром на ДО, что само по себе уже... какбэ, ужжжассна! Настроение все эти дни отвратительное, в предвкушении. Рожаться ребенок явно не собирается в ближайшем обозримом будущем... хоть буянит регулярно и болезненно, причем когда надо спать. К тому же непутевый человек запутался в пуповине и рожать самой мне его реально страшно! А КС - ну сами понимаете! Перспектива получается более чем радужная - заседать на ДО, сколько не известно, рожать не известно как, но явно не так как мечталось и не как в прошлый раз, свой любимый праздник проводить в РД (ваще отлично, в прошлый раз дочка оставила меня ДР в РД встречать... Нет, во дети у нас! Мячта!) Когда я попаду домой и в каком виде не известно вообще!
Пристрелите меня кто-нибудь из милосердия, а? А тоя уже ничего не хочу...
У вас и старшая ребзя новогодняя?! Тоже держитесь, осталось совсем чуть-чуть, не накручивайте, все будет хорошо обязательно!


Я завтра со старшим на елку иду, надеюсь нормально выдержу сие мероприятие и не начну рожать пока!

И еще сегодня по-ходу пробка стала отходить, хотя, надеюсь мне показалось! Я хочу родить после НГ, уговариваю детку посидеть чуток. Чессно сказать страшно мне рожать, уже совсем скоро, совсем не хочу этих болей схваточных, потуг и прочего

Девочки, меня в первых родах разрезали немного, в этих тоже резать будут? Читала, что могу порваться по шву, беспокоит меня этот момент. Или можно таки родить нормально и как интересно потом живется с повторным разрезом и швом?!
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:05   #31907
Селенка
Элита
 
Аватар для Селенка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Дракоша2012 Посмотреть сообщение
как интересно потом живется с повторным разрезом и швом?!
Отлично живется.
Второй шов лучше первого. прям поверх. Врач сказала, что первый был не ахти.

Я еще тут. Полы помыла руками - не помогает.
__________________
Селенка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:42   #31908
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Старшая у меня 24 апреля, мой ДР 25-го - вот такие дела.
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:05   #31909
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Дракоша2012 Посмотреть сообщение
Д

Я завтра со старшим на елку иду, надеюсь нормально выдержу сие мероприятие и не начну рожать пока!

И еще сегодня по-ходу пробка стала отходить, хотя, надеюсь мне показалось! Я хочу родить после НГ, уговариваю детку посидеть чуток. Чессно сказать страшно мне рожать, уже совсем скоро, совсем не хочу этих болей схваточных, потуг и прочего
А я во вторник со старшим в цирк, тоже мне низя до этого. Да и вообще до НГ не хочу уже... Тоже чем ближе к родам, тем страшнее становится, еще неделю назад хотелось поскорее родить, а сейчас все откладываю этот момент, дела какие то придумываю неотложные

Да вот муж еще заболел, а я хочу с мужем рожать, без него отказываюсь
Как бы самой не разболеться. Может кто подскажет чего нить для профилактики?
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:09   #31910
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Про шов тоже волнуюсь, у меня от первых родов есть. Хотя тут на ЛВ читала, что многие второй раз без разрезов и разрывов рожали. Я очень на это надеюсь, пользуюсь маслом Веледа, так сказать готовлю там усе
__________________
Danika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena