У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 19:14   #31911
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Дракоша2012 Посмотреть сообщение
Детка маму на прочность испытываает!? Говорят детки перед родами затихают. В любом случае осталось не больше 10 дней! Держитесь!!!
Вот вчера как затихла ночью, так с тех пор пока сильно не буянила, хотя до этого могла днем дать джигу-дрыгу... авось и затихла перед этим... самым... очень бы хотелось. а то завтра ужо 26 число... если завтра рожу, то хоть выйти можно будет до НГ и отметить по-человечески... завтра к врачу... если до него не рожу, то хоть может прояснит мою дальнейшую судьбу а то уже какая-то неизвестность впереди. все окончание беременности думала, что рожу в начале девабря. а вот нате вам! как бы в начале января не родить
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:18
ответ для Селенка , на сообщение « Отлично живется. Второй шов лучше... »
  #31912
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Селенка Посмотреть сообщение

Я еще тут. Полы помыла руками - не помогает.
вчера тоже полы намыла. частично руками, частично шваброй - пока не помогло. мужа вчера терроризировала. тоже без результатов... щас опять наготовила мужу еды (как на фронт, блин! ) чтоб с чистой совчестью его оставлять дома одного, если что... может и сработает
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:45
ответ для SibillaDark , на сообщение « вчера тоже полы намыла. частично... »
  #31913
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Дракоша2012 Посмотреть сообщение
Я завтра со старшим на елку иду, надеюсь нормально выдержу сие мероприятие и не начну рожать пока!

И еще сегодня по-ходу пробка стала отходить, хотя, надеюсь мне показалось! Я хочу родить после НГ, уговариваю детку посидеть чуток. Чессно сказать страшно мне рожать, уже совсем скоро, совсем не хочу этих болей схваточных, потуг и прочего

Девочки, меня в первых родах разрезали немного, в этих тоже резать будут? Читала, что могу порваться по шву, беспокоит меня этот момент. Или можно таки родить нормально и как интересно потом живется с повторным разрезом и швом?!
А я сегодня на уличной елке со старшей была. Ниче так

По поводу разреза - мне мой врач на такой вопрос ответила "если тужится хорошо будешь, то можем и не резать"
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:46
ответ для Tasia , на сообщение « Девочки, сейчас в голос плакать стану... »
  #31914
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас в голос плакать стану над своей судьбой!
Завтра идти утром на ДО, что само по себе уже... какбэ, ужжжассна! Настроение все эти дни отвратительное, в предвкушении. Рожаться ребенок явно не собирается в ближайшем обозримом будущем... хоть буянит регулярно и болезненно, причем когда надо спать. К тому же непутевый человек запутался в пуповине и рожать самой мне его реально страшно! А КС - ну сами понимаете! Перспектива получается более чем радужная - заседать на ДО, сколько не известно, рожать не известно как, но явно не так как мечталось и не как в прошлый раз, свой любимый праздник проводить в РД (ваще отлично, в прошлый раз дочка оставила меня ДР в РД встречать... Нет, во дети у нас! Мячта!) Когда я попаду домой и в каком виде не известно вообще!
Пристрелите меня кто-нибудь из милосердия, а? А тоя уже ничего не хочу...
Стрелять не стану - а поддержать могу
Не переживай ты так, в 10ке очень комфортно на ДО
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:03
ответ для Tasia , на сообщение « Девочки, сейчас в голос плакать стану... »
  #31915
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас в голос плакать стану над своей судьбой!
Завтра идти утром на ДО, что само по себе уже... какбэ, ужжжассна! Настроение все эти дни отвратительное, в предвкушении. Рожаться ребенок явно не собирается в ближайшем обозримом будущем... хоть буянит регулярно и болезненно, причем когда надо спать. К тому же непутевый человек запутался в пуповине и рожать самой мне его реально страшно! А КС - ну сами понимаете! Перспектива получается более чем радужная - заседать на ДО, сколько не известно, рожать не известно как, но явно не так как мечталось и не как в прошлый раз, свой любимый праздник проводить в РД (ваще отлично, в прошлый раз дочка оставила меня ДР в РД встречать... Нет, во дети у нас! Мячта!) Когда я попаду домой и в каком виде не известно вообще!
Пристрелите меня кто-нибудь из милосердия, а? А тоя уже ничего не хочу...
я с вами плакать

завтра пойду на ДО проситься, но сама понимаю что никто меня никуда не положит наверно Колпинский РД все еще закрыт, а направление в другие роддома наша ЖК вроде не дает... Я воообще не знаю как обстоят дела с пуповиной... КТГ и УЗИ, видимо завтра назначат, но все это далековато, а муж работает, не знаю что делать. Молюсь только что б с ЖК на скорой поехать в РД в Пушкин... но там забито Неизвестность и непонятность, а самое главное ТИШИНА и никаих предвестников, пугают и тупо уже начинаются срывы
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:45   #31916
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
я с вами плакать

завтра пойду на ДО проситься, но сама понимаю что никто меня никуда не положит наверно Колпинский РД все еще закрыт, а направление в другие роддома наша ЖК вроде не дает... Я воообще не знаю как обстоят дела с пуповиной... КТГ и УЗИ, видимо завтра назначат, но все это далековато, а муж работает, не знаю что делать. Молюсь только что б с ЖК на скорой поехать в РД в Пушкин... но там забито Неизвестность и непонятность, а самое главное ТИШИНА и никаих предвестников, пугают и тупо уже начинаются срывы
Эй, ну ты расспаниковалась. Потерпи еще, родится малыш, сам попросится. И все хорошо у него будет. Не надо так безнадежно!
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:58   #31917
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Да, ты знаешь, суть не в ДО как таковом. Суть в неопределенности - не знаешь сколько там пробудешь, что с тобой делать станут, и чем эта трогательная история закончится. Даже если б мне уже уверенно сказали - вот, готовься в КС из-за обвития, я бы как-то уже уверенней была. Хоть я и всегда за ЕР и дочку прекрасно родила. А так - ни то, ни се!
Действительно, как Соня Мармеладова говорит, самое плохое - неизвестность, непонятность, кот. приводят к нервным срывам.
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:38
ответ для Tasia , на сообщение « Да, ты знаешь, суть не в ДО как... »
  #31918
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Да, ты знаешь, суть не в ДО как таковом. Суть в неопределенности - не знаешь сколько там пробудешь, что с тобой делать станут, и чем эта трогательная история закончится. Даже если б мне уже уверенно сказали - вот, готовься в КС из-за обвития, я бы как-то уже уверенней была. Хоть я и всегда за ЕР и дочку прекрасно родила. А так - ни то, ни се!
Действительно, как Соня Мармеладова говорит, самое плохое - неизвестность, непонятность, кот. приводят к нервным срывам.
Надо верить в таких случаях. Беременным еще никто не оставался. Неизвестность - это просто неизвестность момента, а результат известен заранее - хороший здоровый щеканистый малыш! Чувство "ну когда?" меня тоже мучает, но я не буду утопать в этом ощущении, потому что тогда и жить не получается, все время хочется лежать и ждать. А надо просто жить, делать дела. Сейчас вот покупать подарки, планировать новогодние развлечения, а малыш придет когда захочется. Уверена что и без ДО и стимуляции все получится!
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:44   #31919
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


К сожалению, мне уже на завтра ДО назначено доктором, так что с развлечениями я уже пролетела =) Остаются, поэтому, вопросы, что, когда и как. Т.к. малыш на узи показал двукратное обвитие. А так - стараемся верить в лучшее, конечно. Но обидно, что все пока не так, как мечталось.
Спасибо за поддержку! Желаю Вам, чтобы у Вас все получилось без этих самых неприятностей.
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:18   #31920
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Девочки, спасибо за ответы про шов, немного успокоилась, может перешьют и лучше будет?! а то так тянет немного и вспоминаю про него каждый раз.
Завтра анализы (моча), надеюсь хорошая будет, чтоб на ДО не отправили! И елка, а еще до сих пор не собрала пакет в РД, пойду докупать кое-что по мелочи.
Я объясняю мужу, что могу родить в любой день, надо быть к этому готовыми, а он мне заладил, я сказал тебе 4-го января рожать, вот и слушай меня. Прям не могу, смешной такой!
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena