У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 02:47   #31921
тигррренок
Частый гость
 
Аватар для тигррренок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 93


Девчоночки кто про обвитие беспокоится - у меня с первым по 3-му УЗИ было 2-х кратное обвитие, а во время родов уже всё было нормально. Мне уже в эту беременность врач сказала, что детки часто распутываются уже непосредственно перед или во время родов. Так что не переживайте так заранее, а лучше настраивайтесь на то что всё будет хорошо!
__________________
Мои детки: Егорка 02.12.2009 и Анечка 02.01.2012

я Таня, ко мне на "ТЫ"
тигррренок is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:51   #31922
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Спасибо за позитив! Будем надеяться! =)
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:55
ответ для Tasia , на сообщение « К сожалению, мне уже на завтра ДО... »
  #31923
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
К сожалению, мне уже на завтра ДО назначено доктором, так что с развлечениями я уже пролетела =) Остаются, поэтому, вопросы, что, когда и как. Т.к. малыш на узи показал двукратное обвитие. А так - стараемся верить в лучшее, конечно. Но обидно, что все пока не так, как мечталось.
Спасибо за поддержку! Желаю Вам, чтобы у Вас все получилось без этих самых неприятностей.
А мне врач сказала, что даже смотреть на УЗИ не будет есть ли обвитие - только панику наводить. Многие рожают с обвитием и все хорошо. Врачи на родах это увидят и если будет опасно - присекут, на то они там и есть!

Удачи тебе на ДО, пусть попадется хорошая компания. И главное чтоб роды пришли. У большинства из моих знакомых на ДО начинались роды без стимуляции, как будто схватки заразны Так что выше нос! Имея телефон и комп под рукой можно и на ДО подарки выбирать и покупать!
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 03:53   #31924
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Ну тут вопрос спорный - как посмотреть.
Спасибо, спасибо, спасибо =) Скорее всего буду в отдельном бункере тусить, но кто ж знает =)
Тебе тоже удачи во всем.
А я предусмотрительно о подарках озаботилась заранее! Так что дедушка мороз заначил подарки всем в укромных местах жилища =))) Даже мне =)
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:53   #31925
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


ох, девоньки!
проснулась я сегодня рано с утра в пол шестого от треников. думала щас пройдет. ан-нет. раньше просто тянущие боли были, а вот щас как-то по-другому. пошла в душ. ничего не успокоилось. и главное, когда еще лежала, то когда была тренировочная схватка, то еще и низ живота напрягался и дыхание как-то перехватывало. такого раньше не было. думаю, все, началося!! пошла позавтракала. во время завтрака отошла пробка (ну, думаю, точно началось). считала схватки - каждые 10 минут. ну, думаю, точно все. позвонила врачу, она сказала - подъезжай к 10.00. пока часа полтора мы ждали дома и собирались, схватки вроде как и пропали... ;(( остались тянущие небольшие боли внизу живота и все! все равно поехали. она меня посмотрела (мягко говоря, не самый приятный момент в моей жизни!!! (((( ) сказала, что это были треники и шейка еще не готова. сказала, что дает мне еще 1-2 дня. и если что, то прийти сдаваться к ней в среду. прописала Генипрал попить - он якобы размягчает шейку, готовит ее.
а я уже радостная поехала... ) муж, конечно, в легком шоке до сих пор... ))))))
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:05
ответ для SibillaDark , на сообщение « ох, девоньки! проснулась я сегодня... »
  #31926
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
ох, девоньки!
проснулась я сегодня рано с утра в пол шестого от треников. думала щас пройдет. ан-нет. раньше просто тянущие боли были, а вот щас как-то по-другому. пошла в душ. ничего не успокоилось. и главное, когда еще лежала, то когда была тренировочная схватка, то еще и низ живота напрягался и дыхание как-то перехватывало. такого раньше не было. думаю, все, началося!! пошла позавтракала. во время завтрака отошла пробка (ну, думаю, точно началось). считала схватки - каждые 10 минут. ну, думаю, точно все. позвонила врачу, она сказала - подъезжай к 10.00. пока часа полтора мы ждали дома и собирались, схватки вроде как и пропали... ;(( остались тянущие небольшие боли внизу живота и все! все равно поехали. она меня посмотрела (мягко говоря, не самый приятный момент в моей жизни!!! (((( ) сказала, что это были треники и шейка еще не готова. сказала, что дает мне еще 1-2 дня. и если что, то прийти сдаваться к ней в среду. прописала Генипрал попить - он якобы размягчает шейку, готовит ее.
а я уже радостная поехала... ) муж, конечно, в легком шоке до сих пор... ))))))
У меня первый раз тоже так начиналось, сначала не очень больно, приехала в роддом ночью после 00.00, посмотрели, сказали шейка длинная и открытие еще не началось, можешь ехать домой или остаться на ДО, я осталось на ДО, утром в 10-25 родился сынок!
У Вас уже и пробка отошла, думаю до НГ точно успеете, может даже и домой вернетесь! Желаю удачи и легких родов!
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:31   #31927
Селенка
Элита
 
Аватар для Селенка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2 624


SibillaDark, процесс то уже пошел, его не остановить)))
я за прошлые 2 раза ни разу не видела ни одной пробки. интересно, я пропускаю или они до родов держатся у меня?
Селенка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:38
ответ для SibillaDark , на сообщение « ох, девоньки! проснулась я сегодня... »
  #31928
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
ох, девоньки!
проснулась я сегодня рано с утра в пол шестого от треников. думала щас пройдет. ан-нет. раньше просто тянущие боли были, а вот щас как-то по-другому. пошла в душ. ничего не успокоилось. и главное, когда еще лежала, то когда была тренировочная схватка, то еще и низ живота напрягался и дыхание как-то перехватывало. такого раньше не было. думаю, все, началося!! пошла позавтракала. во время завтрака отошла пробка (ну, думаю, точно началось). считала схватки - каждые 10 минут. ну, думаю, точно все. позвонила врачу, она сказала - подъезжай к 10.00. пока часа полтора мы ждали дома и собирались, схватки вроде как и пропали... ;(( остались тянущие небольшие боли внизу живота и все! все равно поехали. она меня посмотрела (мягко говоря, не самый приятный момент в моей жизни!!! (((( ) сказала, что это были треники и шейка еще не готова. сказала, что дает мне еще 1-2 дня. и если что, то прийти сдаваться к ней в среду. прописала Генипрал попить - он якобы размягчает шейку, готовит ее.
а я уже радостная поехала... ) муж, конечно, в легком шоке до сих пор... ))))))
У вас хоть обнадеживающие вести!

А у меня ВО-О-БЩЕ НИ-ЧЕ-ГО!!! ПИПЕЦ!!! даже линеечка внизу перестала считать Сегодня 40 недель и 5 дней
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:48   #31929
Инфузория-кроссовок
Участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 153


Я тоже очень-очень надеялась родить Алису в ДР Кинчева - и ни-фи-га!!! Всю беременность слушала, что цервикальный канал не такой, и надо беречься, и дотянуть бы до 36 недель, угрозу почти постоянно писали...и вот завтра 40 недель по УЗИ (по месячным 3-его), а я все сижу бегемотом! И пробка отошла, и треники чуть не месяц уже идут, и прополоскало от души, и все стимулирующие методы испробованы! Похоже, быть мне первой вечнобеременной(((
Инфузория-кроссовок is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:52   #31930
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
У вас хоть обнадеживающие вести!

А у меня ВО-О-БЩЕ НИ-ЧЕ-ГО!!! ПИПЕЦ!!! даже линеечка внизу перестала считать Сегодня 40 недель и 5 дней
ну не стоит так переживать... читала очень много отчетов, в которых девочки ехали рожать и без предвестникови без пробок и т.д. Сестра только что сказала, что никакой пробки у нее не было, пузырь прокалывали уже в родилке. да и предвсетников как таковых не было. чуть потягивало и все.
мне вот тоже вроде сказали жди - вот и сижу. как на пороховой бочке, блин. чувствую, если сегодня опять ночью шухер будет, точнее под утро... хотя заметила, что как-то подозрительно не нервничаю я... даже странно. видимо, уже так надоело с пузом, что хочется уже разродиться. да еще и время такое... уже думала сегодня увидимся с малявой - и нет. думала, что уже точно выйдем до 31 числа. эта мысль меня больше по-моему гложит, чем сам факт родов. хочется успеть праздник хоть как-то дома встретить. ))
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena