У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 20:10   #31941
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


А мне мой врач сказала, что хоть ванны из гинепрала ношпы и листьев малины принимай - не помогает, если сам процесс не идет.

Соня Мармеладова и SibillaDark удачи вам. Чувствую что родите вы сегодня или ночью или завтра утром. Может и я к вам присоединюсь! Я лично верю в роды даже если их очень ждешь!
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:19   #31942
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


ох, спасибо, Наташ! твоими бы словами... ) как-то совсем не хочется стимулироваться. хочется начать рожать самой, естественно. меня мама тоже перехаживала. скорее всего история повторяется... )
Ты давай, тоже подтягивайся. ты вообще близко от РД живешь, тебе сам Бог велел родить скорее.
а если и нет, то все вместе будем отмечать НГ в РД - не так скучно будет хоть... )))))))))
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:30
ответ для SibillaDark , на сообщение « ох, спасибо, Наташ! твоими бы... »
  #31943
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
ох, спасибо, Наташ! твоими бы словами... ) как-то совсем не хочется стимулироваться. хочется начать рожать самой, естественно. меня мама тоже перехаживала. скорее всего история повторяется... )
Ты давай, тоже подтягивайся. ты вообще близко от РД живешь, тебе сам Бог велел родить скорее.
а если и нет, то все вместе будем отмечать НГ в РД - не так скучно будет хоть... )))))))))
Во во! И не скучно! Может малышки ждут праздника и им охота тусовки? )

Соня ты где на ДО будешь?
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:32   #31944
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от Розовый бантик Посмотреть сообщение
А мне мой врач сказала, что хоть ванны из гинепрала ношпы и листьев малины принимай - не помогает, если сам процесс не идет.

Соня Мармеладова и SibillaDark удачи вам. Чувствую что родите вы сегодня или ночью или завтра утром. Может и я к вам присоединюсь! Я лично верю в роды даже если их очень ждешь!
Спасибо большое! Надеюсь...
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:30   #31945
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от Розовый бантик Посмотреть сообщение
Соня ты где на ДО будешь?
Я еще не знаю...
поеду завтра в ЖК, а оттуда в РД Колпино. Есть вероятность что его завтра откроют. Так врач сказала.
А если не откроют, то в любой другой,по скорой.. Что очень не хочется
Меня в любом случае завтра отправят на ДО
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:00   #31946
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Похоже останусь тут в топике я одна тусить. Вы разъедетесь по ДО и родите.
Я вчера сдала мочу, сегодня была у врача. анализы идеальные, вес немного скинула на 500 гр., живот в объеме на 2 см. уменьшился, врач говорит, что организм готовится к родам. Так что осталось, по ее словам не больше недели. А так, если до 4-го не рожу, у дежурного врача взять направление на ДО и вперед.
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 03:32   #31947
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Дракоша2012 Посмотреть сообщение
Похоже останусь тут в топике я одна тусить. Вы разъедетесь по ДО и родите.
Я вчера сдала мочу, сегодня была у врача. анализы идеальные, вес немного скинула на 500 гр., живот в объеме на 2 см. уменьшился, врач говорит, что организм готовится к родам. Так что осталось, по ее словам не больше недели. А так, если до 4-го не рожу, у дежурного врача взять направление на ДО и вперед.
Как и у меня аналогично, только к врачу мне 4 и на ДО с 6-7. Но думаю все само случится!
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:47   #31948
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


всем привет! я в РД! на дородовом. с утра приехали со схватками, к 11 часам они закончились (я была в родилке на 5 этаже). при поступлении врач меня осмотрела и сказала, что шейка улучшилась, но еще не готова. весь день была на капельнице с гинепралом. в 8 часов перевели в ДО до утра. врач не захотела отпускать на ночь домой с утра посмотрит если ничего не случится раньше и скажет готово что-то или нет. и если нет, то отпустит домой ждать. сделали узи, с детем все ок, ниче не стареет. так что мы еще тут. пока не рожаем. надеюсь, хоть больничные стены подействуют на дите!!!!!
когда лежала на РО, то прошло 5 или 6 родов. все слышала. девочки вели себя очень достойно! никто сильно не кричал, стонали только. очень трогательно было слушать первые крики детей!!! слезы на глазах наворачивались... очень хотелось оказаться на месте девочек именно в ту секунду...))))))))))))
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:13
ответ для SibillaDark , на сообщение « всем привет! я в РД! на дородовом. с... »
  #31949
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
всем привет! я в РД! на дородовом. с утра приехали со схватками, к 11 часам они закончились (я была в родилке на 5 этаже). при поступлении врач меня осмотрела и сказала, что шейка улучшилась, но еще не готова. весь день была на капельнице с гинепралом. в 8 часов перевели в ДО до утра. врач не захотела отпускать на ночь домой с утра посмотрит если ничего не случится раньше и скажет готово что-то или нет. и если нет, то отпустит домой ждать. сделали узи, с детем все ок, ниче не стареет. так что мы еще тут. пока не рожаем. надеюсь, хоть больничные стены подействуют на дите!!!!!
когда лежала на РО, то прошло 5 или 6 родов. все слышала. девочки вели себя очень достойно! никто сильно не кричал, стонали только. очень трогательно было слушать первые крики детей!!! слезы на глазах наворачивались... очень хотелось оказаться на месте девочек именно в ту секунду...))))))))))))
вы в 10? Я сегодня тоже поступила на ДО. Правда без схваток. Лежу на 2ом этаже
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:36
ответ для SibillaDark , на сообщение « всем привет! я в РД! на дородовом. с... »
  #31950
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Розовый бантик Посмотреть сообщение
Как и у меня аналогично, только к врачу мне 4 и на ДО с 6-7. Но думаю все само случится!
Мне наверно тоже так, в ЖК будет дежурный врач, который должен дать направление и скорее всего тоже 6-7 ложиться надо будет. Но, надеюсь все само произойдет, детка просто не готов пока выходить, да и я ему говорю, чтобы посидел числа до 3-го! Нам 40 неделек только 3 будет.

Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
всем привет! я в РД! на дородовом. с утра приехали со схватками, к 11 часам они закончились (я была в родилке на 5 этаже). при поступлении врач меня осмотрела и сказала, что шейка улучшилась, но еще не готова. весь день была на капельнице с гинепралом. в 8 часов перевели в ДО до утра. врач не захотела отпускать на ночь домой с утра посмотрит если ничего не случится раньше и скажет готово что-то или нет. и если нет, то отпустит домой ждать. сделали узи, с детем все ок, ниче не стареет. так что мы еще тут. пока не рожаем. надеюсь, хоть больничные стены подействуют на дите!!!!!
когда лежала на РО, то прошло 5 или 6 родов. все слышала. девочки вели себя очень достойно! никто сильно не кричал, стонали только. очень трогательно было слушать первые крики детей!!! слезы на глазах наворачивались... очень хотелось оказаться на месте девочек именно в ту секунду...))))))))))))
Привет, привет! Рады видеть и слышать! Надеюсь завтра узнаем, что вас уже двое!
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena