Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 3197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2010, 13:35
ответ для Lona. , на сообщение « Сегодня на Ленинском были наборы для... »
  #31961
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Lona. Посмотреть сообщение
набор тарелок SUERTE-Чехия за 9-90 его обычная цена в районе тысячи На кассе обалдевают
я их в пятницу на Савушкина купила, кассир даже не поняла по чем пробила, я их до этого на Пионерке за 99 брала и то радовалась а тут вообще 9-90, я у сканера чуть не выругалась
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 04.04.2010, 13:36   #31962
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от МамаДимочки Посмотреть сообщение
Совсем оборзели. Я вот тоже себе записала телефон Анны Щеголь.
Я так на ДВ просила наклеить ШК на распродажную жилетку из овечьей шерсти, так РК наклеили мне дороой ШК. А вот на Блюхера вчера РК наклеили мне ШК на точно такой же жилетке и цена была 49р. Вот где правда?
А мне в последний раз на ДВ вообще отказались что-либо на вещи без штрих-кода клеить.
MariLaktionova is offline  
Старый 04.04.2010, 13:36   #31963
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Это очень от людей зависит. Мне тётенька РК на Карбышева перерыла все палеты в подсобке-искала моему сынуле курточку нужного размера, а потом ещё притащила сапожки распродажные-сказала, что они качественные и не дорогие. Я её видела первый раз в жизни.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline  
Старый 04.04.2010, 13:37
ответ для :=) , на сообщение « Кассир вызывала нач-ка СБ, те кто... »
  #31964
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Ксюмама Посмотреть сообщение
Кассир вызывала нач-ка СБ, те кто пришел- это 100% из нач-ва, я их и в будни видела- женщину во всяком случае точно, у нас на Пионере работники аллеей (Оля Ивановна например там живет без выходных, от силы один - в воскресенье )
Не вижу смысла спорить с Вами....
Я уже сказала, кого я имела ввиду ...
Если Вам приятно думать, что к Вам выходил кто-то из "директор, зам. директора, начальник СБ" ... ну и замечательно....
Еще раз повторюсь:
Вечером, ночью или в выходные в любом случае остается кто-то из ответственных лиц, которые выходят к покупателям....Но это не означает, что они способны ответить за действия отдельных РК и наказать их, особенно, когда руководство (директор, зам. директора, начальник СБ) отдыхают....
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline  
Старый 04.04.2010, 13:38
ответ для MariLaktionova , на сообщение « А мне в последний раз на ДВ вообще... »
  #31965
МамаДимочки
Элита
 
Аватар для МамаДимочки
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от MariLaktionova Посмотреть сообщение
А мне в последний раз на ДВ вообще отказались что-либо на вещи без штрих-кода клеить.
Да, они там такие. Просто я подошла к начальнице с просьбой наклеить ШК, а она отдала РК из отдела. Отказаться РК не могла, вот из вредности и наклеила дорогой ШК.
__________________
МамаДимочки is offline  
Старый 04.04.2010, 13:40   #31966
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Мне тоже на детские сапожки на Пулковке шк не наклеили, сказали это только хозяева обуви клеить могут, а они ушли уже. Чушь полная. Но я тогда даже телеф.горячей линии не знала. В общем, неприятно это всё и почему-то никого не наказывают.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline  
Старый 04.04.2010, 13:42   #31967
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от МамаДимочки Посмотреть сообщение
Совсем оборзели. Я вот тоже себе записала телефон Анны Щеголь.
Я так на ДВ просила наклеить ШК на распродажную жилетку из овечьей шерсти, так РК наклеили мне дороой ШК. А вот на Блюхера вчера РК наклеили мне ШК на точно такой же жилетке и цена была 49р. Вот где правда?
а фото жилеточки или ШК по 49 на Блюхера которые можно, а то все дорого попадались, родителям надо
Natok_75 is offline  
Старый 04.04.2010, 13:46
ответ для Natok_75 , на сообщение « а фото жилеточки или ШК по 49 на... »
  #31968
МамаДимочки
Элита
 
Аватар для МамаДимочки
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
а фото жилеточки или ШК по 49 на Блюхера которые можно, а то все дорого попадались, родителям надо
Сомневаюсь, что они еще где-то остались. Но, вдруг повезет. ШК 4607061305684. Удачи.
__________________
МамаДимочки is offline  
Старый 04.04.2010, 13:47
ответ для Иногда Фея , на сообщение « [QUOTE=]В_Карусель_ни_ногой[/B];41673798... »
  #31969
OLS:)
Гость
 
Аватар для OLS:)
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Вежливая Муха Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В_Карусель_ни_ногой Посмотреть сообщение
Не поверите, после новой редакции поста уже и не сталкиваюсь, естественно, что приличных и приятных людей - большинство, иначе можно было бы вешаться или уходить в шалаш в тайгу, но меньшинство вкус меда все равно отравляет. А в Вашем личном опыте мог быть не только фактор удачи, но и объем общения - до достижения некоторого лимита, черное не всплывало.
Вы, наверное, не в курсе, но на ЛВ многие пользователи живут гораздо дольше, чем Вы думаете, исходя из даты регистрации и количества сообщений. И лимит сообщений конкретного ника - далеко не показатель его истинного объёма общения на ЛВ.
По-моему, Вы вообще не поняли, о чем Вам писали. Перечитайте пост. Речь шла вообще не о сообщениях на форуме, а о "лимите хороших и добросовестных обменов". Видимо, мы свой "лимит" исчерпали, раз начало проскакивать откровенно некрасивое поведение по отношению к нам. И уж поверьте, Ваш аргумент "сами дураки" вообще ни к месту-мы во время обменов никого не обижали. Просто, наверное, некоторые люди, видя, что меняется мужчина, думают, что его можно и "надурить"
А по поводу "живущих дольше"... Еще скажите, что от того, что irtuy "живет" на ЛВ дольше меня, имеет право указывать мне ( на тот момент еще "заочно", поскольку на форуме меня не было), когда мне "вострить ушки" (сообщение стерто самим автором )
OLS:) is offline  
Старый 04.04.2010, 13:48
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #31970
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


А, если знать ШК вещи, а она без штрих кода, что надо делать? Просто на кассе называть или как?
Bosko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena