НЛН - флудилка ;) - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:17
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #311
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллочка, создай новый аккаунт, я так и сделала, сейчас можем поболтать
Думаю, что мужья одобрят, куда они денутся
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:22
ответ для Adema , на сообщение « Аллочка, создай новый аккаунт, я так и... »
  #312
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллочка, создай новый аккаунт, я так и сделала, сейчас можем поболтать
Думаю, что мужья одобрят, куда они денутся
Инночка, дай мне в личку свои данные для скайпа, плиз, сейчас что-нибудь придумаю
Жаль Ирочки нет на нашей конференции! Она придет и такого кол-ва сообщений
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:33
ответ для Snowy , на сообщение « Инночка, дай мне в личку свои данные... »
  #313
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллуся, представляешь, легла дочу укладывать и сама вместе с ней заснула ты наверное тоже уже спишь, жаль не получилось пообщаться...
Но идею насчет моря теперь не оставляем, холим и лелеем!

Девчат, в общем посмотрела расписание поездов, стоимость билетов, на плацкарте поезда будет стоить: для Аллочки 2100, для меня 3300, для Ируси 2300, мне кажется можно это потянуть
Стоимость жилья от 400 руб в сутки с человека, это со всеми удобствами, душ и туалет в номере, плюс холодильник и кондиционер! А если мы захотим нормального комфорта, то можно рублей по 600 в сутки поселиться в хороший отель, чтобы и красиво там было, и приятно . Есть еще и с кухней номера, можно даже готовить самим себе будет, а значит расходы на питание сократятся!!!
Стоимость всей поездки может составить от 10 до 12 тысяч, в зависимости от того, что будем есть и куда ходить девочки, неужели не накопим????

Ой, девочки, анапа...до сих пор помню ощущение тепла, шум волн, накатывающих на берег, там очень красивая набережная вдоль моря, с фонариками и уютными кафе на всем протяжении....парк атракционов, на любой вкус и цвет но больше всего меня тянули лоточки со всякими украшеньицами и диковинными вещичками, которые можно увозить с собой в качестве сувениров, вот уж где глаза горели Так захотелось снова вернуться туда, аж до дрожи!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:18
ответ для Adema , на сообщение « Аллуся, представляешь, легла дочу... »
  #314
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллуся, представляешь, легла дочу укладывать и сама вместе с ней заснула ты наверное тоже уже спишь, жаль не получилось пообщаться...
Но идею насчет моря теперь не оставляем, холим и лелеем!

Девчат, в общем посмотрела расписание поездов, стоимость билетов, на плацкарте поезда будет стоить: для Аллочки 2100, для меня 3300, для Ируси 2300, мне кажется можно это потянуть
Стоимость жилья от 400 руб в сутки с человека, это со всеми удобствами, душ и туалет в номере, плюс холодильник и кондиционер! А если мы захотим нормального комфорта, то можно рублей по 600 в сутки поселиться в хороший отель, чтобы и красиво там было, и приятно . Есть еще и с кухней номера, можно даже готовить самим себе будет, а значит расходы на питание сократятся!!!
Стоимость всей поездки может составить от 10 до 12 тысяч, в зависимости от того, что будем есть и куда ходить девочки, неужели не накопим????

Ой, девочки, анапа...до сих пор помню ощущение тепла, шум волн, накатывающих на берег, там очень красивая набережная вдоль моря, с фонариками и уютными кафе на всем протяжении....парк атракционов, на любой вкус и цвет но больше всего меня тянули лоточки со всякими украшеньицами и диковинными вещичками, которые можно увозить с собой в качестве сувениров, вот уж где глаза горели Так захотелось снова вернуться туда, аж до дрожи!!!
Приветики!
А я тебя ждала-ждала, так и подумала, что ты доченьку пошла укладывать А я пошла в душ и спать
Сегодня хотела на пробежку с утра выйти, но у нас ветер и мокрый снег/дождь Из-за погоды болит голова, перед глазами все плывет

Умничка, что все узнала и подсчитала! 10-12 для поездки на море это вообще ни о чем Я даже готова там не есть Девочки, я ведь никогда.. никогда не видела море! Поэтому мне все-равно что да как
Инночка, цена за плацкарт в 1 конец, да?
У вас поезда идут из Ваших городов?
Домики там на троих за эту сумму?

А мне сегодня сон приснился, как я платье покупаю Такое красивое, девочки Брендовое, почему-то, за 21400 (сумму запомнила, так интересно ). Я была такой стройной и платье на мне так здорово сидело Только оно, почему-то, зимнее было

Хочу посоветоваться насчет мужа. Девочки.. за последние 3 недели я получила на ребенка (о себе молчу) 4 тысячи рублей. Потратила в 10 раз больше. У мужа не возникло вопроса, откуда у нас деньги, на что мы живем. Меня это страшно злит. Так и подмывает задать ему этот вопрос Просто, без агрессии, поинтересоваться, что он думает на этот счет. Но я понимаю, что тут агрессия будет с его стороны.
Вот как быть, подавить эти чувства, запрятать глубоко-глубоко или спросить его, выплеснуть, так сказать, свой накопленный негатив, и будь что будет? Как бы сделали вы? Просто 4 тысячи в месяц это ни в какие ворота (((((( Мое мнение: даже если тебе мало платят, ты мужик, отец и муж, ищи другую работу и подработку.
В Питере мои родственники предлагали ему работу на 50 тысяч в месяц. Он не пошел, там же вставать рано надо Он просто тупо сбежал в Эстонию, где и работы толком нет
Так надоело молчать..
Но с ним заговоришь о деньгах - скандал!!!!!!
В такие моменты я совсем не люблю мужа. Когда я хочу есть, а ребенок ходит в тесных сандаликах я его просто ненавижу И мне было очень обидно, когда я сидела голодная вся в долгах, мужа даже не интересовало, как я тут, а любимый мне 50 тысяч мог просто так отстегнуть Просто потому что любит и хочет решить мои финансовые проблемы.
Завтра с ПТ еще поговорю на эту тему. Но ваше мнение мне очень важно, вы очень мудрые, девочки!

Сейчас прикол расскажу
Пару недель назад, когда племяш попал в больницу, я пыталась узнать у сестры телефон. Она поставила ультиматум: пока не скажешь, где ты работаешь, я не дам тебе его телефон (привет, детсад! ). Я сказала - в Кремле Коротко и ясно Ну я как-то рассчитывала, что всем будет понятно, что это шутка
Телефон я тогда так и не получила, сама приехала к нему в больницу и узнала, но слух про мою работу облетел весь Питер и все на полном серьезе мне звонили и спрашивали - Алла, а что, правда?..
Мама сегодня рассказывала Я-то думала, они прикалываются, а они реально поверили
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:07
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #315
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


девчата, у меня сломалась клава (пишу сейчас с экранной клав-ры, жутко не удобно) так что не теряйте
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:14
ответ для Irink , на сообщение « девчата, у меня сломалась клава (пишу... »
  #316
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
девчата, у меня сломалась клава (пишу сейчас с экранной клав-ры, жутко не удобно) так что не теряйте
Ирочка, сочувствую Какие прогнозы на новую клаву? Скучаем без тебя!

Давай, покупай и будем море обсуждать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:21
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #317
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


девочки, еще мельком глянула Иннино сообщение насчет работы в инете, не смогла не ответить. так вот, там оооооочень много лохотрона! обычно просят символмческий взнос а потом кидают либо после выполнения работы говорят что ваша работа им не понравилась и тоже не платят лучше всего работатб на free-lance.ru там добросовестные люди. но надо заинтересовать клиентп. короче там есть несколько историй кто как добился успеха... и еще. девочки. заработать на копирайтинге. рерайтинге. всяких опросах. кликах. комментариях можно совсем немного (если не лохотрон). пару тысяч. не больше. будьте бдительны. мои хорошие
насчет моря пока ничего обещать не могу(( надо с работой вопрос решать+летом должна сестренка с племяшкой прилететь. раз в год. а то и реже видимся. так что там будет видно
фух... замаялась в буквы тыкать
люблю вас
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:14
ответ для Snowy , на сообщение « Приветики! А я тебя ждала-ждала, так... »
  #318
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Привет, девчата!!!!!!
Начала носиться по врачам, подправить свое здоровьице надо, да узнать нет ли проблем чтобы в беременность спокойненько ходить Сразу говорю, сейчас не беременна, просто планирую в скором будущем, поэтому готовлюсь Сходила ко врачу насчет глазика, сказал не очень утешительные новости, холязион уже не вылечить, он только в первую неделю может рассосаться, а дальше уже только оперативным путем удалять, но она сказала, что пока не беспокоит, то можно и не оперировать. А вот на втором глазике, со стороны, где неврит был. зрение упало на целую единицу!!!! очень расстроилась из-за этого....надо срочно операцию на глаза делать!
Сходила к терапевту на консультацию, она направила меня на кучу анализов, сегодня с утраца все сдала, очереди у нас конечно бешенные. Но никто не ругался, спокойно так отстояли зато проблема наконец с плеч долой! уверена, что у меня все в порядке, но нужно было точно удостовериться, чтобы совесть была чиста .


Аллочка, вот так обычно и бывает, когда на что-то решишься, то обстоятельства обязателно начнут мешать!. Я обычно в таких случаях начинаю идти против них и делать по-своему

Аллусь, раз не видела море, то вообще обязательно надо съездить!!!!!!! это такой кайф, когда песочек окутавает пальчики твоих ног, а шум моря вообще ни с чем не сравним!!!
Цена билетиз Питера 2100 в один конец и 2100 обратно, то есть 4200 на билеты. Домик нам врядли удастся снять, но можно жить в номере на троих, там многие стандартные номера так рассчитаны, две односпальные кровати и одно кресло, можно и квартиру 2-х комнатную снять, там по желанию, в среднем на июнь цены везде одинаковые 300-400 рублей с человека в сутки.
То есть у тебя получится 4200+(400*7)=7000 р
Остальное на еду, там много кафе, в которых можно кушать рублей по 100, плюс рынок с продуктами, много овощей и фруктов!. Ну и магазины конечно же
Поезда из ваших городов едут, из Питера и из Екатеринбурга прямые, а у нас пока расписания на лето нет, так что либо прямой, либо с остановкой в Питере поеду ближе к делу определится вопрос
Аллочка, ты просто давно не была в магазинах в свое удовольствие! это же основная женская потребность - шоппинг!!! кстати, в Анапе платья очень дешевые, причем некоторые из них весьма не дурны
Алчонок, насчет мужа, точно нельзя выплескивать негатив! он рождает ответную агрессию и так вы дело не решите, тебе надо серьезно подготовиться к разговору, посчитать и записать все цифры, желательно за последние пару месяцев, подумать над тем, что ты будешь ему говорить и какие аргументы и доводы приводить, а потом сесть с ним, когда приедет и спокойно(без криков) серьезно поговорить, объяснить, что так не должно быть. Если это не поможет, то значит ему просто не так уж и сильно есть до вас дело....любой человек с чувствами должен понять.

Про кремль конечно прикол!!!!! вроде взрослые все люди.....значти у вас совсем нет понимания в отношениях...


Ируська, давай быстрее клавиатуру покупай, ато без тебя нам не жить.
Про работу в интернете уже много информации прочитала, про мошенничества знаю, поэтому хорошо поискав нашла основные три сайта по купле-продаже готовых статей, они достаточно серьезные, так что думаю, там не смошенничать. Все таки попробую себя в этом деле, ведь кто не пробует, тот заранее обречен на провал! А зарабатывать надеюсь хотя бы тысяч по 5-7 для начала, если не получится выйти хотя бы на такую сумму, то продолжать не буду, даю себе становительный период пару месяцев.
И спасибо, что переживаешь за меня, Ирочка

И немного о грустном, девочки, звонила вчера маме, она уже еле говорит....собираюсь в начале апреля мчаться в Мурманск к ней, чувствую, что ей совсем немного осталось... тоскливо так...вчера прям на улице разрыдалась, но потом собрала себя в кучку, надо дальше жить! доча растет, ей нужна бодрая мама, которая будет помогать ей идти по жизни!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:39
ответ для Adema , на сообщение « Привет, девчата!!!!!! :) Начала... »
  #319
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девочки, сижу рыдаю...прямо навзрыд....звонила кресная, сказала: "Инночка, ты приезжай скорее к маме, совсем недолго ей осталось"......понимаю сейчас, что наверное через месяц-два моей мамули может не стать....девочки, как же это больно.....помогите мне, расскажите что-нибудь хорошее, ато сейчас все так темно вокруг и кажется, что нет ни одного лучика....
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:52
ответ для Adema , на сообщение « Девочки, сижу рыдаю...прямо... »
  #320
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Девочки, сижу рыдаю...прямо навзрыд....звонила кресная, сказала: "Инночка, ты приезжай скорее к маме, совсем недолго ей осталось"......понимаю сейчас, что наверное через месяц-два моей мамули может не стать....девочки, как же это больно.....помогите мне, расскажите что-нибудь хорошее, ато сейчас все так темно вокруг и кажется, что нет ни одного лучика....
Инночка.. миленькая.. тебе сейчас надо переварить эту мысль, принять ее, смириться Боже, зай, мне даже страшно представить твои чувства.. ((( Не буду говорить банальностей типа "время лечит" и пр. Скажу так: Бог забирает лучших, не потому что хочет сделать больно их близких, а для того чтобы дать этим лучшим вечную, легкую и счастливую жизнь!
Наша суровая действительность - это испытание, и весьма тяжелое испытание. В большинстве случаев. А там хорошо, никаких забот и тревог. Там рай.

Хотя я не знаю, какие слова утешения могут быть уместны в этом случае.

Держись, дорогая! Мы с тобой!!!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena