Alex Fitness ваши мнения - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 15:00
ответ для ANNA PETR , на сообщение « На Ветеранов сказали что можно... »
  #311
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от ANNA PETR Посмотреть сообщение
На Ветеранов сказали что можно приходить с 26 марта, расписание изучать.
Значит не открыли еще? Расскажите как там цены?
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:03   #312
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
Я сегодня была на Ветеранов, годовой продают за 7500, на полгода -за 4900. Про открытие сказали -конец февраля, конечно удивилась
А это у них акция до какого-то числа? или до открытия будут так продавать? А еще инетерсно, есть ли у них заморозки какие-нибудь? Все-таки лето впереди...
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:07
ответ для liben , на сообщение « ОК, так и сделаю, только давайте без... »
  #313
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от liben Посмотреть сообщение
ОК, так и сделаю, только давайте без нравоучений и воспитательных бесед, ладно?) Я хотела чтобы был понятен уровень людей которые ходят в этот клуб, написала же - "студентам тоже нужно где-то заниматься", кассиршам приношу извинения).

п.с. приведу один пример - девушка которой помешала моя сумка на скамейке, просто села на нее, так сказать давая мне понять что сумка ей мешает. Вежливо попросить убрать ей не пришло в голову. В ответ на просьбу моей приятельницы по телефону к девушке на рецепшине уточнить информацию по расписанию, та послала ее довольно резко в группу в контакте. Еще пару таких случаев было и от посетителей и от персонала. Я про этот УРОВЕНЬ говорю. Думаю есть люди которым эта информация будет важна.

п.п.с. я в прошлом году ходила в оазис на Луначарского, там вообще маленький-маленький клуб, не пафосный, даже без тренажеров и люди самые разные, но такого хамства и прочего там не было никогда.
Это я к тому КТО пошел в алекс и про уровень персонала.
Конечно уровень персонала это уже половина мнения о клубе,и я бы рванула с такого клуба либо нажаловалась руководству но вот говорить :"студентам и кассиршам тоже надо где то заниматься"-это настолько бестактно,во-первых студенты разные бывают,ну а про кассирш,дай бог чтобы вы не оказались никогда на ее месте...это так,к слову!И всякие там дамы не тыкали на тебя пальцем что ты занимаешь такую должность!
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:09
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #314
М@ра
Активный участник
 
Аватар для М@ра
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 555


девочки! а я вчера узнала,что по медицинским показаниям не могу заниматься спортом!Даже активизировать абонемент не успела
Никто не хочет купить(клуб на богатырском)?
М@ра is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:10
ответ для Julsi , на сообщение « Конечно уровень персонала это уже... »
  #315
liben
Участник
 
Аватар для liben
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Север
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
Конечно уровень персонала это уже половина мнения о клубе,и я бы рванула с такого клуба либо нажаловалась руководству но вот говорить :"студентам и кассиршам тоже надо где то заниматься"-это настолько бестактно,во-первых студенты разные бывают,ну а про кассирш,дай бог чтобы вы не оказались никогда на ее месте...это так,к слову!И всякие там дамы не тыкали на тебя пальцем что ты занимаешь такую должность!

Послушайте, это тема про алекс фитнес, а не про меня, и я не просила ни воспитывать меня, ни поучать, никому такого права не давала. Вы же не мама мне, не так ли?) У меня есть мнение и я его написала, имею право. За кассирш извинилась, про студентов - "им тоже надо где-то заниматься", ничего такого оскорбительного не было написано. Если вас это лично чем-то задело - готова извиниться, но лично ни про кого не писала.

И вообще, ок, скажите мне, мои толерантные, как нужно было обозначить уровень этого клуба по-другому? Маргинальный? я думаю если бы употребила это слово, обвинений в мой адрес было бы еще больше. Хотя это было бы достаточно честно, без розовой пены.
Так что хватит обвинять меня и давайте дальше по теме.

п.с я туда и не хожу, сходила пару раз по абонементу подруги, уровень, так сказать, посмотреть.
liben is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:11
ответ для М@ра , на сообщение « девочки! а я вчера узнала,что по... »
  #316
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от М@ра Посмотреть сообщение
девочки! а я вчера узнала,что по медицинским показаниям не могу заниматься спортом!Даже активизировать абонемент не успела
Никто не хочет купить(клуб на богатырском)?

Киньте на ДО или в отдельную тему,думаю найдутся желающие!
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:54
ответ для liben , на сообщение « Послушайте, это тема про алекс фитнес,... »
  #317
ANNA PETR
Старожил
 
Аватар для ANNA PETR
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 299


Цитата:
Сообщение от liben Посмотреть сообщение
Послушайте, это тема про алекс фитнес, а не про меня, и я не просила ни воспитывать меня, ни поучать, никому такого права не давала. Вы же не мама мне, не так ли?) У меня есть мнение и я его написала, имею право. За кассирш извинилась, про студентов - "им тоже надо где-то заниматься", ничего такого оскорбительного не было написано. Если вас это лично чем-то задело - готова извиниться, но лично ни про кого не писала.

И вообще, ок, скажите мне, мои толерантные, как нужно было обозначить уровень этого клуба по-другому? Маргинальный? я думаю если бы употребила это слово, обвинений в мой адрес было бы еще больше. Хотя это было бы достаточно честно, без розовой пены.
Так что хватит обвинять меня и давайте дальше по теме.

п.с я туда и не хожу, сходила пару раз по абонементу подруги, уровень, так сказать, посмотреть.
А можно сходить по чужому абонементу? Как это оформляется?
__________________
Ну почему ты любишь меня так невзаимно?!
ANNA PETR is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 17:08   #318
Vishmor
Хранитель
 
Аватар для Vishmor
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
Сообщений: 13 903


Цитата:
Сообщение от ANNA PETR Посмотреть сообщение
А можно сходить по чужому абонементу? Как это оформляется?
тоже интересно узнать
у меня младшая сестра например днем может ходить
а я вот тока вечером ))))
__________________
не отвечаю на телефонные звонки с 9 до 18.30 - я работаю
я в Питере (периодически в Москве)

хочу увеличить % флагов в этой подборке
Vishmor is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 18:09
ответ для М@ра , на сообщение « девочки! а я вчера узнала,что по... »
  #319
lillo
Участник
 
Аватар для lillo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от М@ра Посмотреть сообщение
девочки! а я вчера узнала,что по медицинским показаниям не могу заниматься спортом!Даже активизировать абонемент не успела
Никто не хочет купить(клуб на богатырском)?
А вы не узнавали, можно ли вернуть деньги до активации карты? в договоре написано, что они оставляют себе 35%, подруга у меня возвращила деньги на ваське, сказала, что можно в течение месяца после открытия. Узнайте!
lillo is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 18:11   #320
liben
Участник
 
Аватар для liben
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Север
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от ANNA PETR Посмотреть сообщение
А можно сходить по чужому абонементу? Как это оформляется?

Да никак, я просто ходила с договором подруги, там была такая толпа что девушка на рецепшине даже не смотрела на него, так меня пропускала, лишь бы быстрее было.

п.с. у нее еще была не оформлена карточка, поэтому ходила по договору. А с карточкой - так как написали ниже, прикладывать к турникету!)) Короче, там не фотографируют членов, фейсконтроля нет).
liben is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena